Аноним Советчик• 29 января 2015
Акционеры ВТБ-банка
дедушка и бабушка(покойная) акционеры ВТБ-банка. сколько там акций и какая их стоимость дед не помнит и пока нет возможности пойти.
Постоянно приходят письма с извещениями о зборах акционерах и прочая новостная рассылка.
Можно ли как-то узнать сколько акций и каких? И что вообще с ними делать? Продаются ли они? передаются ли по наследству?
Домашка• 29 января 2015
Если учесть, что ВТБ банкрот, то акционеры будут долги делить, а не прибыль. Нужно статут читать
Куплю орехи• 29 января 2015
Ответ дляДомашка
+100