Некомильфо• 29 января 2015

Как выглядят ухоженные барышни!!

Каждый день темки с опросом сколько вы мне дадите лет? И каждый раз масса критики к состоянию кожи, волос. фигуре. Тут есть ухоженные подтянутые девушки? прошу фото без макияжа и фотошопа!
Женщинас• 30 января 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну если действительно 47, тогда простительно. На этот возраст выглядите нормально.
Злюка-закусюка• 30 января 2015
Ответ дляЖенщинас
Долби мой лед чем хочешь,но долби...Вот яркий пример баб не уверенных в себе,которые завидуют нам девчата красоткам!!!!Вас никто не просил,оды хвалебные петь)))можно более корректно выражать свое мнение,в адрес не знакомых Вам людей!!!но,это так воспитание,с которым явные проблемы и недоработки!
Как раз я в себе уверена. И мне не надо выставлять на форум свои фотки, чтоб повысить самооценку))))
Вы себе явно льстите. До красотки Вам очень далеко. Почему все думают, что стоит уколоть гиалуронку в губы, сделать татуаж бровей и она вдруг стала ухоженной и красивой. Может для кого то Вы и красотка. Но простите, я видела и покрасивей и не только в зеркале;)
пышка_мышка• 30 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
думаю, раньше не засматривались, потому что так выглядит большинство девушек на улице. А сейчас она необычная, стильная и нравится себе, а это главное)
стильной думаю она и раньше была, ведь чувство стиля в мозги не колят. Ну нам спорить то не о чем. Вам нравится, мне нет. Главное, чтоб ей нравилось
Борода• 30 января 2015
Ответ дляmatyakaslova
Я вот , сейчас . Вышла из душа. Лицо , ток после чистки, красноватое.
Почему вы фото не перевернете???????????/
пышка_мышка• 30 января 2015
Ответ дляКапитошечка
А это я.
выбросьте помаду и майку с зайцем... простите, если что.
пышка_мышка• 30 января 2015
Ответ дляМусик Пусик
а у меня телефон переворачивает сам и ничего не сделаешьвидимо у девушки так-же.
ЧукИГеки• 30 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
а интересно, есть такие девушки,которым такая помада идет??мне действительно ие=нтересно..
пышка_мышка• 30 января 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Брови просто уродуют Вас, сделайте с ними что-нибудь
уже сделала.
из желе я• 30 января 2015
Ответ дляЖенщинас
Вы тут похоже на Джоли
пышка_мышка• 30 января 2015
Ответ дляЖенщинас
27)замужем.
угадала) Вы одногодка моя..
из желе я• 30 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
И у меня. Несколько фото ок, а остальные планшет почему то перевернул
Вкаблучках• 30 января 2015
Ответ дляkitsya1
спасибо! но не тоненькая точнно
а какая?Тощенькая?
Лепешечка• 30 января 2015
Ответ дляЖенщинас
на этой фотке на свои 27 выглядите,но ’трусы’джинсовые пора менять на более достойный вариант(они только для пляжа)тем более с вашим целлюлитом на ногах и ..
Ваша прЭлесть• 30 января 2015
Ответ дляМелочунь
Ого,класно виглядаєте.З усіх фото-Ваше супер.
спасибо! оч приятно:)
Женщинас• 30 января 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ты ищешь во мне минусы,что бы свои не замечать ...
ЧукИГеки• 30 января 2015
Ответ дляЛепешечка
где вы там целюлит увидели???
покажите свои ножки, мы сравним
kitsya1• 30 января 2015
Ответ дляВкаблучках
а какая?Тощенькая?
та ну не... мне до них еще бегать и бегать
ну это мое мнение конечно. со стороны может подругому
Женщинас• 30 января 2015
Ответ дляЛепешечка
Да да .... надень очки !!!!
У меня гладкая упругая кожа,а мои ножки - загляденье
Капитошечка• 30 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
наверное вы правы в 35 и с зайцами, но я на отдыхе эх....
Женщинас• 30 января 2015
Ответ дляЛепешечка
давай поорем с тебя)))))))))кидай свои фоты))))))))))
Яичница с беконом• 30 января 2015
Ответ дляиз желе я
Самое главное, что мужу так считает
На мой взгляд, надо немного скинуть вес
не надо,у Вас всё хорошо!
Лепешечка• 30 января 2015
Ответ дляЖенщинас
Да да .... надень очки !!!!
во-первых может это не твои фотки вообще))еще и грубиянка)
Яичница с беконом• 30 января 2015
Ответ дляЖенщинас
Да да .... надень очки !!!!
супер,не слушайте никого.
Заставляличка• 30 января 2015
Ответ дляиз желе я
Вы тут похоже на Джоли
Наглая лесть ничего общего!!!!!!
Заикальница• 30 января 2015
Ответ дляAngel4706
Вот и я на одном фото без макияжа,а на втором немного накрашена)
вы похожа на одну мою любимую актрису - Юлю Пересильд. Вам никогда не говорили?
язззззь!!!• 30 января 2015
Ответ дляМаурита
Ну значит я тебя тоже)
наглядно
Заставляличка• 30 января 2015
Ответ дляЖенщинас
Да да .... надень очки !!!!
слушайте вы похоже один сплошной ходячий комплекс......
Лепешечка• 30 января 2015
Ответ дляЖенщинас
ты кинь свои в начале)))а
я свои фотки в инете не выставляю я не рехнутая)))
так что ржать будем с тебя))
Паравозик• 30 января 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не соглашусь с вами. У девушки и до гиалуронки было все в порядке с лицом. Правильные черты лица, большие глаза,а не щелочки, и губы и так были пухленькими.
Женщинас• 30 января 2015
Ответ дляЛепешечка
а сразу защитная реакция)))и отговорки ))фотки не мои,грубиянка)))марш займись со бой,а потом вернешься к нам с фото отчетом)))поговорим!