Аноним• 28 февраля 2013
Высокая температура
Девочки, может у кого то была подобная ситуация? у ребенка 4 дня темпертура 39 и выше, уже в 3 врачей были, кашель такой что вырывает все, сопли ручаем. Давала сумамед, флюдитек, гропронозин - не помогло, сегодня были у 2 врачей - назначили ереспал, борсучий жир, лимфомиозот, ацц и ношпу. Обедом все ето в нее влила - она естественно вырвала, температура опять 39, что делать?
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляwladetta
если хрипов нет,спокойствие. Кашель действительно от соплей часто бывает
а температура тогда почему 4 дня держится?
Аноним• 28 февраля 2013
мамочка,вирус подцепили и такой кипиш подняли,врачей столько посетили и лекарствами накормили ужас..у нас подобное было 3 дня подряд температура 40 и тяжело сбивалась.+сопли. сбивала нурофеном,малиной поила постоянно,парацетамол и тряпочку холодную на лобик ложила-всё это помогало.в первый день только вызвала неотложку-пока приехала температура 38,5 была-короче не понадобилась.и на 4 день всё прошло и сопли и темпер. Почему вы просто не начали обычно лечить как лечити ОРВИ??зачем сразу лекарств столько не понимаю? каждый врач по разному говорит и вы каждого врача слушали и пили то что прописывал?? +интоксикацию ещё добавили...ой капец слов нет. даже если 40темпер-не повод пичкать всем подряд!!!!!
Аноним• 28 февраля 2013
пост34. не к кому не водила больше вообще и выздоровили и здоровье не подорвала антибиотиками и кучей лекарст..минимум 4 дня можно лечиться нормальными обычными лекарствами которые назначают при ОРВИ а не давать всё подряд.Зачем такое делать не понимаю??
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
А анализы нужны обязательно они показывают какая инфекция у ребенка бактериальная или вирусная. Если вирусная антибиотики не помогут.
толку от анализов?? при обычной простуде все тычут антибиотики(потмоу что врач прописал-а врачу то наплевать на вас он себя страхует только)
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
нурофен выше 38 вообще не сбивает а вот тройчатка обычно помагает отлично!
нам всегда помогает и 39 темпер сбивает.только им и спасаемся
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
да, одни говорят что самоличением ненужно заниматься, други критикуют что к врачам вожу...
как можно быть спокойной если ребенок болен?
она 2 недели кашляла, я изначально тоже сама лечила - малину, мед, алтейку, но не помогло, а все хуже..
ай, короче, кому я оправдываюсь...
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
ай, короче, кому я оправдываюсь...
ну первые 3 дня можно спокойно полечить и самой(когда обычны симптомы как у ОРВИ),мамочка зачем антибиотики сразу,ды вы всю аптечку в ребёнка всыпали
лечили бы каждый симптом одним лекарством и всё..а тут блин....кашель может и месяц проходит(это не значит что срочно госпитализировать или антибиотики давать или ещё чтото-главное наблюдаться у номрального врача) Комаровского посмотрите а не тут слушайте глупые советы...вам сейчас скажут уксусом водкой обтирать и горчичники ставить и ещё ноги парить..-только такие советы могут дать
.выздоравливайте и не паникуйте

Аноним
• 28 февраля 2013
и кстати, почему все подряд??? я давала сумамед, флюдитек, гропронозин....
а ето как раз дают при ОРВИ, а сегодня нам назначили ереспал, борсучий жир, лимфомиозот, ацц и ношпу, я ето даже дать не успела,
вы сначала внимательно прочитайте, а потом критикуйте и стройте из себя умную.
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
ай, короче, кому я оправдываюсь...
Мамочка вы что не знаете как лечить ребёнка??зачем вам советы-их тут миллион будет и глупых и сильно умных...почитайте посмотрите видео...это ж обычное ОРВИ а вы уже навыдумывали и диагнозов поставили кучу.
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
незнаю, первый раз столкнулись с ОРВИ
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
да не строю умную просто дитя жалко-вырвала ж всё(((( сама недавно такое переживал-вот и рассказала как справилась..единственное у нас кашля не было(если бывает то долго лечим 2-3недели и без АБ конечно)
Аноним
• 28 февраля 2013
одни пишут что если длительная температура то давать антибиотики, другие не давать...
я была у очень хорошого врача, назначила такое лечение. А вырывает из за кашля, и пить таблетки не хочет, чем же тогда лечить?
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
организм бореться 5 дней с вирусом с помощью температуры-НЕ НАДО лечить антибиотиками-это нормальная мама знает и врачи тоже. НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
значит я ненормальная мама, и врчи у нас тоже ненормальные, вы одна нормальная!
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
тю ладно

Lukyanchikova• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Флюдитек и АЦЦ имеют почти одинаковое действие. Если давали сумамед, то скорее всего у ребенка горло скорее всего красное. Пи ОРВИ сумамед не назначают. А эсли кашель долго нельзя вылечить, то сходите в поликлинику и попросите что бы назначили УВЧ или электрофорез. Хочу сказать, что давно забытое старое действует очень даже отлично. На моем ребенке испробовано. Только врачи эти процедуры практически не назначают, все больше лекарства (наверное откаты имеют. К примеру поголовно назначают эреспал, который стоит 40... грн, а наш инспирон стоит 29, а действующее вещество то же. И так намногих лекарсчтвах)
Lukyanchikova• 28 февраля 2013
. (ссылка с этого сайта) Сейчас не только врачи знают, что антибиотики при вирусных заболеваниях бесполезны и даже вредят. Более того, антибиотики нужно назначать даже не при каждой бактериальной инфекции. В принципе, антибактериальную терапию нужно давать только в сложных случаях и в ситуациях, когда имунная система не справляется самостоятельно. Ведь если ребенка постоянно возить на детской коляске, он никогда не научится ходить самостоятельно, а если и научится, то будет делать это неуверенно и далеко пройти не сможет.
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляLukyanchikova
1000%%% пыталась это выше обьяснить...но вы девушка не из ’их секты’,здесь только АБ(не имею ввиду Вас автор а в общем) и уксус+водка