Мелочунь• 29 января 2015
совсем отчаялась,пожалуйста кто может помочь,помогите
Здравствуйте.Я в глубокой депрессии.Мне уже 30 лет,а я не замужем.Очень переживаю по этому поводу.Переживаю,что никогда не буду женой и мамой.Многие осуждают,что уже и поздно мечтать о семье.Все лучшие девушки уже замужем,а я так,потеряшка.Просьба ко всем,кто что то понимает,может предсказать,дайте надежду или заберите ее уже на совсем.Простите,кого нагрузила,это просто уже крик души.
Мелочунь
• 30 января 2015
Ответ дляНакладная
отправила
не знаю,что происходит,пришло письмо от 2 магазинов,а от Вас нет.Сейчас сделаю новую почту!