29 января 2015

Почему когда кто-то узнает,что ты занимаешься спортом,то говорит такую фразу...

"А я себе и такой нравлюсь,мне нужно ничего менять" или "А меня муж и такой любит". Это что,оправдание своей лени?
показать весь текст
Сарафанное радио 29 января 2015
скажу так, хожу в зал три раза в неделю по 1-1,5(хотелось бы больше, но времени не хватает), занимаюсь так, что и трусы после трени мокрые! НО, занимаюсь в основном с гантелями разного веса(приседание, выпады, скручивание, жимы и т.д). понимаю, что купить гантели и заниматься дома - гараздо дешевле, но кто дома будет это делать???? там ноут, тут телефон, чайник, диван....
Асталависта бэйби 29 января 2015
А я завидую самооценке некоторых, так сказать, пышек. Реально. Вот послушаешь, я вся такая секси и красотка, муж обожает и такую и все мной восхищаются. Я понимаю, что это защитная реакция психики, но они то сами в это верят. Я тоже бы так хотела.
Муж и меня любит и такую, а я не могу себя любить такой, лишние 5 кг поперек горла стоят. зарадку делаю через немогу, это просто каторга для меня. Не говоря про бег и т.д. Надеюсь до весны добью эти 5 кг наконец
Меня не звали 29 января 2015
Ответ дляСюняГуня
а в 60 р. можна таку попу мати як на 3 фото? а в 40?
В 40 можно и даже за 40 можно.
Прикуси Язык 29 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
делайте как я написала и зала не надо будет
Причем тут худоба к здоровому телу с подтянутыми мышцами?
автор Лапка 29 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
скажу так, хожу в зал три раза в неделю по 1-1,5(хотелось бы больше, но времени не хватает), занимаюсь так, что и трусы после трени мокрые! НО, занимаюсь в основном с гантелями разного веса(приседание, выпады, скручивание, жимы и т.д). понимаю, что купить гантели и заниматься дома - гараздо дешевле, но кто дома будет это делать???? там ноут, тут телефон, чайник, диван....
А я гантели у мужа спёрла и дома с ними занимаюсь,привыкла уже. И кстати, в спортзале ни разу не была в жизни.
СюняГуня 29 января 2015
Ответ дляДядя Жора
извините, но мне не понятен ваш вопрос
чому?
на фото попа молодої дівчини, не знайомої з вагітністю і пологами (зайва вага-схуднення-розтяжки). шкіра з віком втрачає вологу й еластичність, а якщо ще додати стреси у вигляді декількох вагітностей.. ніхто мене не переконає, що жінка 40 р. яка народила дітей, може мати таку шкіру на попі.
ВлюбленнаяМаруська 29 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
Блин, вот у меня сейчас реально нет лишних 2000тыс. чтобы купить абонемент в зал, раньше ходила, когда деньги были, а сейчас нет денег, нет зала. Не брать же кредит в банке.
штанишки,футболочку, на пол пледик (или полотенце махровое и по порядку
https://

потом
https://

потом
https://

потом
https://

потом обру (халахуп) 5 минут (в течении недели постепенно увеличить до 10)
утром и вечером добавьте небольшие комплексы (минут по 10) на особо проблемные зоны
так каждый день и летом на пляже все не то что бы ахнут....все ах...фигеют

все! тренажерный зал ненужен вообще!!!!!!!!!!!!!!
автор Лапка 29 января 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
А я завидую самооценке некоторых, так сказать, пышек. Реально. Вот послушаешь, я вся такая секси и красотка, муж обожает и такую и все мной восхищаются. Я понимаю, что это защитная реакция психики, но они то сами в это верят. Я тоже бы так хотела.
Муж и меня любит и такую, а я не могу себя любить такой, лишние 5 кг поперек горла стоят. зарадку делаю через немогу, это просто каторга для меня. Не говоря про бег и т.д. Надеюсь до весны добью эти 5 кг наконец
Ну да, у меня так знакомая себя любит такой как есть. А когда в магазине её спросили ’Ты что, в третий раз беременна?’ она не знала,что ответить...
Незнакомлюся 29 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
Блин, вот у меня сейчас реально нет лишних 2000тыс. чтобы купить абонемент в зал, раньше ходила, когда деньги были, а сейчас нет денег, нет зала. Не брать же кредит в банке.
занимайтесь дома , дома можно отлично заниматься, сейчас столько программ есть. , даже 15 минут в день дадут видимый результат.
Сарафанное радио 29 января 2015
Ответ дляЛапка
А я гантели у мужа спёрла и дома с ними занимаюсь,привыкла уже. И кстати, в спортзале ни разу не была в жизни.
а я дома не могу(((( пару упражнений - все, надоело, а вот зал - совсем другое дело, мне даже стыдно просто стоять или сидеть, когда все скачут)))
Я такая Я 29 января 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Причем тут худоба к здоровому телу с подтянутыми мышцами?
какая худоба??
Дядя Жора 29 января 2015
Ответ дляСюняГуня
чому?
на фото попа молодої дівчини, не знайомої з вагітністю і пологами (зайва вага-схуднення-розтяжки). шкіра з віком втрачає вологу й еластичність, а якщо ще додати стреси у вигляді декількох вагітностей.. ніхто мене не переконає, що жінка 40 р. яка народила дітей, може мати таку шкіру на попі.
в 40 можно легко, за 60-спорить не буду
Усатая полосатая 29 января 2015
Ответ дляСюняГуня
чому?
на фото попа молодої дівчини, не знайомої з вагітністю і пологами (зайва вага-схуднення-розтяжки). шкіра з віком втрачає вологу й еластичність, а якщо ще додати стреси у вигляді декількох вагітностей.. ніхто мене не переконає, що жінка 40 р. яка народила дітей, може мати таку шкіру на попі.
да простит меня моя подружка, я сперла фото у нее на фб, здесь ей 36 и ребенок у нее есть, так что могу с вами поспорить_))))
Задолбулька 29 января 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Но почему-то все подумали так же , как и я. Если бы Вы занимались дома, то про то , что нет денег на абонемент не писали бы.
Если бы все читали мои коменты с первой страницы а не вырывали фразы из общего контекста они бы так не подумали, точно так же как и вы. Мой ответ был о абонементе зал, но не о занятиях вообще.
Сарафанное радио 29 января 2015
Ответ дляСюняГуня
чому?
на фото попа молодої дівчини, не знайомої з вагітністю і пологами (зайва вага-схуднення-розтяжки). шкіра з віком втрачає вологу й еластичність, а якщо ще додати стреси у вигляді декількох вагітностей.. ніхто мене не переконає, що жінка 40 р. яка народила дітей, може мати таку шкіру на попі.
100%, я хожу в зал почти круглый год, каждую весну прохожу курс антицелюлитного массажа, и скажу прямо, моя 30-яя жопа никак не хочет быть такой как на фото)))
автор Лапка 29 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
а я дома не могу(((( пару упражнений - все, надоело, а вот зал - совсем другое дело, мне даже стыдно просто стоять или сидеть, когда все скачут)))
Ну я прихожу домой,включаю любимую музыку - и вперед.Только одно условие для моих домашних - пока я занимаюсь,меня никто не отвлекает.
СюняГуня 29 января 2015
Ответ дляУсатая полосатая
да простит меня моя подружка, я сперла фото у нее на фб, здесь ей 36 и ребенок у нее есть, так что могу с вами поспорить_))))
нажаль, не відкривається
Незнакомлюся 29 января 2015
Ответ дляСюняГуня
чому?
на фото попа молодої дівчини, не знайомої з вагітністю і пологами (зайва вага-схуднення-розтяжки). шкіра з віком втрачає вологу й еластичність, а якщо ще додати стреси у вигляді декількох вагітностей.. ніхто мене не переконає, що жінка 40 р. яка народила дітей, може мати таку шкіру на попі.
у меня знакомая тренер по фитнесу, двое детей, попа как орешек , вся подтянутая , тело как у 20-летней , поэтому все это отмазки про рожала и прочее.
Усатая полосатая 29 января 2015
Ответ дляСюняГуня
нажаль, не відкривається
обновите страничку
Сарафанное радио 29 января 2015
Ответ дляУсатая полосатая
да простит меня моя подружка, я сперла фото у нее на фб, здесь ей 36 и ребенок у нее есть, так что могу с вами поспорить_))))
в такой позе почти любая задница будет натянутой!
Асталависта бэйби 29 января 2015
Ответ дляЛапка
Ну да, у меня так знакомая себя любит такой как есть. А когда в магазине её спросили ’Ты что, в третий раз беременна?’ она не знала,что ответить...
Да у меня куча таких знакомых, иногда смотрю фото в соц сетях, с подписями типа айм секси энд айм кноу ит, я честно, очень завидую. Сама понимаю, что у меня скорее всего комплексы, но ничего поделать не могу.
ЗЫ, пойду как я на прогулку, на пару км
СюняГуня 29 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
100%, я хожу в зал почти круглый год, каждую весну прохожу курс антицелюлитного массажа, и скажу прямо, моя 30-яя жопа никак не хочет быть такой как на фото)))
от ви розумієте, про що я. тобто по шкірі обличчя видно, що не 20, а шкіра на попі не старіє?
Чебуратор 29 января 2015
Меня муж и такую любит. Но когда я в форме, любит еще больше.
Поэтому как только рожу, наладим кормление - и потихоньку в спортзальчик. Хорошо, недалеко есть.
Сначала хотя бы раз в неделю.
Сарафанное радио 29 января 2015
Ответ дляНезнакомлюся
у меня знакомая тренер по фитнесу, двое детей, попа как орешек , вся подтянутая , тело как у 20-летней , поэтому все это отмазки про рожала и прочее.
давайте возьмём во внимание и структуру кожи, у каждого все по разному, нельзя мерять всех под одну
автор Лапка 29 января 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Да у меня куча таких знакомых, иногда смотрю фото в соц сетях, с подписями типа айм секси энд айм кноу ит, я честно, очень завидую. Сама понимаю, что у меня скорее всего комплексы, но ничего поделать не могу.
ЗЫ, пойду как я на прогулку, на пару км
Сарафанное радио 29 января 2015
Ответ дляСюняГуня
от ви розумієте, про що я. тобто по шкірі обличчя видно, що не 20, а шкіра на попі не старіє?
я реально сейчас выгляжу худее чем в 20, но вид у меня, мягко говоря, усыхаю - лицо худое, руки-палки.....а еще 10 лет назад, будучи не 55 а 50кг, я выглядела намного аппетитней)))
Усатая полосатая 29 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
в такой позе почти любая задница будет натянутой!
поверьте мне. она у нее в любой позе подтянутая, ну нет у меня другой фотки
Вы на общую картину смотрите
Кусачая Я 29 января 2015
думаю, что да. Ведь если человек в себе уверен, он не будет искать оправданий, тем более тогда, когда его об этом даже и не спрашивают. А я обычно в таких случаях хвалю любителей спортивного образа жизни
автор Лапка 29 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
в такой позе почти любая задница будет натянутой!
Да ладно,Вы посмотрите на бедра.
Ваша прЭлесть 29 января 2015
мне говорят такое-зачем в зал ходишь,ты что,ты и так худая.