МошеЙница• 29 января 2015
Пятиклассницы в школу с рюкзаком или сумкой ходят?
парИла я парИла• 29 января 2015
с рюкзаком))
не,хотят с сумкой,а потом поносят ее малость- и за рюкзак)
Моя и в 10-с рюкзаком
Брюнетка в Мармеладе• 29 января 2015
ещё в четвёртом, но уже раз 7 сказала, что в пятом классе будет ТОЛЬКО сумка
Японский Городовой• 29 января 2015
наша тоже просила. мы купили в 5 классе. Прошло месяца 2 и опять взяла рюкзак. Это с тем, что в школу и домой возим на машине. Сейчас в 6 - рюкзак лучший друг )
МошеЙница
• 29 января 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
конечно рюкзак! Ортопедический!
Первые два класса покупала ортопедические. Носила все равно я после школы и в школу на машине. Сейчас обычный и никакой разницы не заметила.
Тоскующая• 29 января 2015
если ходить с планшетом и двумя тетрадями, можно и с сумкой..а если учебники носить -однозначно рюкзак..у меня дети 4 и 6 класс -рюкзак.
Тоскующая• 29 января 2015
скажу даже больше..сыну купили в 5 класс рюкзак herlitz ортопедический серия для средней школы..через полгода у нас отвалилось дно..не выдержал он бедный вес.
Душка-свекровь)))• 29 января 2015
Ответ дляТоскующая
купите Доктор Конг, реально выдерживает все))
МошеЙница
• 29 января 2015
Ответ дляТоскующая
Ну если скажут покупать книги в пятом классе, то пойдет с планшетом.