Некомильфо• 29 января 2015
Как выглядят ухоженные барышни!!
Каждый день темки с опросом сколько вы мне дадите лет? И каждый раз масса критики к состоянию кожи, волос. фигуре. Тут есть ухоженные подтянутые девушки? прошу фото без макияжа и фотошопа!
Фифачка• 29 января 2015
Ответ для60 метров сметаны
смешно читать. видно же, что стрелки на глазах
смешно оправдываться , но макияжа ноль кроме тонального крема ))))))
Доставучая• 29 января 2015
Ответ дляФифачка
еще и тоналка есть)) это вы считаете ’без макияжа’???
Барышня_Смольный• 29 января 2015
Ответ дляБелый Лосик
наверное
была такая темка и чесно многие сказали. надо худеть))))
Зам Ам• 29 января 2015
Ответ для60 метров сметаны
Чего вы прикопались к девушке! Ищите изьяны,завидуете? Видно же что очень красивая!!!
Зубная фея• 29 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
я не крашусь только когда загорелая.загар люблю больше макияжа
Эти волосы....Сделайте что-то с ними, плиииз! Вы - красавица, но этот стог Вам ни к чему. Извините.
Доставучая• 29 января 2015
Ответ дляЗам Ам
вы тему автора читали?
’Тут есть ухоженные подтянутые девушки? прошу фото без макияжа и фотошопа!’
на фото и макияж и фотошоп))))
Быстровочка• 29 января 2015
Ответ дляЗубная фея
вот на сентябрь уже сняла их
В танке• 29 января 2015
Ответ для60 метров сметаны
вы тему автора читали?
на фото и макияж и фотошоп))))
в понятие ухоженность НЕ входит отсутствие макияжа,вообще-то
Фифачка• 29 января 2015
Ответ дляЗам Ам
Спасибо ) Хороших людей все таки больше ))))
Доставучая• 29 января 2015
Ответ дляВ танке
сразу видно, что суть вопроса автора вы не поняли)))
и ник вам в тему
Быстровочка• 29 января 2015
Ответ для60 метров сметаны
вы тему автора читали?
на фото и макияж и фотошоп))))
ща найду
Фифачка• 29 января 2015
Ответ для60 метров сметаны
вы тему автора читали?
на фото и макияж и фотошоп))))
Фотошопа нет , это в фоторедакторе боке добавила ) так как на заднем плане двухъярусная кроватка попала , и вообще фото сделано с ноутбука , плохого качества там и фотошопить не чего
В танке• 29 января 2015
Ответ для60 метров сметаны
и ник вам в тему
это автор в танке)
Ухоженность как раз таки и обозначает умелый макияж(минимум), подтянутое тело, красивые руки, уложенные волосы
ПуГоФФка• 29 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
а вот с макияжем)))так лучше))
А мне без макияжа больше Вы нравитесь
из желе я• 29 января 2015
Ответ дляЗубная фея
Ужасный цвет волос. Самый страшный из всех блондов.
Жесть!!! Свой покажите!!!! Ну и дефффки
Быстровочка• 29 января 2015
Ответ для60 метров сметаны
и ник вам в тему
а ну тогда так можно,считаю что для 29 я не очень дряхлая))
энциклопУдия• 29 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
Девочки а я езжу в николаев,то к стоматологу,то еще по делам и меня часто путают с какой то девушкой с жкрнала,а на днях стоматолог звонит пол года не была у него и поздравляет с фотосессией,я сказала что это не я))
покажите фото
Новогодняя пальма• 29 января 2015
После рождения малышки прошел ровно год! Всем удачи! Любите себя! Каждая женщина индивидуальна и в каждой есть изюминка!!!
Зубная фея• 29 января 2015
Ответ дляиз желе я
Жесть!!! Свой покажите!!!! Ну и дефффки
А что ужасного в правде? Если человек не готов ее услышать, то не фиг выставлять сюда фото!!! Я пишу то, что думаю. Никого не оскорбляю. Удачи!
Соображалочка• 29 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
без макияжа я
Волосы ужасные. Какая тут ухоженность?
Чучело сосны• 29 января 2015
Ответ дляКривая спроса
а я страшко, не покажу себя
Вы вот взяли и заинтриговали!
А по факту,были б реально страшком,Вы бы так не написали.Страшки как правило считают что они огого!!!!БОГЫни!
Быстровочка• 29 января 2015
Ответ дляСоображалочка
Волосы ужасные. Какая тут ухоженность?
я лечу с моря думаю под солнцем за 10 дней ни у кого очень блестеть не будут
руки_Крюги• 29 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
а вот с макияжем)))так лучше))
не, ракурс неудачный
и с загорелой моськой Вам намноого круче )
и почему то мне на Вас видится русый цвет