Директор Пляжа• 29 января 2015
Дешевый крем, но такой классный. А вы бы рискнули?
Мне 25, кремом практически никогда не пользовалась, так как не могла найти подходящий, сразу поры забивал. И тут попались мне на глаза хвалебные отзывы о одном дешевом креме. Нашла его случайно в аптеке и купила. и, блин, он действительно такой хороший. Впитывается очень быстро, кожа его буквально проглатывает, пленки не оставляет. И кожа после него такая мягкая, нежная. Но то, что он с такой ценовой категории смущает, вроде для лица надо бы что-то подороже.
А вы бы рискнули использовать крем для лица за 17 грн. за 200 мл?
Козяка-маляка• 29 января 2015
Ответ дляА поговорить?
Скажите, пожалуйста, каким?
Очень нужно, уже 5 лет мучаюсь(
случайно купила вот такой крем и вылечила экзему на руках, попутно ногти стали идеальные
100pudov• 29 января 2015
Парафин, глицерин, 4 парабена... Я бы таким уж точно не пользовалась - у меня кожа одна. Заработала себе аллергию на всю жизнь, попользовавшись 2 недели кремом фирмы ’Невская косметика’ - теперь кожа ох как реагирует на все, сложно что-то подобрать. Покупаю кремы по 200-300 грн (аптечные), они мне отлично подходят.
Яичница с беконом• 29 января 2015
Ответ дляКозяка-маляка
у производителя Эльфа вся продукция хорошая, я их кремом для рук тоже в банке вылечила экзему на руках, теперь всегда покупаю.
напишите, пожалуйста, какой это крем для рук
Директор Пляжа
• 29 января 2015
Ответ дляТрусиковед
состав неплохой, но жидкий парафин-он же вазелиновое масло вместе с кокосовым маслом в скором времени вам очень кака забьют поры (там комедогенность высокая), эти компоненты для сухой кожи, ну и парабенов набор:(
у меня зимой как раз сухая. Но буду на чеку. Спасибо!
Директор Пляжа
• 29 января 2015
Ответ для100pudov
а сколько времени пользовались, прежде чем началась аллергия?
Козяка-маляка• 29 января 2015
ничего ужасного в составе не вижу , у люксовых марок составы не лучше , у Шисейдо тоже минеральное масло в составах и парабены и ничего , продают крема по 2-3 тысячи гривен.
Директор Пляжа
• 29 января 2015
Ответ дляOksana1992
если он вам подходит, нет высыпаний, пятен и т.д. то почему бы и нет?
Я не пользуюсь кремом, только маслом абрикосовой косточки
просто наносите на лицо чистое масло? А как у вас кожа?
Анти-аноним• 29 января 2015
Как-то на ТВ было интервью с Т.Лужиной, народной актрисой, и она рассказала об очень простом креме для лица, которым сама пользуется. Это обычный детский крем питательный, в который она добавляет жидкие витамины А или Е и соки разных фруктов или овощей. Кстати, для похвастушек- пользователей дорогущим кремом. Лет 50-100-200 назад женщины не знали о таких супер-кремах, но выглядели гораздо свежее лицом.Это вам просто для размышления, без обид.
Козяка-маляка• 29 января 2015
Ответ дляЯичница с беконом
вот такой
Козяка-маляка• 29 января 2015
Ответ для100pudov
на Невскую косметику у многих аллергия, они бронопол испульзуют.
Директор Пляжа
• 29 января 2015
Ответ для100pudov
ой, уже прочитала, что 2 недели))
КошкинДом• 29 января 2015
Пользовалась бы, но только для рук. не верю в качество за 17 грн. крем для рук у меня тоже дешевый, не более 20 грн, руки после него меганежные, но какие-то как пленкой покрыты. Для лица крем за 200 грн.
Хотя если вам подходит, пользуйтесь
Угадайс• 29 января 2015
Ответ дляБрынза
хм, странно. У него на 2-м месте кокосовое масло, а оно камедогенное до чертиков. На лицо - нет, на тело - очень даже почему бы и нет.
да? А тайцы этим маслом все мажут. Вот только сколько там того масла если весь крем стоит меньше 1$ ??
100pudov• 29 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
2 недели. Где-то на 3-й день стала замечать красные пятнышки, на последующие дни они не проходили. Состояние кожи только ухудшалось. Потом меня так посыпало, что мама-не горюй. Все лицо красное и опухшее. Словами не передать. Я знаю, что все индивидуально, кому-то подходит, а кому-то нет, но с тех пор моя кожа очень чувствительная - если ей крем или гель для умывания не нравится, она начинает покрываться пятнами, прыщами (чего до этого никогда не было). Хорошо, что вам крем недорогой подошел, а вот я с тех пор стала внимательнее на составы смотреть и тщательнее подбирать уходовую косметику.
Честно - кожа улучшилась, как только я перестала на нее что попало
Козяка-маляка• 29 января 2015
Я уже столько всего перепрбовала , у меня есть крема и по 300 долларов и рядом с ними хорошо уживаются и по 20 гривен, поэтому главное результат .
Oksana1992• 29 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
В последнее время заметила что она суховата у меня, наношу в чистом виде, совсем немного на ночь , кожа стала мягче, избавилась от шелушения. Раньше было много высыпаний на коже. теперь не наблюдаю)Вообще люблю это масло.
Ответ дляАнти-аноним
Ну раньше и экология была другая, а это тоже очень влияет. И 100 лет назад женщины практически не курили, это редкость была.
А насчёт различных народных рецептов из овощей-ягод-фруктов - это дело хорошее, но до определённого возраста. Потом уже просто не справятся, нужно что-то более действенное.
КошкинДом• 29 января 2015
Ответ дляАнти-аноним
О да! Вы то откуда знаете о цвете лица 200 лет назад? По черно-белым фото? :))) не в обиду сказано:)))
Козяка-маляка• 29 января 2015
Ответ дляУгадайс
оно в составе на втором месте , значит, основа крема и есть кокосовое масло , его производители бочками закупают и стоит оно недорого, это в баночках в розницу оно дорогое.
Яичница с беконом• 29 января 2015
Ответ дляКозяка-маляка
вот такой
спасибо! попробую! у меня есть такой крем только с ромашкой, использую от раздражения после бритья - отлично!
Директор Пляжа
• 29 января 2015
Ответ дляOksana1992
спасибо! а подскажите где масло покупаете?
Ответ дляOksana1992
Вже давно цікавлюсь олійками, як альтернативою кремам. Скажіть, будь ласка, Ви кожного дня нею користуєтесь? І якої фірми олійка?
Бабка-ежика• 29 января 2015
Ответ дляНафаня Маня
А я пока еще не пользуюсь кремом-27 лет.но рискнула бы...
Как можно не пользоваться кремом??? Дело не в возрасте, а у потребности увлажнения кожи
100pudov• 29 января 2015
Ответ дляЛегионер
Удалено администрацией...
Да задолбал ты уже, хватит срать во всех темах!
100pudov• 29 января 2015
Ответ дляЛегионер
Удалено администрацией...
Ну ты и дебил! Больше мозгов ни на что не хватает?
masha budago• 29 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Зеленая аптека. Крем Козье молоко. Состав сейчас поищу
Отличный крем,я его в караване покупала,мазалась вся:)И как молочко даже использовать стала,у них много хорошей косметики,еще хороший крем с проростками пшеницы.