Некомильфо• 29 января 2015

Как выглядят ухоженные барышни!!

Каждый день темки с опросом сколько вы мне дадите лет? И каждый раз масса критики к состоянию кожи, волос. фигуре. Тут есть ухоженные подтянутые девушки? прошу фото без макияжа и фотошопа!
Лепешечка• 30 января 2015
Ответ дляЗаставляличка
слушайте вы похоже один сплошной ходячий комплекс......
нЭт она царЫца)))
Маурита• 30 января 2015
Ответ дляязззззь!!!
наглядно
Откуда? Так много загадок)
Солнечный зайчик• 30 января 2015
Ответ дляВиктория 1
Отвечу на ваш вопрос, иногда, а особенно зимой, накатывает какая-то депрессия, все в себе кажется не так, а вот выставил фото на советчицу, получил долю критики и решаешь , что в тебе вот это и это нужно поменять - советы они ведь помогают, а иногда просто выбрыки, все в себе не нравится., а на деле все хорошо, все тебя хвалят, критики никакой не получаешь, сидишь и думаешь, ну вот не дура я , что себе не нравлюсь. Вот как то так. Поэтому и выставляем фото, Хотим понять по мнению окружающих мы ухоженные или нет
печалька в том, что тут выставленно очень мало ухоженных и холеных барышень, вот и хочется написать зачем ЭТО выставлять, ведь и хорошо написать рука не поднимается и покритиковать жалко, ведь обидятся))))
Лепешечка• 30 января 2015
Ответ дляЖенщинас
а сразу защитная реакция)))и отговорки ))фотки не мои,грубиянка)))марш займись со бой,а потом вернешься к нам с фото отчетом)))поговорим!
мне до одного места)
Паравозик• 30 января 2015
Девочки, зачем вы устроили балаган??Второй день темке и было все без ругани,нет блин нужно было сюда заглянуть троим и все...балаган!
из желе я• 30 января 2015
Ответ дляКапитошечка
наверное вы правы в 35 и с зайцами, но я на отдыхе эх....
Я люблю зайцев!!! Покажите фото с зайцами!!! Не вижу
Бандитка Сью• 30 января 2015
Ответ дляБутербродница
как расшифровать?)
,j;t ye crjkmrj vj;yj - БОже ну сколько можно
из желе я• 30 января 2015
Ответ дляЗаставляличка
Наглая лесть ничего общего!!!!!!
На этой фотке похожа!!!!
язззззь!!!• 30 января 2015
Ответ дляМаурита
Откуда? Так много загадок)
Почти соседи. Часто видимся. Дети в один сад ходят. У тебя муж девочку заводит по утрам.
Радуга-дуга• 30 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
стильной думаю она и раньше была, ведь чувство стиля в мозги не колят. Ну нам спорить то не о чем. Вам нравится, мне нет. Главное, чтоб ей нравилось
я и не собиралась с Вами спорить. Это Вы хотели мне доказать, что сейчас она выглядит хуже чем раньше. Мне больше нравится как сейчас. У всех мнения разные).
Женщинас• 30 января 2015
Ответ дляЛепешечка
нЭт она царЫца)))
канеш царица,столько внимания к моей персоне!ты сейчас тратишь свою жизнь и время на меня!а я живу и наслаждаюсь всем и в гармонии!!
Маурита• 30 января 2015
Ответ дляязззззь!!!
Понятно)
Пышечка• 30 января 2015
вот мое, первый раз здесь выставляюсь )
пышка_мышка• 30 января 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
ну, смотря как критиковать... Здоровая критика никому еще не мешала Может пинок хороший будет, а может настроение поднимет)
с_переулочк­а• 30 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
я Вас наверное разочарую, но у меня единственный уход- это крем под глаза и то утром. Но ночь ничем не мажу совсем и никогда не мазала. Крема для лица периодически покупаю ( уже пробники) но они мне часто не подходят или я просто забываю их наносить. Поэтому сделала выводы что это пустая трата времени и денег. Умылась, под глаза крем, в редких случаях крем на лицо и тональный увлажняющий. Все. На те деньги, что могла тратить на крема и основной уход трачу на косметолога ( пиллинги, мезо, биоревитализация). Я для себя сделала такие выводы и меня так устраивает.
После 35 лет прохожу курсы мезо (в год 1 курс 5-6 раз, коктейли лифтинговые и для тонуса) и биоревитализации ( мне нрав гиалуаль, делаю не больше 2 процедур год ). Не так часто как нужно и хотелось бы, но постараюсь исправиться, так как 40 лет не за горами. Схем по процедурам никаких нет, сама смотрю свое состояние лица, что нужно тонус или увлажнение, иду и колюсь. Все время в стрессе, все время недосыпаю:))) на фото я 2 месяца после родов, спала по 3 часа в сутки и больше 1 года без каких либо процедур. сейчас уже закончила кормление грудью и побегу к косметологу. Как то все несладно написала, извините, малышка не дает:)))) Если что, задавайте вопросы:)
Спасибо огромненькое, вы меня не разочаровали абсолютно) Единственное всякие мезо не для меня еще не пробовала, боюсь, что можно подсесть)) И просто боюсь сама не знаю чего или того,что все это дорого или вообще иглоукалывания всякие, ну вообщем всего такого))) А вот за кремчик под глаза можно поподробней, какой именно, название?? Мне как раз глазки ваши понравились вернее то, что нет мешков под глазами в 38 лет.. Это классно! Возможно все таки вас мезотерапия спасает от этого , а может и крем немножко)) Вообщем, какой ?
язззззь!!!• 30 января 2015
Ответ дляМаурита
Понятно)
Тебя Оля зовут?
Заставляличка• 30 января 2015
Ответ дляиз желе я
На этой фотке похожа!!!!
На кого угодно только не на Джоли!!!!! И если и похожа, то исключительно полнотой накаченных губ!!!!
пышка_мышка• 30 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
я не пытаюсь Вам доказать. Зачем? Я сказала свое мнение ей, а Вы мне написали.
Яичница с беконом• 30 января 2015
Ответ дляПышечка
вот мое, первый раз здесь выставляюсь )
Вы очень приятная!
Паравозик• 30 января 2015
Ответ дляПышечка
вот мое, первый раз здесь выставляюсь )
Правду? Самая обычная,среднестатистическая женщина за 30...Извините,если что
Лепешечка• 30 января 2015
Ответ дляЖенщинас
тут на втором фото все плохо(не во внешности)к специалисту надо и завязывать со свечением ’таблом’
Женщинас• 30 января 2015
Ответ дляПышечка
вот мое, первый раз здесь выставляюсь )
эффектная и статная ,ухоженная девушка
Виктория 1• 30 января 2015
Ответ дляКоко Шанель
Да! Сейчас в Киеве, а вы?
Я прожила в Запорожье пол года с мая и вернулась в Донецк, не смогла там жить, все чужое и некомфортное - пока здесь, и мне здесь хорошо
Телефон Рубика• 30 января 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Умницa и крaсaвицa ты моя!!)) Лучше кинь фото нa фоне стены! Тaм фигуркa-бомбa!!!))
Нюш, ты ?
Лепешечка• 30 января 2015
Ответ дляПышечка
вот мое, первый раз здесь выставляюсь )
вы милая,но выставились зря
Пышечка• 30 января 2015
Ответ дляПаравозик
а можно на вас взглянуть?)
да, мне 35 лет, я этого не скрываю,
Виктория 1• 30 января 2015
Ответ дляЖенщинас
Привет всем)!Если что,считаю себя ухоженной)и прикладываю к этому усилия!
Привет, извените но накачаные губы и отросшие волосы, пусть даже и длинные - это не ухоженность, а давно комильфо
Неугомонная• 30 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Вы такая красивая . Покажите фото в полный рост. И еще мне интересно- Вы работаете или домохозяйка?
Спасибо , я работаю. Мне 33 года
Паравозик• 30 января 2015
Ответ дляПышечка
а можно на вас взглянуть?)
да, мне 35 лет, я этого не скрываю,
Мои фото есть..где то в 20 страницах
Барабан для взрослых• 30 января 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Нюш, ты ?
дa ,дорогaя!)) ну у тебя и интуиция!))