Некомильфо• 29 января 2015

Как выглядят ухоженные барышни!!

Каждый день темки с опросом сколько вы мне дадите лет? И каждый раз масса критики к состоянию кожи, волос. фигуре. Тут есть ухоженные подтянутые девушки? прошу фото без макияжа и фотошопа!
из желе я• 30 января 2015
Ответ дляkitsya1
ну и я тоже))
с котиком это дома. из косметики только туш. на остальных только глаза и брови подрисовываю. пудры и тонака нет))
Хорошенькая тоненькая
из желе я• 30 января 2015
Ответ дляИ.О. человека
Засмучена мама..)). На скільки виглядаю??..)
28?
А кто ж вас засмутив?
kitsya1• 30 января 2015
Ответ дляИ.О. человека
25-28. А почему засмучена?
И.О. человека• 30 января 2015
ЗАМУЧЕНА..)) телефон..
пышка_мышка• 30 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
зато, я уверена, так как она выглядит сейчас, мужчины оборачиваются на нее, а раньше нет. Я так думаю).
да ладно, думаете на девушку со второго фото с такой фигурой, на каблучках, с теми-же длинными волосами+макияж, которого на фото нет не засматривались мужчины??? Не думаю. А сейчас думаю засматриваются все, но не все потому-что нравится.
Женщинас• 30 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
сколько Вам лет? Вы не замужем?
как тут принято)))а сколько дадите мне лет?))))
Вкаблучках• 30 января 2015
Ответ дляИ.О. человека
на 28-но челка простите Вам не идет
kitsya1• 30 января 2015
Ответ дляиз желе я
Хорошенькая тоненькая
спасибо! но не тоненькая точнно
И.О. человека• 30 января 2015
Ответ дляkitsya1
25-28. А почему засмучена?
Замучена...телефон..))
Злюка-закусюка• 30 января 2015
Ответ дляЖенщинас
дорогая моя злюка закусюка,закуси себе че нибудь и свали отсель)))))
Женщинас, не указывайте мне что делать)))
Вы ж на всеобщее обозрение фото выставили. Или ждете только хвалебные оды? Вы страшненькая. Были серенькой мышкой, а стали обезьянкой
Лепешечка• 30 января 2015
Ответ дляЖенщинас
под 40
kitsya1• 30 января 2015
Ответ дляИ.О. человека
ЗАМУЧЕНА..)) телефон..
и не замученная точно! не придумывайте!
из желе я• 30 января 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ваш ник очень подходит Вашему характеру
пышка_мышка• 30 января 2015
Ответ дляЖенщинас
на старых фото 22-24. сейчас 27-29?
Язвочка• 30 января 2015
Ответ дляВиктория 1
Разница между фотами 1 год, У нас венчание с мужем недавно было, мы 5 лет прожили в браке, а потом решили еще и повенчаться, у нас двое деток, вот еще фотка нашей семьи
муж у вас выглядит как ваш отец((((
Злюка-закусюка• 30 января 2015
Ответ дляиз желе я
Ваш ник очень подходит Вашему характеру
Мне бы больше подошел Говорю Что Думаю
elenkastyle• 30 января 2015
Ответ дляПульт от линолеума
А я как Вам ? Поправилась после родов на 10 кг(((не могу никак скинуть
не думала что когда-то выложу фото на кидстафф
красивая какая))
блин, наши женщины реально самые красивые в мире)))
Женщинас• 30 января 2015
Ответ дляЛепешечка
под 40
не ,47
Капитошечка• 30 января 2015
Ответ дляИ.О. человека
очень хорошенькая!
Женщинас• 30 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
на старых фото 22-24. сейчас 27-29?
27)замужем.
Угадайс• 30 января 2015
Ответ дляИ.О. человека
до 25 .симпаишная
Нуждаюсь в общении• 30 января 2015
Ответ дляЖенщинас
Привет всем)!Если что,считаю себя ухоженной)и прикладываю к этому усилия!
Брови просто уродуют Вас, сделайте с ними что-нибудь
из желе я• 30 января 2015
Ответ дляЯзвочка
муж у вас выглядит как ваш отец((((
Нет, это наглая ложь!!!!
Отлично они смотрятся!!!! Солидный мужчина и красавица - жена
Барабан для взрослых• 30 января 2015
Ответ дляТелефон Рубика
а у меня нет фото ’ без макияжа ’ , на компе есть только тюнингованая )
считаю себя подтянутой, за собой слежу, занимаюсь спортом. ( 33 года, 2 замечательных деток )

Умницa и крaсaвицa ты моя!!)) Лучше кинь фото нa фоне стены! Тaм фигуркa-бомбa!!!))
Злюка-закусюка• 30 января 2015
Ответ дляЖенщинас
не ,47
Ну если действительно 47, тогда простительно. На этот возраст выглядите нормально.
Капитошечка• 30 января 2015
А это я.
Маурита• 30 января 2015
Ответ дляязззззь!!!
А я тебя знаю.
Ну значит я тебя тоже)
Радуга-дуга• 30 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
думаю, раньше не засматривались, потому что так выглядит большинство девушек на улице. А сейчас она необычная, стильная и нравится себе, а это главное)
Женщинас• 30 января 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Долби мой лед чем хочешь,но долби...Вот яркий пример баб не уверенных в себе,которые завидуют нам девчата красоткам!!!!Вас никто не просил,оды хвалебные петь)))можно более корректно выражать свое мнение,в адрес не знакомых Вам людей!!!но,это так воспитание,с которым явные проблемы и недоработки!
Паравозик• 30 января 2015
Ответ дляпьЯНА
А вот и я- себя считаю ухоженой и красивой,муж тоже!
Простите,а красоту свою показываете только в очках?