Твоя подруга• 29 января 2015

девочки !что кушаете утром?

уже за три месяца ,поправилась на 3 кг.вроде много не ем.но вес растет.
сегодня вот встала утром вроде сытаяя,но все равно пошла пить чай.
сильно в еде сразу скажу выделываться нечем(((
посоветуйте ,как и что делать!
ИМХОля• 29 января 2015
и правильно сделали, что чай попили, иначе язву заработаете. Не в количестве дело, а в качестве. Можно есть и не набирать.

Ждушечка• 29 января 2015
А чай с сахаром? Ужинаете?
Айболитная• 29 января 2015
бутер с икрой красной
Вилами по воде• 29 января 2015
такая же проблема( по утрам кофе и до вечера особо есть не хо.,а вот на ночь
Булькаю• 29 января 2015
здесь скорее проблема не в том что завтракаете, а в том что ужинаете и во сколько...
Я шалунья• 29 января 2015
овсянка + вареное яйцо
Кыся-брыся• 29 января 2015
я вот тоже так все перекусами, а теперь с утра овсянку через не хочу, проблемы с ЖКТ заработала
Ряженка• 29 января 2015
Бутербродами
НеКонец-Света• 29 января 2015
Завтракаю утром обязательно. Уже несколько лет подряд это- творог с йогуртом и чай. Сытно и некалорийно)) Вечером стараюсь после 19 не кушать, конечно не всегда так получается.

Нежная Лапка• 29 января 2015
Завтракаю обязательно всегда, последнее время овсянку на молоке без сахара
ИМХОля• 29 января 2015
Ответ дляЖдушечка
А чай с сахаром? Ужинаете?
и чай с сахаром, и ужинаю. Но у меня порции не большие, я ем часто и мало. Как перекусы по количеству. Если вы сутра чай выпьете и один бутик съедите с нежирным кусочком мяса и перчиком или листом салата-вряд ли поправитесь.
ПростоБелка• 29 января 2015
Автор нужно кушать по убывающей. Сытный завтрак - это главное! А вот ужин нужно ’отдавать врагу’))) И Следить за количеством сахара и углеводов.
ИМХОля• 29 января 2015
Ответ дляВилами по воде
а вы на ночь стакан кефира -и желудок уже не пустой-есть не просит, и калорий мало))
aslema• 29 января 2015
обычно кушаем нормально утром,вот сегодня каша+мясо,тушила вчера вечером,вчера утром картошчку обжарила половинками и сосиска.
автор Твоя подруга • 29 января 2015
Ответ дляИМХОля
расскажите,может я не понимаю чего то?
Ждушечка• 29 января 2015
Ответ дляИМХОля
Я ужинаю максимум в 18.00 (но я с работы в 17:30 прихожу обычно), чай, кофе уже годами без сахара пью и вес стабильный уже годами
ИМХОля• 29 января 2015
Ответ дляКыся-брыся
я имела ввиду количество пищи у меня как перекус- полпорции борща, пару ложек каши, не тарелками жаренной картохи. Картошка печённая и к ней обязательно салат из квашенной капусты.Вот как то так. У меня только после вторых родов в 40 чуть вес начал расти, а то живот всегда плоский был. Но я уже сама хочу набрать, чтоб немного по возрасту выглядеть.
автор Твоя подруга • 29 января 2015
Ответ дляЖдушечка
А чай с сахаром? Ужинаете?
чайпью без сахара,бывает с медом.кофе если с молоком то без сахара.если вот бывет хочется очень то с сахаром,но редко.
Зоя Жорівна• 29 января 2015
Запеканку творожную или омлет

автор Твоя подруга • 29 января 2015
Ответ дляБулькаю
вчера был очень плотный.картошка просто вареная и мяско с духовки.как бы и не много,но сытно
автор Твоя подруга • 29 января 2015
Ответ дляПростоБелка
углеводы это выпечка?сори за глупый вопсос
автор Твоя подруга • 29 января 2015
Ответ дляЯ шалунья
овсянка + вареное яйцо
я такое не очень люблю!
ИМХОля• 29 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
расскажите,может я не понимаю чего то?
есть нужно всегда! нельзя морить себя голодом-организму нужна пища для энергии и питания. У меня знакомой дочка тоже поправлялась сильно и вроде не ест ничего-она сядет и парочку крекеров вроде хрустика или харьковских столочит)))Это куча калорий! А если бы съела полпорции супа нежирного, кусочек варёного мяска -это раза в три меньше, но желудок то полон.
Ночка• 29 января 2015
Утро хорошо кушаю )
Омлет/хлопья с молоком/запеканку/йогурт/салат
КликОЛЬКА• 29 января 2015
меньше сидения в СОветчице-больше активности и будет вам нормальный вес
chimbunchamcha• 29 января 2015
Полюбите овсянку!)) Я когда лицо лечила была на диете и пришлось полюбить овсянку. На молоке крайне редко, а чаще всего это на воде с медом, изюмом, яблоками или бананом, ягодами, что есть. Когда совсем лень - с вареньем клубничным. Летом со свежими ягодами))))Но сверху надо чего-то для сытности несладкого)) можно и яйцо пашот, к примеру. Можно и бутерброд.
автор Твоя подруга • 29 января 2015
Ответ дляИМХОля
понятно!.
я зимой меньше подвижна,может еще это влияет.
ИМХОля• 29 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
я такое не очень люблю!
а что вы любите?
veronikaverray• 29 января 2015
Утро начинается у меня со стакана воды с соком половинки лимона. Потом минут 20 делаю свои дела, готовлю и сажусь кушать. Это овсянка с сухофруктами или орехами, яйца с морской капустой, яйца с винегретом ,с сердцем отварным, короче яйца с чем нибудь) И так через день, овсяновсянка-яйца))) До обеда хватает сил и енергии даже без перекусов!
автор Твоя подруга • 29 января 2015
Ответ дляИМХОля
а что вы любите?
сладкое