Аноним• 28 февраля 2013
Помогите найти учебник
Девочки, помогите, пжл. Может, есть у кого-то учебник для 2 класса по русскому языку.
Авторы: Э.С. Сильнова, Н.Г. Каневская, В.Ф. Олейник.
Дочка потеряла в школе, а учиться же как-то нужно... Уже и инет перерыла, и магазины все в городе...Говорят, что в наличии нет, а по одному не заказывают...
Аноним
• 28 февраля 2013
Спасибо большое, на пергаме я уже была, и писала им запрос: нет в наличии... а букпосте 3 клас...