ИМХОля• 29 января 2015

Как в приложении Приват24 для айфона узнать баланс своей карты?

Спасибо!
Гербария• 29 января 2015
позвонить на 3700
автор ИМХОля • 29 января 2015
Ответ дляГербария
позвонить на 3700
Тоже вариант!
sanulja• 29 января 2015
самая актуальная информация по балансу по тел 3700. В Приват 24 может отображаться неактуальная информация по балансу
автор ИМХОля • 29 января 2015
Ответ дляsanulja
Окей! Буду дальше мучать сотрудников Привата. Я сейчас осваиваю премудрости Приват24 и своими вопросами им уже надоела :)
sanulja• 29 января 2015
Ответ дляИМХОля
а по тел по поводу баланса отвечает компьютер, а не оператор
автор ИМХОля • 29 января 2015
Ответ дляsanulja
Спасибо! Буду знать. Я новичок.
sanulja• 29 января 2015
Ответ дляИМХОля
Спасибо! Буду знать. Я новичок.
не за что)
Опля Картопля• 29 января 2015
Как - заходите в приват 24 на тел и первое что вам высвечивает - это все ваши карты и баланс на них
автор ИМХОля • 29 января 2015
Ответ дляОпля Картопля
Да, есть. Я туда кликаю - Выписки недоступны