Магн-Олия• 30 января 2015

антисанитария в детских лабиринтах

Были вчера с ребёнком в детском городке Сити Смайл в Краматорске. Очень там нравится дочке-зима, рано темнеет, пойти особо некуда-вот и заглядываем туда частенько. Заметила что в последнее время совсем перестали следить за чистотой.
Там 2 сухих бассейна-всегда были мячики целые, но не так давно начали вдавливаться и теперь это бассейн из вдавленных полумячиков. Эти мячики разбросаны везде по лабиринту, в том числе и за пределами лабиринта, хотя раньше они были только строго в бассейнах.
В лабиринт постоянно заходят родители-понятно что за маленькими ещё нужно следить, но когда толпа пьяных родителей и их друзей с матами зашли за ребёнком ещё и в обуви!!!!.....
Пришлось и мне вчера зайти за дочкой (ни в какую выходить не хотела)-услышала явный запах мочи-и кстати это не в первый раз!!!! А дети там ползают, лежат-а потом руки вдруг в рот.....
Теперь и боюсь с ребёнком туда идти....а альтернативы к сожалению нет.....
Чавонадо• 30 января 2015
и? от нас че хотите? не ходите. вот проблема. или ходите впереди ребенка с тряпкой. Предлоджите администрации свои услуги по уборке, будете лично все драить и вытирать.

Мира всем• 30 января 2015
Ответ дляЧавонадо
+1)) это же 100% еще и БЕССПЛАТНО
Котик-Пупсик• 30 января 2015
НЕ ходите больше туда и всё. Вы никак не сможете уберечь дитё от всяких микробов. Мы давно не ходим, а нам уже 8
Малявка-козявка• 30 января 2015
Ответ дляЧавонадо
Прикольно. Кто деньги зарабатывает, а кто убирать должен. Еще и оплатить это безобразие.
КтоЕслиНеЯ• 30 января 2015
Нам помыть приехать?Ходите в другой
Котик-Пупсик• 30 января 2015
Ответ дляМира всем
+1)) это же 100% еще и БЕССПЛАТНО
а вы думаете за деньги, больше чистоты? Как бы ни так
автор Магн-Олия • 30 января 2015
Ответ дляЧавонадо
Вход туда 40грн стоит-мне и убирать ещё????

Чавонадо• 30 января 2015
Ответ дляМалявка-козявка
насильно туда ходить никто не заставляет
Чавонадо• 30 января 2015
Ответ дляМагн-Олия
вас насильно туда никто не заставляет ходить. у вас всегда есть право выбора
Iriha2687• 30 января 2015
Вы сказали об этом администратору? Написали в книгу жалоб? Нужно действовать,если хотите
Русская Богатырша• 30 января 2015
Если платно - запись в книгу жалоб, заявление администратору с копией на санстанцию. Тут два варианта - либо лабиринт закроется, либо начнет работать адекватно.
Вечный двигатель• 30 января 2015
Ответ дляЧавонадо
Вот мне нравится рассуждение наших людей, значит, если там нарушаются все нормы, то просто-’ не ходите’ , вместо того, чтобы сделать замечание, написать жалобу или пойти в администрацию... Это же ваши дети! Ваш ребенок не ходит, а другой, с которым контактирует ваш ребенок, ходит. И что тогда? Все равно можно заразиться.
Вы советы давайте - не ходите- а наоборот, сказать надо - возмите еще несколько родителей и коллективно пожалуйтесь, тогда может толк будет и будут они и убирать качественно и воду менять и все остальное.
Это ваши дети и нельзя закрывать глаза на безобразие!
Наталья К.• 30 января 2015
Ответ дляМагн-Олия
напишите жалобу или куда сейчас пишут. напишите негативный отзыв, если у них есть сайт.
РозаЛюксен• 30 января 2015
напишите заяву в санстанцию!
Тумба-юмба• 30 января 2015
Ну, кагбэ, от таких мест глупо ожидать стерильности. Учите ребенка не тащить руки в рот, потом вышли, руки вымыли и все. Но запах мочи, конечно, это жесть. Жалуйтесь администрации, пусть пишут объявления , что маленькие дети должны быть в памперсах, что вход родителей в обуви категорически запрещен и т.д. И пусть сажают человека, кто будет за этим следить
автор Магн-Олия • 30 января 2015
Ответ дляТумба-юмба
фото
Удалено администрацией...
автор Магн-Олия • 30 января 2015
Ответ дляТумба-юмба
Это все написано при входе: вход в обуви запрещён, следить за детьми до 3х лет и т. д.