Некомильфо• 29 января 2015

Как выглядят ухоженные барышни!!

Каждый день темки с опросом сколько вы мне дадите лет? И каждый раз масса критики к состоянию кожи, волос. фигуре. Тут есть ухоженные подтянутые девушки? прошу фото без макияжа и фотошопа!
Виктория 1• 30 января 2015
Ответ дляЖенщинас
эх,так охота увидеть мисс совершенство)))она,по ходу не готова показать пример красоты и ухоженности)))))
Я вам написала, посмотрите страницу или 26 или 27 я уже не помню, я не буду ради вас опять выставлять мне скрывать нечего. И я не мис совершенство. Хотя спасибо за комплиман
Телефон Рубика• 30 января 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
дa ,дорогaя!)) ну у тебя и интуиция!))

Нюш, спешл фо ю ))))
Девочки оценяйте )
Женщинас• 30 января 2015
Ответ дляВиктория 1
я написала Вам ,но о красотке Лепешечке )))тоже не прочь посмотреть на эту красоту)))
Ищу-брожу• 30 января 2015
Ответ дляkitsya1
вам тоже понравился карандаш для губ?
Может это татуаж?
Паравозик• 30 января 2015
Ответ дляПышечка
посмотрела
не могу сказать, что вы выглядите лучше среднестатистической женщины, возраст немаловажен еще ))
Я и не претендую на мисс Вселенная))).Но то,что я не серая-факт,ведь правда? Вам просто не понравилось то,что я написала? Я же сразу в конце написала-извините,если что)
Татьяна 0285• 30 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
и я без макияжа:) утром, заспанная и нерасчесанная:)) Вы первые увидите меня в таком виде:) ненакрашенная и без укладки из дому не выхожу:))) вторая фотка на прогулке с ребенком( сумка не в тему, некогда было перекладывать все:))) принимаю критику:) всегда считала что без макияжа страшная Р.S. мне 38 лет(((
у меня знакомых 38-40 лет так они при параде выглядят хуже чем вы заспанная ) вы такая прикольная - заспанная хорошо выглядите на свой возраст!
Язвочка• 30 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
Хотите сказать, что 32-х летний мужчина не трогал Вас до свадьбы или совершеннолетия? Не верю, извините. Обидеть Вас не хочу! Вы красивая семья сейчас. Просто реально для меня это не приемлемо и пугает. Ведь в 17-Вы ребенком были, хоть и красивым) А он уже взрослым мужчиной.
100% да и уж простит меня барышня, личико у мужа не ангельское, думаю, что источники дохода не совсем законные
Лепешечка• 30 января 2015
Ответ дляЖенщинас
мечтай дальше))
Виктория 1• 30 января 2015
Ответ дляЖенщинас
Извениет, недопоняла вас
Барабан для взрослых• 30 января 2015
Ответ дляТелефон Рубика

Нюш, спешл фо ю ))))
Девочки оценяйте )
Роскошно! Слов нет! Вот что знaчит тренировки!!!
Язвочка• 30 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
без обид.. но ведь Вы расстались с ним. А в 17 лет-это ребенок. Я тоже была 17-ти летней и тоже были поклонники взрослые. Но сейчас я считаю, что это странно... Когда взрослый мужчина влюбляется в подростка. Это просто мое мнение, я ни кого не хочу осуждать.
и мне странно, что взрослый мужик лезет в трусы девченке подростку, какие тут могут быть темы для разговоров общие??? сугубо плоть
Виктория 1• 30 января 2015
Ответ дляЯзвочка
Вы знаете, муж мой не очень много зарабатывает, и полюбила я его не за деньги, сейчас мы живем В Донецке, я думаю если бы муж мой имел влияние, мы вряд ли тут остались бы. Так что не говорите о том чего не знаете
Курочка-чубаточка• 30 января 2015
Ответ дляЯзвочка
Это грубо и, наверное, все же не Ваше дело... Тем более это не ,поматросил и бросил’, там семья-детки... Зачем Вы так...
Виктория 1• 30 января 2015
Ответ дляЯзвочка
Чего вы к нашей семье прицепились, уж покрепче наверное чем ваша, вот вы и завидуете
пьЯНА• 30 января 2015
Ответ дляИщу-брожу
Может это татуаж?
у меня нет татуажа, мне незачем себя менять, я и так себе нравлюсь
Курочка-чубаточка• 30 января 2015
Ответ дляВиктория 1
Не обращайте внимание. Вы не должны ни кому ничего доказывать или оправдываться... Люди - они такие... дай поговорить...
Радуга-дуга• 30 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
да, вот дикая роза выставила фото красивой ухоженной девушки. Зачем только ей это нужно было.. и где она эти фото нашла... она следит за этой девушкой что-ли))
согласна, очень красивая девушка. Дикая роза стырил эти фото в инстаграмме, там ссылку давали. Ту девушку, на фото, зовут Алина- она модель).
А зачем чужие фото за свои выдают, вот это я не понимаю, комплексы наверное.
Пышечка• 30 января 2015
Ответ дляПаравозик
нет, при чем здесь ) я абсолютно нормально отношусь к критике, да и сама знаю себе цену )
да, вы красивая и характерная мадам )
сколько Вам?
Язвочка• 30 января 2015
Ответ дляиз желе я
Нет, это наглая ложь!!!!
Отлично они смотрятся!!!! Солидный мужчина и красавица - жена
ага, да
Женщинас• 30 января 2015
Ответ дляВиктория 1
Извениет, недопоняла вас
не поленилась,нашла фотки ваши)))вы очень красивая и роскошная девушка)!
Паравозик• 30 января 2015
Ответ дляПышечка
да, вы красивая и характерная мадам )
сколько Вам?
На днях 29...2 деток, 11лет брака
пышка_мышка• 30 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
д я знаю, что фото с инстаграмм, но например я знать не знала про эту девушку, а дикая роза откуда ее знает
Виктория 1• 30 января 2015
Ответ дляЖенщинас
Спасибо большое
Пышечка• 30 января 2015
Ответ дляПаравозик
На днях 29...2 деток, 11лет брака
)) почти как у меня
10 лет
2 детей-погодок
немного старше, почти 36 )
Паравозик• 30 января 2015
Ответ дляПышечка
)) почти как у меня
10 лет
2 детей-погодок
немного старше, почти 36 )
У моих разница 1г9мес))
Пышечка• 30 января 2015
Ответ дляПаравозик
У моих разница 1г9мес))
оо, вам легче, у моих-1,2 года
девочка и мальчик
3 года и 4 года
Язвочка• 30 января 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
печалька в том, что тут выставленно очень мало ухоженных и холеных барышень, вот и хочется написать зачем ЭТО выставлять, ведь и хорошо написать рука не поднимается и покритиковать жалко, ведь обидятся))))
та да, главное друг дружку похвалить, а реально 99% выглядят на свой возраст, из всех - 2-3 ухоженных, остальные симпатичные и не очень, ну 3-4 - полнейшая безвкусица
Фифачка• 30 января 2015
Ого без макияжа уже никто , почти не выставляет , ну и я еще выставлю , фото с младшей доченькой , мне 32 ))))))))
Язвочка• 30 января 2015
Ответ дляЛепешечка
тут на втором фото все плохо(не во внешности)к специалисту надо и завязывать со свечением ’таблом’
сЛАдКОежКА• 30 января 2015
Ответ дляЯзвочка
угу.. тоже хотела написать... вроде просили фото ухоженных дам, а здесь все кому не лень.. одна, я так поняла, вообще весь свой фотоальбом выставила, Хвалите меня, хвалите, я прекрасна!