дамаБезСобачки• 30 января 2015
Посоветуйте бабку, которая лечит заговорами. Киев и обл
Ребенок очень плохо спит. Врачей всех обошли, разводят руками. Последняя надежда на нетрадиционную медицину!!!!!!
дамаБезСобачки
• 30 января 2015
Да я уже все что можно над ним читала!!!! Даже заговоры черных и белых магов))))
Сусановна• 30 января 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Детям или на воск отливают или яйцом выкатывают.
СКИБИДЫШь• 30 января 2015
Умойте ребенка свяченой водой и вытрите своим подолом халата либо футболки.
Ответ дляСусановна
я як була мала мені теж яйцем викатували( мені помогло рівно на 1 ніч
В мене тоді тато помер, і мама привезла з закордону прах, я так злякалась, від років 6 і до 12-13 я сама немогла бути ввечері в кімнаті(
Чесно допомогли тільки мамині молитви! Не ведіться нінаякі віски і яйця, це гріх
Злюка-закусюка• 30 января 2015
а ребенок крещенный? когда-то одна знакомая жаловалась, что ребенок до года орал и днем, и ночью. в год покрестили - успокоился