Борец за справедливость• 28 февраля 2013

Мои волшебные усы

Девочки, это только у меня так? Мистика какая-то.. Я сто раз слышала, что пр беременности состояние кожи улучшается, по-другому работают сальные железы из-за гормональной перестройки. У меня обе беременности кожа лица просто сияла! Вместо привычных воспалений-шелушений, расширенных пор - такая красота, что даже средствами  по уходу  можно было не пользоваться. Но самое смешное - это усы!
Они появилисьпосле первых родов, и мешали мне жить, я их терпела полтора года, боялась выщипывать. Потом не выдержала - выщипала нафиг. Неделю жду, вторую, третью - а они не растут. Как оказалось, я опять забеременнела..
И за  всю вторую беременность не выросла ни одна  усинка!
А как малой месяц исполнился, подхожу к зеркалу - вот они мои усы, на месте, во всей красе!

Почему природа так шутит? Что , нужно всю жизнь беременными ходить, чтобы быть красивой?

Пошла щипать..(
Аноним• 28 февраля 2013

Elina.Alina• 28 февраля 2013
Автор молодец главное на ПОЗИТИВЕ!!!
Аноним• 28 февраля 2013
Гормоны шалят.
Не знаю по поводу сияющей кожи.Я на 3 месяце серо-зеленого цвета,вся в прыщах.Капец!
Аноним• 28 февраля 2013
Одно радует , что если у Вас усы но Вы были беременны - Вы точно не мужик
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
lana2405• 28 февраля 2013
а у меня ногти какие были ... люди не верили - думали что нарощенные )))
уже 3 года как не могу до такой длины дорастить. и волосы (0всегда носила длинные, но таких красивых не было)
а вот зубы посыпались. точнее зуб один но зато КАК он мне дал оторваться ... до сих пор вздрагиваю, когда вспомню, хотя не из мнительных )))
хотя ладно, фиг с теми ногтями, главное чтоб зубы целы были.
а после родов волосы клочьями вылазили.
ну конечно, колосились там 9 месяцев. решили восстановить природный баланс ))
Аноним• 28 февраля 2013
У меня всегда была проблемная кожа, а когда малого носила, она действительно сияла, и маникюры такие были, что обзаводишься)) Гинеколог сразу сказала, что мальчик будет)))
innova77• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
+1, у меня два сына, во время беременностей была идеальная кожа, вся сияла, красотулька.
автор Борец за справедливость • 28 февраля 2013
Ответ дляАноним

Ну да, это радует)

Аноним• 01 марта 2013
Ржунимагу.
Тополинка• 01 марта 2013
ой, автор, насмешили )))
trenitril• 01 марта 2013
удалите лазером)) больно но на много лет нет хлопот
автор Борец за справедливость • 01 марта 2013
Ответ дляtrenitril
У меня подружка уже 7 сеансов прошла, ей обещали за 3-4 вывести , а потом только раз в год для профилактики делать. А они все растут, правда, она говорит, что намного тоньше и реже