Некомильфо• 29 января 2015
Как выглядят ухоженные барышни!!
Каждый день темки с опросом сколько вы мне дадите лет? И каждый раз масса критики к состоянию кожи, волос. фигуре. Тут есть ухоженные подтянутые девушки? прошу фото без макияжа и фотошопа!
из желе я• 30 января 2015
Ответ дляПаравозик
А еще плюс декоративки в том,что можно постоянно меняться. Сегодня реснички,а завтра стрелочка,а на вечеринку с тенями на глазах и цвет помады меняй под настроение...Мне сложно себя представить всегда с одним и тем же отражением в зеркале)).Но каждому свое)
Это точно, каждому -свое. Я не выношу тени и стрелки
Сейчас попробую найти фото с серьезным макияжем
Весенний Марафон• 30 января 2015
Ответ дляиз желе я
Спасибо большое, мне никто не дает 38, хорошие гены, моей маме 72 и лицо почти без морщин и кожа гладка.
Я с бровями много уже экспериментировала, они у меня очень густые и растут странно, я куда только не ходила и где их только не корректировала, достаточно сложно с ними работать, я на их коррекцию тратила больше денег, чем на стрижки и укладки конда-то, но сейчас уже надоело мучаться.
прекрасно выглядите
уходовой косметикой какой фирмы пользуетесь?
пышка_мышка• 30 января 2015
Ответ дляиз желе я
Понимаете, если брови тонкие, я вообще странно выгляжу, я уже выше писала, я пробовала разные варианты, решила пока ходить так
нет, я не предлагала тонкие) Просто думала немного край(внешнюю треть брови)тоньше немножко сделать, тем самым приподнять ее..
Каркуша Клара• 30 января 2015
Ответ дляиз желе я
не делайте тонкие, но и так не ходите. Поменяйте мастера, может профессионал и сделает.
и еще, татуаж тоже не делайте, тем более, что вы все время без макияжа.
пышка_мышка• 30 января 2015
Ответ дляВиктория 1
развратник Ваш муж, однако.... В 32 года с 17-ти летней ... А родители против не были?
из желе я• 30 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
У меня мастеров было -- ууууу, уж поверьте мне, мои брови были всякими
пышка_мышка• 30 января 2015
Ответ дляиз желе я
Ясно)
Даю справку• 30 января 2015
Ответ дляAnna_fleur
зачем обманываете??? это же не Вы)
а Роза из шоу Холостяк
Вы чего? какая Роза, у Розы фигура ужасная, у нее зад огромный. Сравнили, вернее польстили Розе)
из желе я• 30 января 2015
Я ходила к супер пупер мастеру по бровям, которую, наверно весь Киев знает, но она сказала, уууу, сложно и я не один раз к ней ходила, потом плюнула, не было особого вау эффекта, а каждый визит стоил не хило
Гопница-Советчица• 30 января 2015
Ответ дляиз желе я
Я без макияжа всегда
Мне 38 лет
Вы не перепутали...может 28???
отлично выглядите)
Виктория 1• 30 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
Ну каждому свое, мы любили и любим друг друга, и все кто знает нашу семью - знает что ни доли разврата тогда, в начале встречаний, у нас не было, просто так получилось
Я такое• 30 января 2015
Ответ дляИнтимная
Если честно в моем понимании красивая и ухоженная тут только девушка с фото, где детки на кошельке. Остальные милые симпатичные девушки.
а мне не нравится ,ухоженная да,но не красивая
из желе я• 30 января 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Вы не перепутали...может 28???
отлично выглядите)
Спасибо!!!
Я в спорт зал начала ходить, тренер была в шоке, говорит. неееет, не может быть, это невозможно!!!!:))) Вам не 38
Гены, девочки и позитивный настрой. Спасибо родителям, тут нет моей заслуги.

elenkastyle• 30 января 2015
Ответ длянеДоПриличий
Сижу завтракаю. Если подкрашусь и причешусь конечно покраше буду.
красотка
без макияжа,а супер)
пышка_мышка• 30 января 2015
Ответ дляВиктория 1
Хотите сказать, что 32-х летний мужчина не трогал Вас до свадьбы или совершеннолетия? Не верю, извините. Обидеть Вас не хочу! Вы красивая семья сейчас. Просто реально для меня это не приемлемо и пугает. Ведь в 17-Вы ребенком были, хоть и красивым) А он уже взрослым мужчиной.
из желе я• 30 января 2015
Ответ дляВиктория 1
Вы случайно не с Одессы, лицо знакомое
Нет, не из Одессы, но много раз там была:)
Ряженка• 30 января 2015
Ответ длясектантка
фото заливать не хочу сюда,ссылочку дам на фото
до
после
до
после
супер! Я без лишнего веса, но вот восхищаюсь теми, кто так может!
из желе я• 30 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
Да ладно, ну чего Вы!! Я в 18 уже жила с любимым мужчиной, счастливо жила, между прочем...и училась и работала
из желе я• 30 января 2015
Ответ дляРяженка
вау, да, автор фоток - молодец
Расскажите, что делали?
пышка_мышка• 30 января 2015
Ответ дляиз желе я
без обид.. но ведь Вы расстались с ним. А в 17 лет-это ребенок. Я тоже была 17-ти летней и тоже были поклонники взрослые. Но сейчас я считаю, что это странно... Когда взрослый мужчина влюбляется в подростка. Это просто мое мнение, я ни кого не хочу осуждать.
Коко Шанель• 30 января 2015
Ответ дляВиктория 1
Из Донецка))))) И вы?
Да! Сейчас в Киеве, а вы?
из желе я• 30 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
Знаете, лучше бы я не расставалась.... расстались мы по очень горькой причине, мой любимый умер в возрасте 27 лет, мы к свадьбе готовились
пышка_мышка• 30 января 2015
Ответ дляиз желе я
Простите
из желе я• 30 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
Простите
Да ладно, это жизнь, ничего страшного!!!!
Женщинас• 30 января 2015
Ряженка• 30 января 2015
Ответ дляиз желе я
вау, да, автор фоток - молодец
Расскажите, что делали?
вот пару страниц назад автор написала
’нет,мне лень какие-то программки выискивать. Только зарядка,приседаний много,самое элементарное все только.’