Женщинас• 28 февраля 2013
Аквааэробика. Реально ли похудеть?
Девочки, кто занимается аквааэробикой, реально ли похудеть и укрепить мышцы или лучше для этих целей выбрать фитнес-клуб? Какой у кого был эффект от таких занятий и результаты? Стоит ли начать заниматься?
Аноним• 28 февраля 2013
это нереально круто и очень эффективно! конечно, если ходить раза 3 в неделю и совмещать с диетой. я ходила не худеть, а просто подтянуть тело и мышцы. в воде вы не так накачиваете мышцы, как в спорт-зале. а нагрузка в 3 раза больше. тело подтягивается. но ощущения потом - супер! единственное, что меня смущает, бассейны. справки сейчас так легко покупаются, стремно как-то, не знаешь, кто чем болен, и в холодное время ходить не очень, легко заболеть.
Свисток ля-минор• 28 февраля 2013
Это все индивидуально, мне аква никак была, а знакомая на 14 кг похудела в том же месте у того же тренера. Хотя я и цели похудеть не ставила, просто мышцы подтянуть.
В принципе все индивидуально и надо пробовать
Женщинас
• 28 февраля 2013
Ответ дляldemchuk
я тоже собираюсь на аква)послушаю тут,можно?)
Конечно можно! Скоро же весна, пора приводить свое тело в порядок.
Просто вот стою перед выбором куда купить абонемент, чтоб побыстрее результат получить.
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
зачем сразу абонемент, сходите на пробное. вдруг, это не ваше. может, вы себя вообще найдете в пилатесе или танце на пилоне
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляldemchuk
у нас в аквапарке за месяц аквы 150грн 2р в неделю
ого. подарочные цены. у нас минимум 300 - 2 раза в неделю. Днепропетровск.
Женщинас
• 28 февраля 2013
Ответ дляЯрослава
аква - это бомба. Я ходила - очень нравилось. Жаль сейчас рядом нигде нет
А какой результат? Вы похудели?
мамуля Дашули• 28 февраля 2013
Ответ дляLe-Anna
Спортлайф не рассматривали? Практически за такие же деньги вы смогли бы ходить на множество групповых занятий, в зал тренажеров/кардиотренажеров и в бассейн на аквааэробику и др. занятия 7 раз в неделю
Думала об этом, но мне сразу выложить 4 с половиной тыщи тяжело, да и все клубы далековато от меня