Горизонтальный самовар• 29 января 2015

Девочки, сфоткала заначки своей подруги, кто еще так вкусно кушает? ФОТО.

Пришли с малым в гости, малой любит дверки открывать открыл у нее я как увидела вкусности ахнула. Попросила разрешения сфоткать, мужу своему показать, как люди живут! Какие продукты кушают! Он у мня жадный такой хотя зарплата 6700грн. живем в полдома, но когда за покупками ходим он по полчаса стоит у витрин и выискивает самое дешевое!! Сколько я уже раз травилась этим его дешевым продуктом! Показала он сказал, что это только миллионеры покупают! Короче разругались мы в пух и прах, он меня просто бесит этой дурной экономией! Как ему донести, что мы тоже можем хоть иногда такое покупать, а не только эконом класс!

Решилась тут показать я думаю, она ругаться не будет, она сама на советчицу заглядывает.

Вот скажите девочки вы покупаете такие продукты? У нее много импортных, но качество такое вкусное, хлопья моему сынуля дала с молочком объедение он за секунду слопал они так хрустят прикольно и не сладкие и спагетти нас угощала все так вкусно было.
Напишите кто покупает такие продукты или примерно и через рысочку какой у вас доход? Всем спасибо.
Невидимка Майя• 29 января 2015
тю...у меня и круче бывает...это от дохода не совсем зависит, скорее от предпочтений в еде

Гоа• 29 января 2015
сгущенка семечки и рафаэлло признак роскоши?)
Уходя дверю не хлопать• 29 января 2015
А что вы у нее такого увидели?.. Згущенку с рафаелло? у некоторых икра с коньяками и дорогими винами стоит, а вы вермишель с мешочком сахара и дешевым чаем батик сфоткали
А я на шпагате• 29 января 2015
а как это с двумя бабами в доме еще живы Рафаэлки?
Я не наедаюсь ими абсолютно,съедаю сама коробочку и хоть бы хоба
Аноним Секретарь• 29 января 2015
ну из мной любимого здесь только хершеис, остальное не лю
ничего особенного там нет
Аноним Секретарь• 29 января 2015
Ответ дляА я на шпагате
вот и я не поняла и шоколад и сгущенка- прям загадка века
автор Горизонтальный самовар • 29 января 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ну сгущенка у нее Белорусская 34 грн. за баночку
ruby_love• 29 января 2015
Что ж вам муж разрешает покупать, если вас так удивило содержимое этих шкафчиков ?
А я на шпагате• 29 января 2015
Ответ дляГоа
как по мне это признак умения держать себя в руках Обожаю и то и другое, а с тем, что я не полнею, то не ограничиваю себя

Эх,молодец кума! Сильная духом

девочки пишите доход через рысочку, пожалуйста.
А я на шпагате• 29 января 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
серьезно? рогачевская столько стоит? я цены не смотрю
Звезда в шоке• 29 января 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Аноним Секретарь• 29 января 2015
по меркам вашего мужа- я олигарх- вчера 2 кг свинины - шея нажарила и съелла- обожаю мясо
но так это ж не признак дохода
это был кусок на месяц- а его хоп и нету
теперь родная ряба и вперед
пьЯНА• 29 января 2015
я думала там что-то супер-пупер
Невидимка Майя• 29 января 2015
Автор, а на что ваш муж денег не жалееет? куда он их ’откладывает’? - в носок что-ли?
Безпринципная• 29 января 2015
шо тут крутого?
ZaRaZa• 29 января 2015
что тут ’’крутого’’ не поняла, стандартный набор, сладкого и чет там еще.

Автор вы голодны? приезжайте покормлю вас от души!
п.с возьмите ребенка
Татьяна2012• 29 января 2015
Я думала вы тут ща консервации разных видов выложите фотографию, все по цветам расставленное и в красивых баночках закатанное))раскатала губу...

Это нормальный запас, я бы даже сказала обычный для семьи со средним заработком. Шоколадки хершис и рафаелки дома не держала бы, они быстро тают при комнатной температуре и быстро становятся гадкими на вкус. А мука, макарошки и чайок - так это провиант у подруги на случай войны, многие сейчас запаслись((
Mag-inna• 29 января 2015
Ого,что же Вы покупаете,если для Вас это вкусняшки-розкош?

Зефирная попка• 29 января 2015
Ответ дляZaRaZa

п.с возьмите ребенка
а можно я приеду? хочу еды нормальной
Ответ дляruby_love
рафаэлло, за 5 лет семейной жизни один раз купили, хлопья только ижачок, семки только из домашних подсолнухов сама сушу, а иногда так хочется вредненьким похрустеть. Макароны только наши, и сгущенка я ей так отравилась не ем совсем сейчас и т.д.
Безпринципная• 29 января 2015
Ответ дляНевидимка Майя
а что 6500 это много?
ZaRaZa• 29 января 2015
Ответ дляЗефирная попка
а можно я приеду? хочу еды нормальной
можно, а может и нужно.
Ответ дляТатьяна2012

что такое хершис? у нее нет такого.
Капитошечка• 29 января 2015
У нас в городе открылся магазин итальянских продуктов. Покупаю там макароны, сосиски, кофе, томаты вяленые и т.д. Еще и муж часто ездит заграницу часто в командировки, привозит всякие вкусности. Доход разный в ноябре-75 тыс. Грн. В декабре-97 тыс. У меня 20-25 в месяц. Но я любитель экономить и покупаю многие продукты по акции и вещи тоже.
Маурита• 29 января 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я тоже не поняла. Если бы автор ко мне заглянула, так в обморок бы наверно упала.
А я на шпагате• 29 января 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
что такое хершис? у нее нет такого.
здрасьте) фото 4 черная пачка
Царевна Лягушка• 29 января 2015
ну из этого всего я бы только рафаэелки съела, вот люблю их
остальное хлам
40000 (семья 2 вз и 3 д.)
Я такая Я• 29 января 2015
ничего особенного не увидела
Ватный Пупс• 29 января 2015
ничего необычного не заметила. У нас такие же запасы есть.доход 4000 грн.