Своего не предлагать• 30 января 2015
Девочки актуальны ли сейчас такие сапожки?
Девочки актуальны ли сейчас такие сапожки? Они чисто черные (просто плохие фото) Это деми, натуральная кожа, фирма GEORGE, одеты один раз. Спасибо.
Результат:
вже голосів:
54 (69.23%)
Да
16 (20.51%)
Прошлый век
8 (10.26%)
Нет
Грушки-яблочки• 30 января 2015
мне нравятся, если бы были мои - доносила, но сейчас бы себе такие не купила
Грушки-яблочки• 30 января 2015
Ответ дляНеместная Я
Такое ощущение, что они не один раз одеты, а раз 100.
Своего не предлагать
• 30 января 2015
Ответ дляНеместная Я
Это просто фото такие...
В танке• 30 января 2015
Удивляют некоторые комментарии ) на фото же, напротив, явно видно, что они новые, что кожа мягкая )
Своего не предлагать
• 30 января 2015
Ответ дляВ танке
Они очень мягкие, мне кажется что просто какая то плотненькая лайка...
В танке• 30 января 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
а что вас смущает? вот вы зайдите в магазины и сами посмотрите какую обувь продают. И вы увидите, что стоит обувь самых разных стилей! Ведь давно уже нет привязки к моде. Важен стиль, вот что важно )
Простецкая• 30 января 2015
А какие варианты? Продать эти за 100 грн, потому что дороже не продается ничего, и купить новое в магазине дермантиновое или с меха чебурашки за 600 грн?
Такие сапожки сейчас 1000-1500 грн стоят, я бы носила и была бы самой модной и счастливой!
Неместная Я• 30 января 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Это просто фото такие...
посмотрите на фото 4, там четко видны следы на сгибе. Но решать Вам
Своего не предлагать
• 30 января 2015
Ответ дляПростецкая
нет вы что я их продавать не буду... просто поинтересовалась актуальны ли они...
Своего не предлагать
• 30 января 2015
Ответ дляНеместная Я
что решать? Это мои сапоги, я не продаю и не покупаю! и я точно знаю сколько раз я их одела...:)