Некомильфо• 29 января 2015
Как выглядят ухоженные барышни!!
Каждый день темки с опросом сколько вы мне дадите лет? И каждый раз масса критики к состоянию кожи, волос. фигуре. Тут есть ухоженные подтянутые девушки? прошу фото без макияжа и фотошопа!
Женщинас• 30 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
Нет, паранойи у меня нет.. Вы выглядите искусственно из-за этих губ... Хотя личико видно, что приятное было и губы просто веяние ’моды’. Вот Дикая роза фото выставляла, хоть и чужие, но красотка, естественная и ухоженная.
И еще, Ваше омбре, если это оно, выглядит на 2-м фото, как будто корни отросли
Но это мое мнение
ага))))все как Вы описали так и есть)омбре нормальное ,а губы свои были оч узенькие!
Ваша прЭлесть• 30 января 2015
Ответ дляс_переулочка
А можно ваш уход за лицом утром и вечером поэтапно?) Спасибо. Вы мне очень импонируете
я Вас наверное разочарую, но у меня единственный уход- это крем под глаза и то утром. Но ночь ничем не мажу совсем и никогда не мазала. Крема для лица периодически покупаю ( уже пробники) но они мне часто не подходят или я просто забываю их наносить. Поэтому сделала выводы что это пустая трата времени и денег. Умылась, под глаза крем, в редких случаях крем на лицо и тональный увлажняющий. Все. На те деньги, что могла тратить на крема и основной уход трачу на косметолога ( пиллинги, мезо, биоревитализация). Я для себя сделала такие выводы и меня так устраивает.
После 35 лет прохожу курсы мезо (в год 1 курс 5-6 раз, коктейли лифтинговые и для тонуса) и биоревитализации ( мне нрав гиалуаль, делаю не больше 2 процедур год ). Не так часто как нужно и хотелось бы, но постараюсь исправиться, так как 40 лет не за горами. Схем по процедурам никаких нет, сама смотрю свое состояние лица, что нужно тонус или увлажнение, иду и колюсь. Все время в стрессе, все время недосыпаю:))) на фото я 2 месяца после родов, спала по 3 часа в сутки и больше 1 года без каких либо процедур. сейчас уже закончила кормление грудью и побегу к косметологу. Как то все несладно написала, извините, малышка не дает:)))) Если что, задавайте вопросы:)
Вкаблучках• 30 января 2015
Ответ дляиз желе я
Самое главное, что мужу так считает
На мой взгляд, надо немного скинуть вес
и научиться краситься
Женщинас• 30 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
Но это мое мнение
вот фото ранее,тут собой довольна не на все 100%
Радуга-дуга• 30 января 2015
Ответ дляЖенщинас
проблем не было,разве что в самом начале биогель комочками взялся(но ,косметолог успокоила и исправила проблему)теперь я довольна...а насчет кол-ва времени эффект держится у всех по разному.знакомая 3 года ходила,ну естественно посещает косметолога для коррекции.
И я запомнила Ваши фотки в какой-то темке. Вы тогда еще сказали что Вам все девчонки завидуют и что Вы уже привыкли к этому
Вкаблучках• 30 января 2015
Ответ дляkitsya1
вам тоже понравился карандаш для губ?
и глаза тоже.Зачем столько черного
Цыбулька• 30 января 2015
Ответ дляРазгуляшка
и я без макияжа
ага... без макияжа... только брови крашенные, тоналка, блеск и тушь
Вкаблучках• 30 января 2015
Ответ дляkitsya1
ой,простите, две одинаковые))) там где растрепанная это после трени))
Цыбулька• 30 января 2015
Ответ дляliliyaya
не считаю себя супер ухоженой, но стараюсь следить за собой
подкрашены чуть только брови.бо свои дура в школе до ниточек выщипала
подскажите а чем брови красите?
из желе я• 30 января 2015
Ответ дляЖенщинас
А больно было?
из желе я• 30 января 2015
Ответ дляЖенщинас
Сейчас лучше
Породистее что ли:-)
А фигурка - класс
Породистее что ли:-)
А фигурка - класс
Радуга-дуга• 30 января 2015
Ответ дляЖенщинас
сейчас, конечно, Вы выглядите лучше)
пышка_мышка• 30 января 2015
Ответ дляЖенщинас
на фото 2 Вы мне понравились! Больше чем сейчас
И губы нормальные у Вас были. Но главное, что Вы себе нравитесь.
пышка_мышка• 30 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
сейчас, конечно, Вы выглядите лучше)
на тех фото нет макияжа. А если подкрасить брови, реснички и добавить румянец-все очень отлично. А сейчас искусственно.
Нуждаюсь в общении• 30 января 2015
Ответ дляпьЯНА
вот
Мой Вам совет - никогда не фоткайтесь в таких позах, как на фото 2. Это не секси - это шопопало.
И такой карандаш на губах - привет 90-е года, смотрится очень по селянски.
Женщинас• 30 января 2015
Ответ дляиз желе я
А больно было?
мазь наносят обезболивающую,покалывания легкие,дискомфорт!но все,терпимо)
Злюка-закусюка• 30 января 2015
Ответ дляЖенщинас
Привет всем)!Если что,считаю себя ухоженной)и прикладываю к этому усилия!
Страх господний
Женщинас• 30 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
о,видите запоминающиеся тут советчицы))))была такая история,прицепились там ко мне))))
Радуга-дуга• 30 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
зато, я уверена, так как она выглядит сейчас, мужчины оборачиваются на нее, а раньше нет. Я так думаю).
Женщинас• 30 января 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Страх господний
дорогая моя злюка закусюка,закуси себе че нибудь и свали отсель)))))
пышка_мышка• 30 января 2015
Ответ дляЖенщинас
сколько Вам лет? Вы не замужем?