Некомильфо• 29 января 2015

Как выглядят ухоженные барышни!!

Каждый день темки с опросом сколько вы мне дадите лет? И каждый раз масса критики к состоянию кожи, волос. фигуре. Тут есть ухоженные подтянутые девушки? прошу фото без макияжа и фотошопа!
Паравозик• 30 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
угу.. тоже хотела написать... вроде просили фото ухоженных дам, а здесь все кому не лень.. одна, я так поняла, вообще весь свой фотоальбом выставила, Хвалите меня, хвалите, я прекрасна!
Яичница с беконом• 30 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
+1,это девушка под ником Я такая Я,сначала она меня тоже злила своим архивом,а вчера вечером уже спросила как фотки удалить,что вызвала бурный смех и всем настроение подняла.
Яичница с беконом• 30 января 2015
Ответ дляФифачка
Ого без макияжа уже никто , почти не выставляет , ну и я еще выставлю , фото с младшей доченькой , мне 32 ))))))))
Вы красивая девушка.
Nucha-Anucha• 30 января 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Себя супер ухоэенной не считаю. Честно ленюсь оно наверное и видно. Оч легкий макияж тушь + помада. Лишний вес имеется ну и возраст... :)
Оля?
пышка_мышка• 30 января 2015
Ответ дляФифачка
классные
Язвочка• 30 января 2015
Ответ дляВиктория 1
Чего вы к нашей семье прицепились, уж покрепче наверное чем ваша, вот вы и завидуете
просто мою 16 летнюю подругу родной дденька ее изнасиловал, когда ему было 33-34, а мне в принципе всеравно, что у вас там
Радуга-дуга• 30 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
д я знаю, что фото с инстаграмм, но например я знать не знала про эту девушку, а дикая роза откуда ее знает
Може случайно где-то увидела и следит за ней, как маньяк.
Левый Локоть• 30 января 2015
Девочки сначала хотела выставить и свое фото, но потом почитала как здесь все обсырают друг друга, сразу передумала:(
Язвочка• 30 января 2015
Ответ дляЛевый Локоть
и я вам не советую, сама как-то обратилась сюда за советом, потом пожалела 100 раз.
Меряю от единицы• 30 января 2015
Ответ дляЖенщинас
Долби мой лед чем хочешь,но долби...Вот яркий пример баб не уверенных в себе,которые завидуют нам девчата красоткам!!!!Вас никто не просил,оды хвалебные петь)))можно более корректно выражать свое мнение,в адрес не знакомых Вам людей!!!но,это так воспитание,с которым явные проблемы и недоработки!
я тебя хочу!
Виктория 1• 30 января 2015
Ответ дляЯзвочка
Это не повод цеплятся к чужой семье
Радуга-дуга• 30 января 2015
Ответ дляФифачка
красотка
Намакушка• 30 января 2015
Это моя дочь, считаю, что ухоженная
Язвочка• 30 января 2015
Ответ дляВиктория 1
Это не повод цеплятся к чужой семье
я к вам не цепляюсь, но вы же осознавали, что могут быть и не совсем приятные коменты, когда заливали сюда фотки? Если у вас все хорошо - желаю, чтоб это длилось как можно дольше
пышка_мышка• 30 января 2015
Ответ дляНамакушка
Это моя дочь, считаю, что ухоженная
несомненно.
Намакушка• 30 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
несомненно.
Спасибо! Горжусь ею
Солнечный зайчик• 30 января 2015
Ответ дляЛевый Локоть
не обсирают, а конкретно говорят, тема об ухоженных девушках, а не о том на сколько я выгляжу и красивая ли я. Если вы ухоженная и уверенная в себе, то милости просим)
Коко Шанель• 30 января 2015
Ответ дляНамакушка
Это моя дочь, считаю, что ухоженная
милая, домашняя и лучистая!!
пышка_мышка• 30 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
точно
Намакушка• 30 января 2015
Ответ дляКоко Шанель
милая, домашняя и лучистая!!
Абсолютно точное определение
пышка_мышка• 30 января 2015
Ответ дляNucha-Anucha
Оля?
обожаю это выражение морды у котов
сЛАдКОежКА• 30 января 2015
Ответ дляНамакушка
Спасибо! Горжусь ею
гордитесь, что ухоженная или ест другие заслуги?
Доча красотка
Nucha-Anucha• 30 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
обожаю это выражение морды у котов
Да, у меня тоже настроение подымается от этого видона))))
Хочу в БАНю• 30 января 2015
Ответ дляЖенщинас
Привет всем)!Если что,считаю себя ухоженной)и прикладываю к этому усилия!
Кошмар , на последнем фото кто с вами
Виктория 1• 30 января 2015
Ответ дляФифачка
Вы очень класная, хорошо выглядите
Ежик Хрюха• 30 января 2015
Ответ дляРазгуляшка
и я без макияжа
вы с макияжем на той фото.
Намакушка• 30 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Доча красотка
Горжусь во всем.
Курочка-чубаточка• 30 января 2015
Не могу понять, что плохого, в том, что даже пусть не очень ухоженные (красивые) женщины считают себя таковыми? Пусть считают, для кого-то они и есть самыми красивыми. Или в той среде, где они живут, общаются - они явно отличаются ухоженностью - все познается в сравнении...
Курочка-чубаточка• 30 января 2015
Ответ дляНамакушка
Это моя дочь, считаю, что ухоженная
красивая очень
Хочу в БАНю• 30 января 2015
Ответ дляliliyaya
на фото 2 хорошенькая
Прям как ник ....пьЯНА