Сливочная пенка• 28 января 2015
Закидайте идеями или своими вариантами подарков мальчику на ДР 4 года
Добрый вечер!
ПОделитесь идеями или расскажите о собственном опыте с подарками неусидчивому мальчишке,который живет и дышит машинами.Но покупать их ещё-просто уже некуда.Да и хочется какого-то разнообразия.
И как отмечать-будний день,я могу взять выходной,ребенок в садик ходит,но друзей там пока особо нет(3 мес.ходит).Есть друг дома,но они не выездные-грудничек второй(.Как отметить,чем порадовать ребенка,куда сходить в Киеве?
Спасибо.
Садоводница• 28 января 2015
Дарили настольную игру футбол. Вечерами с папой играют за воображаемый кубок
ksjusha03071984• 28 января 2015
Рекомендую наборы Play Doh , есть у подруги такой же суперактивный мальчик- но любит эти наборчики.
Для любитеоя машинок https://www.kidstaff.com.ua/tema-11352323.html
Мистер зубастик это самый интересный наборчик https://www.kidstaff.com.ua/tema-10385166.html
Сливочная пенка
• 28 января 2015
Ответ дляWladiSlaWa
я хочу купить синтезатор с микрофоном своему киндеру на ДР и сводить в Игролайф
у нас есть уже,дарили на НГ.Интересно,но не часто.
Спасибо
stasiachka• 28 января 2015
Ответ дляСадоводница
Мы тоже подарили
Сливочная пенка
• 28 января 2015
Ответ дляСадоводница
Мы на 3 года дарили.Не пошел как-то.Может,рано было.Так и стоит в углу пылится.
Alena_Kunica_• 28 января 2015
вот такое не хотите? https://www.kidstaff.com.ua/tema-11678180.html все кто брали - в восторге. Мой в том числе, правда мы на Николая дарили
Сливочная пенка
• 28 января 2015
Ответ дляstasiachka
можно подарить ролики,и сводить его на ролледром.
Вот эта идея и у меня есть.Хочу только попробовать сначала.Может,с инструктором.Чтобы правильно научить.Вот только ножка у сына 26 размера-есть ли на такой размер ролики?
Сливочная пенка
• 28 января 2015
Ответ дляокси79
А мой Лего любит, поезд например
Мы Лего не покупали ещё,но аналоги подешевле пробовали-вообще неинтересны ему.Очень неусидчивый.
Спасибо
Сливочная пенка
• 28 января 2015
Ответ дляAlena_Kunica_
Спасибо.Как вариант.
Сливочная пенка
• 28 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
дарили танцевальный коврик спортивный, он подключается к тв
киньте ссылку,посмотрю.У нас,правда телевизора нет.Но возможно к ноуту можно.Надо глянуть
Alena_Kunica_• 28 января 2015
Ответ дляСливочная пенка
Спасибо.Как вариант.
у нас рядом с домом есть скай парк. У вас такого нет? там ооочень круто и классно.
Оле Лукойе• 28 января 2015
’Любимая книга для умного ребёнка’(есть и на украинском) - большущая напольная книга, а в ней масса картинок с машинами, кораблями, динозаврами,этикетом, насекомые, народы мира и много, много другой полезной информации для малышей. Издательство ’Розумна дитина’
Сливочная пенка
• 28 января 2015
Ответ дляAlena_Kunica_
у нас на Академгородке врядли.Но мы же можем и приехать к Вам))
Сливочная пенка
• 28 января 2015
Ответ дляОле Лукойе
Уже слышала о ней.Спасибо,что напомнили
Alena_Kunica_• 28 января 2015
Ответ дляСливочная пенка
Троещина))) Приезжайте!
Сливочная пенка
• 28 января 2015
Ответ дляksjusha03071984
мне почему-то казалось,что это для более младших деток.
Спасибо.Тоже вариант
Сливочная пенка
• 28 января 2015
Ответ дляAlena_Kunica_
Троещина))) Приезжайте!
далековато(.