Некомильфо• 29 января 2015

Как выглядят ухоженные барышни!!

Каждый день темки с опросом сколько вы мне дадите лет? И каждый раз масса критики к состоянию кожи, волос. фигуре. Тут есть ухоженные подтянутые девушки? прошу фото без макияжа и фотошопа!
Guernica Picasso• 29 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
без макияжа я
Баба-царьлебедь• 29 января 2015
Ответ дляДядя Жора
нравится
Вспомнилась тема толстушек, что 99 % мужчин любят толстых... Так у такой ,наверное, отбоя от поклонников нет.
ПИПИКНУТАЯ• 29 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
без макияжа я
волосы наращивали или это накладные пряди?
Зубная фея• 29 января 2015
Ответ дляeuhunter
Ухоженная женщина : волосы, зубы, кожа, подтянутая фигура, позитивное выражение лица. Короче, сходите в блог лавинии и прослезитесь.
От чего мы прослезимся? Блог для тех, у кого куча денег.
БеллаДонна• 29 января 2015
Ответ дляeuhunter
куда сходить??)
Быстровочка• 29 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
нарощеные с моря лечу.ужасно от них устала
Баба-царьлебедь• 29 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
без макияжа я
Симпатичная, но не супер ухоженная.
Зубная фея• 29 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
без макияжа я
Ужасный цвет волос. Самый страшный из всех блондов.
БеллаДонна• 29 января 2015
Ответ дляГоловная
Ухоженные в современном понятии - это с тональником на лице, люксовой косметикой в косметичке и абонементом в зал
Быстровочка• 29 января 2015
Ответ дляЗубная фея
на море выгорел и я там не красилась и ничего не делала просто отдыхала морально
ПИПИКНУТАЯ• 29 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
прикольно, хотя и заметно. Себе хотела накладные пряди купить, чтобы добавить волос на голове :-) но цена такая, что я лучше сама как-то отрощу :-)
Разгуляшка• 29 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
без макияжа я
и я без макияжа
Почемучечка• 29 января 2015
сначала пузик скину осталось всего чуть чуть месяцок, надеюсь потом буду как всегда стройной , уже так тяжко не могу прям ...
Мужик сделал комплемент -ХОрошо выглядите,
Я как вижу беременную млею....говорит
Я чуть не разревелась
-ну как хорошо пузо такое в раскорячку ???????
-шуба еле застегивается , без каблуков , метр с кепкой короче.....
Может хоть на лицо беременность не сильно повлияла))))
Губки-уточкой• 29 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
без макияжа я
вы красотка, я вас еще с прошлой темы полюбила))
Быстровочка• 29 января 2015
Ответ дляГубки-уточкой
спасибо,а кто вы??
Быстровочка• 29 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
я бы и не наращивала,просто кризис был у меня,подруга бесплатно наростила и отправила на море,спасибо ей это помогло))
Губки-уточкой• 29 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
спасибо,а кто вы??
видела вас в теме про спорт, вы там свои 49 или 45 кг показывали
Зубная фея• 29 января 2015
Ответ дляРазгуляшка
и я без макияжа
Интересная. Серьезная на фото.
Быстровочка• 29 января 2015
Ответ дляРазгуляшка
и я без макияжа
хорошенькая
руки_Крюги• 29 января 2015
Ответ дляГоловная
и метеориииииты поверх всей этой красоты))))))
Заикальница• 29 января 2015
шо, только две барышни ухожены? Хде фото? как советы давать, то каждая вторая.А как себя показать, то некому
Губки-уточкой• 29 января 2015
Ответ дляЗубная фея
покажите красивый цвет волос, блон, реальные фото плз
Губки-уточкой• 29 января 2015
*блонд
liliyaya• 29 января 2015
не считаю себя супер ухоженой, но стараюсь следить за собой
подкрашены чуть только брови.бо свои дура в школе до ниточек выщипала
chimbunchamcha• 29 января 2015
Ответ дляруки_Крюги
метеориты? прям с космоса?!!!!!
руки_Крюги• 29 января 2015
Ответ дляЗаикальница
я вот честно не в лучшей форме, двое детей друг за другом, младшей ляльке 4 мес только.
Кожа суперсухая, волосья лезут со страшной силой, ногти забыла когда красила последний раз. Че людей пугать?
Но и советов про красоту я не раздаю0)))
Фиона Шрековна• 29 января 2015
За все время на Советчице реально видела фото только одной ухоженной девушки, ей 42 года, выглядит на 25, на фото была с длинными темными волосами., гладкая прическа с хвостом.
руки_Крюги• 29 января 2015
Ответ дляchimbunchamcha
метеориты? прям с космоса?!!!!!
Цитата:
метеориты? прям с космоса?!!!!![/cit

ага, без них же уважающая ся красотка из дому не выйдет)
как ни почитешь тему, там ббшный крЭм, тональничек люксовый, румянка люксовые, ну и метеоритиками сверху...
шоп эффект подсвеченного и ухоженного личика

и главное, все натуральное такое ))))))
Заикальница• 29 января 2015
Ответ дляруки_Крюги
да, вам бы находить время для элементарного душа при таком раскладе)) Я только сейчас занялась собой, через две недели на работу выходить))
chimbunchamcha• 29 января 2015
Ответ дляруки_Крюги
Цитата:
метеориты? прям с космоса?!!!!![/cit

и главное, все натуральное такое ))))))
дорогие наверное)))
А шо? Это все надо да?
а не дешевле водки мужику купить))) сразу красивая)))