Некомильфо• 29 января 2015
Как выглядят ухоженные барышни!!
Каждый день темки с опросом сколько вы мне дадите лет? И каждый раз масса критики к состоянию кожи, волос. фигуре. Тут есть ухоженные подтянутые девушки? прошу фото без макияжа и фотошопа!
Пышечка• 30 января 2015
Ответ дляПаравозик
Мои фото есть..где то в 20 страницах
точнее, давайте и я вас оценю
Пышечка• 30 января 2015
Ответ дляЛепешечка
вы милая,но выставились зря
спасибо )
да, сама всегда смеялась над этими темами, но все же ...
Виктория 1• 30 января 2015
Ответ дляЖенщинас
губки свои),но подкаченные у косметолога)
Это как???? Если свои то свои, если подкачанные - то это уже не свои. Ну и насмешили
Женщинас• 30 января 2015
Ответ дляВиктория 1
Привет, извените но накачаные губы и отросшие волосы, пусть даже и длинные - это не ухоженность, а давно комильфо
привее))Не ИЗВеню!писать не грамотно не комильфо. а так вск верно вы написали комоильфо))))умничка моя!
Вкаблучках• 30 января 2015
Ответ дляkitsya1
та ну не... мне до них еще бегать и бегать
ну это мое мнение конечно. со стороны может подругому
уверяю Вас-со стороны по-другому
Заставляличка• 30 января 2015
Ответ дляЛепешечка
нЭт она царЫца)))
Она в самом начале написала, что была хуже.... Значит у нее еще с того времени комплексы. Уверенна в себе девушка на будет тау издеваться над своей внешностью и всег вокруг убеждать в том, что она красотка и загляденье. Увы, но комалек мы на лицо..... На этом она не остановится. Уверена, что уже ищет что исправить следующим, наверное это будет грудь. И так всю жизнь......
Солнечный зайчик• 30 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
и силикон))))
отож, как говорят кукла-мукла, бррррр
Радуга-дуга• 30 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
я не пытаюсь Вам доказать. Зачем? Я сказала свое мнение ей, а Вы мне написали.
Вы уверены что это я вам написала? Посмотрите пост 1582 на 32 странице, все было как раз наоборот
Заставляличка• 30 января 2015
Ответ дляЖенщинас
канеш царица,столько внимания к моей персоне!ты сейчас тратишь свою жизнь и время на меня!а я живу и наслаждаюсь всем и в гармонии!!
Брови ниточки уже давно не в моде. У вас же все равно татуаж или красите? Вам не идет нормальная форма бровей? Почему не сделаете?
Женщинас• 30 января 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
отож, как говорят кукла-мукла, бррррр
колхоз ты)))отож,в какой глуши Вы вещаете?))))
Капитошечка• 30 января 2015
Ответ дляиз желе я
Я люблю зайцев!!! Покажите фото с зайцами!!! Не вижу
футболка с зайццем.
пышка_мышка• 30 января 2015
Ответ дляВиктория 1
это обре такое у девушки.. ей нравится.
Ваша прЭлесть• 30 января 2015
Ответ дляс_переулочка
Спасибо огромненькое, вы меня не разочаровали абсолютно) Единственное всякие мезо не для меня еще не пробовала, боюсь, что можно подсесть)) И просто боюсь сама не знаю чего или того,что все это дорого или вообще иглоукалывания всякие, ну вообщем всего такого))) А вот за кремчик под глаза можно поподробней, какой именно, название?? Мне как раз глазки ваши понравились вернее то, что нет мешков под глазами в 38 лет.. Это классно! Возможно все таки вас мезотерапия спасает от этого , а может и крем немножко)) Вообщем, какой ?
пишут что мезо можно делать и в 25. Мое мнение- после 35. Я после 35 и начала делать. Крем под глаза - Оксиджен ботаникс
он только увляжняет и освежает глазки. Я не верю что какой то крем уберет мешки или морщины. Тогда бы по сути никто не делал пластику и подтяжки.
Виктория 1• 30 января 2015
Ответ дляиз желе я
Нет, это наглая ложь!!!!
Отлично они смотрятся!!!! Солидный мужчина и красавица - жена
Спасибо, вам - то она просто завидует
пышка_мышка• 30 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
да? Лень пересматривать)) Ну извините, если что
Ваша прЭлесть• 30 января 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
ооо вы супер на 38, больше 28 не дала бы вам на этом фото, с фпанцузским кино ассоциируетесь у меня, блин, можно было бы тут фото удалять и я бы себя покащала
спасибо:) оч. приятно , я уже поучаствовала в игре ’на сколько я выгляжу ’ и выставляла свою фотку :)))) с вопросом сколько лет, половина написала что под 40:))) так что сижу обдумываю способы омоложения:))))
Пышечка• 30 января 2015
Ответ дляЖенщинас
эффектная и статная ,ухоженная девушка
спасибо, мне это особенно приятно слышать, т.к. вообще в свою внешность абсолютно ничего и нисколько не вкладываю
спасибо природе )
Лепешечка• 30 января 2015
Ответ дляЗаставляличка
ааа тему ее сисек еще не открывали?)))
Заикальница• 30 января 2015
Ответ дляВиктория 1
да барышня разные фото выставляет, похоже у нее раздвоение личности (пост 1567)
Лепешечка• 30 января 2015
Ответ дляРобот Вертер
Оце вже ’ухоженных’ надивилась
или накаченные или перекаченные,на крайняк обыденные)
но все же лучше политики
Виктория 1• 30 января 2015
Ответ дляЖенщинас
Ну это просто описка а не грамотность, больше придраться было не к чему да
Ищу-брожу• 30 января 2015
Ответ дляЖенщинас
Симпатичная:) Но губы - не нра.
Ваша прЭлесть• 30 января 2015
Ответ дляс_переулочка
и вообще мне кажется верить в что, когда в 40 лет оч. хорошо выглядят и говорят, что просто надо пить много воды,умываться льдом, делать масочки и мазаться маслом- это все ерунда. В таком возрасте - это уже или хорошие аппаратные процедуры или генетика. Если все в комплексе , то и эффект поразительней.
Кукарачка• 30 января 2015
Ответ дляИ.О. человека
Засмучена мама..)). На скільки виглядаю??..)
Машка, на всі 100% і виглядаєш
Женщинас• 30 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
это обре такое у девушки.. ей нравится.
я не могу понять в чем дело???и что им надо от меня???я как все тут выставила фото,никого не критиковала!и тут понеслась))))))столько комментов и грязи))))это забавлять начинает,все воинственно девчонки настроены!
Виктория 1• 30 января 2015
Ответ дляЛепешечка
но все же лучше политики
Так а вы себя покажите
из желе я• 30 января 2015
Ответ дляКапитошечка
футболка с зайццем.
Покажите, где? У меня разные футболки есть. С зайцами тоже
с_переулочка• 30 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Вот и я не особо верю в крема, но хочется надеяться на чудо))))Мезо однозначно не смогу себе позволить, тем более в нашем городе, я даже не знаю где у нас нормально такое могут сделать, хотя по большому счету узнать можно, посмотрим, время покажет... Спасибо вам за название, пошла искать)))и читать что это такое))