dolche_vita• 29 января 2015

продавец обманщик,,Брендовые шмотки,,по совету модераторов,пишу для покупателей

И я и муж учимся в медицинском соответственно на стационаре,муж пытается вовремя дневной учебы подрабатывать чтобы наша семья существовала,с финансами сами понимаете ,на сколько не вероятно тяжело.Копили пол года мужу на теплую вещь,пуховик,в том году не смогли купить,сейчас купила здесь. В 2 словах: продавец продавал вещь,как оригинал(об этом было написано в обьявлении,сейчас он это вытер)Самое главное: заранее я у него согласовала,что куплю куртку С УСЛОВИЕМ,что он обменяет на больше/меньше. Я оплатила на указанный им счет: ..вещь оказалась дешевый китай,который стоит конечно дешевле на рынке,но на это еще можно закрыть глаза(...но сейчас,когда я написала модератору и в службу поддержки сайта,продавец уже вытер,...что эта куртка оригинал, ...в других своих обьявлениях на подобные куртки,оставила,что вещи ,, оригинал,:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11984412.html
...Но куртка оказалась мала,и продавец не меняет на больше ,как заранее договорились,как обещал заменить,и размеры мужа указала,он сам подобрал размер, прошу вернуть деньги,он не возвращает.Финансово насобирать деньги,на другую куртку,мы уже не сможем никаким образом,в этом году,а температура сами видите какя на улице,и в этом году останемся без куртки снова.Я понимаю,что это звучит смешно,но для нас это очень большая финансовая потеря.В общем я в отчаянии,ведь она еще и с дефектом.Я в ужасе,как же мне вернуть деньги(вместе с пуховиком купила свитер,оставив положительный отзыв,так как продавец: БРЕНДОВЫЕ ШМОТКИ,пообещалал что заменит,и я поверила,естественно ничего не поменял).Если кого то как для нас каждая копейка дорога,и вы не хотите потерять свои деньги,прочтите я просто скопирую всю переписку ,каждое,каждое слово:

Добрый день ,возможно ли с примеркой,или обмен на больше/меньше?

ответ для dolche_vita
Здравствуйте! есть 8,50 и 52р обмен размера есть или на любую другую вещ

dolche_vita
Сколько уступите в цене?
Если есть возможность уступить,подскажите:
...у мужа полномерная ХЛ,
рост 1.97
подскажите какой размер лучше взять?

ответ для dolche_vita
100грн скину
я думаю на 52р лучше, но переиеряйте по своему пуховику куртке сравните замеры
52р
длинна по спине 74см рукав от плеча 69см
полуобхват от подмышки до подмышки 62см талия и низ ширина 60см

dolche_vita
давайте номер карточки для оплаты.

ответ для dolcevita
от вас адресс для пересілки товара. город склад ФИЛ и тел 7
оплачивайте сюда 1800грн
xxxx xxxx xxxx xxxx Юлия

dolche_vita
Добрый день.
Спасибо.
В течении часа оплачу,через Приват 24.

dolche_vita
Добрый вечер.
Оплатила как и обещала в 18.36 времени.

dolche_vita
Отправьте пожалуйста Новой почтой:
Киев, отд.39, Владимир, т.067 443 xx xx.
Добавьте пожалуйста в покупатели

dolche_vita
Добрый день,забрали сегодня куртку и свитер.
Свитер чуть маловат в плечах,но пусть будет.Куртка подоша по размеру.Но когда растегивали кнопки внизу,чтобы померять,одна из них разломалась в руках,отлетела ,мы даже не одели еще куртку.

ответ для dolche_vita
Здравствуйте! свитер можно обменять если хотите, куртку тоже можно, есть еще одна в 52р

dolche_vita
Только что муж одел,куртку ( ярлыки не отрывали) вместе с свитером,чтобы на работу пойти, а он маленький, на размер больше поменять однозначно нужно .

dolche_vita
...вы знаете я понимаю,что и свитер лучше на размер больше,так как в плечах мал...

ответ для dolche_vita
свитер меняем на какой размер и цвет?
куртка самая большая 52р
27 января 2015 (13:04)
отправляйте г.киев скл 1

dolche_vita
вы писали что обмен зазмера куртки на больше/меньше возможен.

ответ для dolche_vita
да я писала но 52р это максимальный размер 54 нету

dolce_vita
и под заказ?Пусть даже через время,подождали-бы

ответ для dolche_vita
27 января 2015 (17:53)
под заказ все равно не будет и повторно очень редко чтото бывает, привозим ра в 3 месяца, и все сезонное, есть еще одна 52р я завтра ее перемеряю, может а вдруг чуть больше)
вы мне снимите с самой куртки замеры, полуобхват груди от подмышки до подмышки

dolche_vita
муж на работе,спрошу может просто ...на что то тонкое одевать будет,типа футболки с рукавом,я показывала ему др.куртки у вас только эта ему приглянулась,я вечером с ним поговорю,когда с работы прийдет,...но в этой куртке,кнопка поломана

ответ для dolche_vita
вечером дайте знать что и как
действительно пуховик этот классный модель удачная

dolce_vita
...увы померяли куртку,воздуха набрать в легкие и разправить плечи не получается ,маленькая.Хотя-бы на размер больше,если б она была.
А какя курточка,вы писали может быть больше размером,можно ссылку,пожалуйста.

ответ для dolche_vita
я написала что есть еще одна на 52р такая же я вам написала что снимите замеры с своей куртки я перемеряю та что в магазине есть у меня

dolche_vita
Муж посмотрел,никакие из других не понравились,мы именно такого плана и искали куртку.
Оба студенты,куртка теплая ему нужна ,может возможно нам пойти на встречу, чтобы мы ему все же что то купили.
Буду благодарна за понимание.

ответ для dolche_vita
возврата денег у меня нету тем более я вам давала все замеры

dolce_vita
Но ведь вы сами посоветовали 52 размер, я написала вам точные параметры мужа.
Я не могу знать как сидит пуховмк и какие должны быть параметры,так как у мужа нет пуховика,ни старого, ни нового чтобы сделать замеры,для примера.Есть пальто и куртка,аэто др.замеры. Я так же уточнила у вас , возможность заменить на:

меньше/больше

вы сказали:-да возможно. Если бы вы сказали,что обмен на меньше/больше,нельзя,ТО Я БЫ НЕ ПОКУПАЛА ЕГО У ВАС.Так как мужу нужен был свитер на выход и пуховик теплый,так как он мерзнет,и мы долго на него собирали деньги.Я бы не рисковала ,чтобы он сейчас остался без теплой одежды,НЕ УТОЧНИВ ОБМЕН НА МЕНЬШЕ/БОЛЬШЕ.Насобирать деньги на другую куртку до конца зимы мы уже не сможем.

А теперь оказалось ,что на больше вы заменить не можете.Я с удовольствием его хочу но больше размером.Но если,уже оказалось,не смотря на то,что вы обещали,что почему то больше размера нет. Чтобы вернуть его вам,или как вы обещали больше размер в этой куртке.

ответ для dolche_vita
я ва писала замеры чтобы вы сравнивали на 50р и 52р вы сомневались между 2мя размерами, замена есть я вам писала и разеры и на любую одежду а возвратов нету.
Могу предложить или замена на 52р или на другие варианты. Тем более вы уже сами писали одели и собрались ити на работу в пуховике, если он так мал полчему вы сразу не подняли вопрос того что он вам мал
Исключений нету и сразу я указываю что возвратов я не делаю...свитер обменяю на больший.....а когда вы покупали куртку то 54 р уже не было и вы прекрастно знали что большего нету ....а сейчас пишете что вам обещали поменять на больший размер

dolce_vita
...откуда я знала,что большего размера нет?Я купила по причине что,вы могли поменять размер.Этот мал.Кнопка сломана.Размер мужа точный, я вам отправила,вы говорили подойдет тот что вы отправили,но он маленький,это жене вещь за 100грн.
Муж останется без теплой куртки на всю зиму, собрать столько денег мы больше не сможем,но это действительно вы подсказали этот размер,куда нам теперь ее девать и за что купить другую ? Вы же сами понимаете что она теперь всю зиму будет лежать мертвым грузом,за такие деньги . И муж и я учимся в медицинском, мы не сможем купить ему другую куртку,у нас просто нет таких денег. Муж ,,халтурит,, в ущерб учебе, мы уже рассорились из-за куртки, я очень прошу войдите в нашу ситуацию, если возможно больше заказать мы подождем ,если это не долго, если нет, то я верну,нам нужно ему купить теплую куртку, если будет опять болеть,мы элементарно останемся без денег.

ответ для dolche_vita
то что кнопка сломана отправляйте обратно мы посмотрим что там обменяю на 52р....на счет разеров вам были представлены все замеры свитера вы выбирали размер
могу вам еще предложить такой вариант, отправляйте обратно, как продастся 52р ва деньги переведу.

dolce_vita..
...как долго по вашему мнению она может продаваться?...ему ходить сейчас е в чем,холодно.

Я купила у вас куртку,так как вы пообещали поменять на :
1.больше/меньше (только по этой причине сделала покупку,сейчас на больше поменять вы не можете)

я купила увас так как вы написали что у вас оригинал:
2.а это обыкновенные базарные вещи, китай/турция. Если бы это был оригинал ХХЛ на мужа был бы велик.

3....в оригинале,фурнитура ,кнопки,после сто кратной стирки и носки ,не оторвутся.В этой куртке,уже кода достала ее коробки,отвалилась кнопка.

Если куртка будет продаваться долго,я прошу вернуть деньги,так как это по вашей вине,из-за того что вы пообещав обменять размер,продать оригинал,в итоге куртка оказалась не того размера,и не оригинал,с дефектом, это обман.

Р.S.
Продавец ничего не поменял,не вернул деньги.
КОНЕЧНО НАПИСАЛА ВСЕ МОДЕРАТОРАМ И СЛУЖБЕ ПОДДЕРЖКЕИ САЙТА,ОТВЕТИЛИ ЧТО ЖАЛОБА УЖЕ НА ПРОДАВЦА БЫЛА.А ТАКЖЕ:Если на этого пользователя поступят еще жалоба – мы примем меры.Если кто-то читает,и столкнулся у нее,или столкнется с подобной ситуацией,пишите в ПОМОЩЬ или модераторам.
Результат:
вже голосів: 503
384 (76.34%) ЕСТЬ-ЛИ СОВЕСТЬ У ЭТОГО ПРОДАВЦА ?
119 (23.66%) ОН ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИЛ
мама 2 лапушек• 30 января 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-785490
тут начало , а в 89 посте ссылка на конец. Так вот там админы четко написали человеку в лс- что вещь купленная в сп и б/у не подлежит возврату. А новая из наличия в течении 14 дней подлежит возврату.
Myr1• 30 января 2015
Ответ дляModni-Rechi
Я с Вами согласна полностью.Но в принципе,если человек знает такие марки одежды, то логично-что должен понимать,что оригинал столько не стоит. это как Шанель ветровки по 800грн,и спрашивают-а у вас оригинал?))))))
ок , ладно с хуго босс, но у нее в объявках цены как на оригиналы ( томи, джек вулф, эсприт, зара?!!! это жесть. а по факту за такие деньги КИТАЙ ???
Брендовые шмотки• 30 января 2015
Ответ дляasha1811
оригинал написано в объявлении. поэтому - обещали.
где написано оригинал::: покупатель купил эту курткуhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-11011531.html
Брендовые шмотки• 30 января 2015
Ответ дляtopol9
в том объявлении также было указано, что оригинал, продавец потом убрала слово
покажите где? было указано
topol9• 30 января 2015
Ответ дляБрендовые шмотки
покажите где? было указано
Покупатель писал, что изначально было указано, потом исправили.
Вы зачем недостоверную информацию пишите в объявлениях?
Брендовые шмотки• 30 января 2015
Ответ дляКіцюня
они по ходу нашли друг друга
Так вроде как бы автор согласна поменять на размер больше, но его нет поэтому и возврат требует
Продавец когда продавала так соглашалась с обменом, но заведома знала что не на что менять, так как только 2 размера
было 3 рамера девочки и об этом ей писалось 48, 50,52р и замеры даны....про оригинал и слова не было ни в тексте ни в описании нигде ни в переписке с ней....ОНА КУПИЛА АРМАНИ А НЕ ТОММИ,,,,А ДАЕТ ССЫЛКУ НА ТОММИ
Брендовые шмотки• 30 января 2015
Ответ дляtopol9
есть скрины есть модераторы....не было в объявлении и слова....ПОКУПАТЕЛЬ ВРЕТ ПРО ОРИГИНАЛ
Кіцюня• 30 января 2015
Ответ дляБрендовые шмотки
блин вы б обое определились бы, что покупали и вам зачем писать в другом объявление и т.д
на будущее, если незнаете как переводить в покупатели, создаете новое объявление с тем что продаете и там переводите в покупатели и отключайте
Я уже запуталась совсем, она говорит что оригинал, вы пишите что не оригинал, и что не та курточка покупалась... масло масляное
Брендовые шмотки• 30 января 2015
Ответ дляMyr1
http://www.hugoboss.com/uk/men-clothing-body-wear/ в HUGO оригинал трусы только 25 евро стоят....не пишите чего не знаете.....
а по другим товарам вы не знаете и не видели в глаза и как вы можете чтото говорить о моих товарах если вы не совершали покупку
\ни зара ни. есприт..это самые дешовые варианты одежды, в европе это не бренд....и цена реальная стоит, и товар оригинал
Лиленок• 30 января 2015
Ответ дляБрендовые шмотки
Неправда. Вы везде указали бренд - в заглавии, в ключевых. Название бренда можно использовать только при продаже оригинала. Если Вы продаёте вещь, не имеющую никакого отношения к указанной торговой марке, - что это, если не обман? Вы ввели покупателя в заблуждение!
Брендовые шмотки• 30 января 2015
Ответ дляКіцюня
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11011531.html куплена эта куртка

6 января 2015 (07:11) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добрый день ,возможно ли с примеркой,или обмен на больше или меньше?
ответ для dolche_vita
16 января 2015 (08:39)

6 января 2015 (23:42) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Сколько уступите в цене?

...у мужа полномерная ХЛ,
рост 1.97
подскажите какой размер лучше взять?
ответ для dolche_vita
16 января 2015 (23:52)
100грн скину
16 января 2015 (23:54)

52р
dolche_vita

1.20(94%)

Ваша переписка

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

17 января 2015 (02:15) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Вроде бы 52,
давайте номер карточки для оплаты.

27 января 2015 (03:10) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Свитер чуть маловат в плечах,но пусть будет.
Куртка подоша по размеру.Но когда растегивали кнопки внизу,чтобы померять,одна из них разломалась в руках,отлетела

Отметить как обработанное

27 января 2015 (17:03) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

ответ для dolche_vita
27 января 2015 (17:18)
dolche_vita

1.20(94%)

Ваша переписка

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

27 января 2015 (17:42) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

и под заказ,пусть даже через время,подождали-бы
dolche_vita

1.20(94%)

Ваша переписка

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

27 января 2015 (17:43) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

куртка мужу понравилась
Myr1• 30 января 2015
Ответ дляБрендовые шмотки
вы думаете вам ктр то поверит что у вас оригинал ?
Брендовые шмотки• 30 января 2015
Ответ дляКіцюня
покупатель купил эту куртку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11011531.html
Лиленок• 30 января 2015
Ответ дляБрендовые шмотки
покупатель купил эту куртку
И на каком основании используется торговая марка без информации, что это не оригинал? И в ключевых торговая марка указана. Может, у Вас в описании магазина написано, что продаёте подделки?
Открываю магазинчик - и что я вижу?
Упс:
Брендовая одежда! Только оригиналы!
7 лет безупречной работы!
опт и розница
всегда в наличии!
Лиленок• 30 января 2015
Заберите свой фуфел, верните человеку деньги и работайте добросовестно!
А то, знаете ли, в стране, может, и бардак, но охочих побороться с ним всё больше и больше. Нарвётесь когда-нибудь. Задумайтесь, для своей же пользы.
Myr1• 30 января 2015
Ответ дляЛиленок
дайте я вас расцелую
Лиленок• 30 января 2015
Как это сопоставимо с понятием добросовестного продавца? Объясните мне?
Брендовые шмотки• 30 января 2015
Ответ дляЛиленок
откройте глаза пошире.ю...под самым объявлениес что написано оригинал??? вы наверное сами не соображаете что пишете....то что написано под объявлением это одно....еще раз раскройте глаза в переписку покупателя....реч сначала шла о понравившейся куртке а не о том что покупатель покупал оригинал а ему продали не оригинал....
Брендовые шмотки• 30 января 2015
Ответ дляMyr1
дайте я вас расцелую
Удалено администрацией...
Брендовые шмотки• 31 января 2015
Ответ дляЛиленок
Открываю магазинчик - и что я вижу?
Упс:
Брендовая одежда! Только оригиналы!
7 лет безупречной работы!
опт и розница
всегда в наличии!
сама шапка магазина создавалась очень давно....а товары добавляются за 2 года по мере поступления, я не редактировала та текст ооочень давно...А ТУТ НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЛ ПРОДАВАТЬ В ОДНОМ магазине у одного продавца и оригиналы и копии....

у меня разный асортимент и оригиналы .....и реплики
Лиленок• 31 января 2015
Ответ дляБрендовые шмотки
Где рядом с указанной торговой маркой написано, что вещь к этой торговой марке не имеет никакого отношения? Где в описании ассортимента магазина указано, что продаёте подделки? Где есть хоть намёк на то, что товар - не оригинал? Где Вы сообщили покупателю, что куртка - подделка? Покупатель не спрашивал? А должен был? Понравилась куртка в объявлении. Не понравилась в реале, так как не соответствует заявленному описанию и, соответственно, качеству.
Нигде под оригиналом не нужно писать, что это оригинал, понимаете? Под оригиналом это ни к чему! Продаёте Армани - так продайте армани. А то продаёте Армани, а покупатель получает китайскую куртяху сраного качества с вышивкой Армани. Хоть без ошибок вишито?
Так что не заботьтесь моими глазами, с ними всё в порядке.
Брендовые шмотки• 31 января 2015
Ответ дляЛиленок
что вам могу сказать...)))вы сами наверно не занете что плетете

здесь на кидстафф каждый второй продает обувь например адидас....и покажите что у каждого человека рядом стоит надпись как вы пишете ПОДДЕЛКА....такого слова нету.... выходит что кажлый продавец должен возле каждой оьбуви написать например кеды адидас подделка Харьков) или одесса 7км

или продают спортивные костюмы кутюр...где рядом написано у каждого продавца что костюм супер подделка)))))высший сорт)

т.е не брак)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лиленок• 31 января 2015
Ответ дляБрендовые шмотки

Никто не запрещал, совершенно верно. Но Вы вводите покупателей в заблуждение, утверждая, что продаёте только оригиналы.
Не редактировали очень давно? Ваш прокол! Ваша вина.
Нужно было редактировать. Почему покупатель должен расплачиваться за Ваши ошибки и недостоверное, несвоевременное информирование?
Брендовые шмотки• 31 января 2015
Ответ дляЛиленок
или наприер МАГНИТОФОН касетный сони...к сони не имеет отношение, но написано что сони..подделка супер качество, сделано в Харькове
OLGA686_2010• 31 января 2015
Ответ дляБрендовые шмотки
Удалено администрацией...
ого, как вы заговорили!!!! да увы, покупать на КС стает все опасней и опасней! мало того что разную фигню продадут, еще и обгадят!
Лиленок• 31 января 2015
Ответ дляБрендовые шмотки

Я ничего не плету, у меня с рукоделием не очень, так уж вышло.
Каждый продавец должен давать достоверную информацию о своём товаре, совершенно верно. Почему это Вас смешит?
У нас большая проблема с этим. Вот и с Вами проблема. Вас смешат рассуждения о необходимости честного информирования и добросовестного отношения к покупателям, что очень неприятно, мягко говоря.
Лиленок• 31 января 2015
Ответ дляБрендовые шмотки
Как недобросовестность других продавцов оправдывает Вашу? Объясните мне доступно, пожалуйста.
Брендовые шмотки• 31 января 2015
Ответ дляЛиленок
покупатель зашол в конкретное объявление, где было указано
куртка армани...
словл оригинал отсуцтвует как в самом тексте так и в описании....
если человек реально соображает в брендах, он ЗНАЕТ РЕАЛЬНУЮ ЦЕНУ БРЕНДАМ тем более АРМАНИ(один из самых дорогих брендов, где сумочка женская от 800долларов до 6 тыс долларов)
если извините трусы цена 900грн

потом.....

покупатель который покупает только оригинал, по фурнитуре знает даже по фото, просит лейбы нашивки фото...если он от покупки в первую очередт хочет оригинал

ПОКУПАТЕЛЬ ПОКУПАЛ НЕ ОРИГИНАЛ И ОН ЭТО ЗНАЛ....и вопрос оригинала не стоял НИГДЕ в ее теме и переписке со мной.....

почему покупатель благодарил и писал что понравилась куртка. почему хотела заказать 54р???)00

потом когда сломали кнопку она решила все сбросить на оригинальность.....
Лиленок• 31 января 2015
Ответ дляБрендовые шмотки
куртка армани...
если извините трусы цена 900грн

потом.....

Этого достаточно.
Вы указали, что в продаже куртка Армани, да ещё и в аукционе.
На аукционы выставляют оригиналы дорогих брендов и от 1 цента, на то он и аукцион.
Брендовые шмотки• 31 января 2015
Ответ дляЛиленок
просто вы сейчас закрыли глаза на нашу сней переписку и решили разбирать вопросы оригинальности одежды....
А ПОДНИМИТЕ ПЕРЕПИСКУ И ПОСМОТРИТЕ СУТЬ ПРОБЛЕМЫ ИЗНАЧАЛЬНО....пример

я покупаю кроссовки адидас у продавца... где максимальный размер 43р(в обьявлении указано кроссовки адидас)
получила- одела...все супер

пишу отзыв

кроссовки подошли понравились

потом потянула за язычок и вырвала егоэ

пишу продавцу....ой меряла на носок очень жмет меняйте на 45р
но я чуть одела и там язычок вырван был

продавец предлагает вариан обмена на дпругие кроссовки,так как нет 45р и не было

я категорически говорю нет деньги

потм пишу модератору что деньги не дают я купила кроссовки а они не оригинал(тоесть я решила поднять вопроос оригинала)

так как увидела что у продавца есть и фейк и оригинал

ВОТ КАК ТУТ