буреЛОМКА• 29 января 2015
как изменить формат файла pdf на jpg
буреЛОМКА
• 29 января 2015
Ответ дляTangera
через фотошоп/корел/индизайн (+ др. адобовские пакеты). есть онлайн программы, но ни одной удачной не встречала. если файл исходный небольшой могу помочь
файл не маленький. пакет документов на курсовую
буреЛОМКА
• 29 января 2015
Ответ дляМилка_
открыть файл, нажать ’сохранить как’ и ниже названия файла выбрать нужное расширение
не получается выбрать предлагает толко pdf
Angel_Sabrina• 29 января 2015
как и советовали выше - в Фотошопе, или вот к примеру онлайн (я делала, все получилось)