Заикальница• 30 января 2015

Как одеть мальчика на выпускной в сад?

Привет! Девочки, подскажите как лучше одеть моего сына на выпускной в детском саду? Я подумывала на д классическим костюмом и просто узкачи с пиджаком ( этакий стиляга). Как может Вы одевали своих сыновей, присылайте фото, если такие имеются), буду рада!
Анка-пулемётчица• 30 января 2015
тоже думаю над этим

Не гоню• 30 января 2015
оденьте в костюм, если денег не лишних подбирайте под школу, потом на 1 сентября оденете
Зоркая Зорро• 30 января 2015
Подпишусь, тоже в поиске образа.
Были мысли - желтый верх, синий низ.
Теперь думаю может просто костюм в светлых тонах.
Звезда в шоке• 30 января 2015
мы в прошлом году выпускались: классические черные брюки, белая рубашка с коротким рукавом, жилет и черная бабочка. Мальчики так-же были одеты.
автор Тиманя • 30 января 2015
Ответ дляНе гоню
а я вот думаю что на первый звонок куплю как положено класс костюм)
автор Тиманя • 30 января 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
у меня знакомая одевала мальчика в желтые брюки, клетчатый зеленый пиджак, было ярко и весло как по мне) но сама бы так не одела, у меня идея белые брюки и черный полосатый пиджак с белой бабочкой)
автор Тиманя • 30 января 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Подпишусь, тоже в поиске образа.
Были мысли - желтый верх, синий низ.
я присматривала серый костюм с отблеском, не матовый, тоже ниче так)

ТебеОноНадось• 30 января 2015
у нас на выпускной мамы мальчиков договорились детей одеть строго, т.е. брюки, рубашка, жилетка и галстук или бабочка. Я покупала костюм серый (стальной) и рубашка сиреневая ну и галстук под цвет рубашки и костюма. Это было на торжественную часть в садике, а потом в кафе кто в чем, футболки, шорты, у девочек сарафанчики летние. Костюм потом в школу одели, экономненько получилось. Правда это было 5 лет назад.
Зоркая Зорро• 30 января 2015
Ответ дляТиманя
А обувь какую планируете, а то мне сегодня одно нравится, а завтра другое и еще проблема угадать с размером.
автор Тиманя • 30 января 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
обувь - туфли, цвет наверное черный, но я еще не смотрела( пока над образом работаю)
Анонимус Я• 30 января 2015
послушаю)
Бесконечность-не предел• 30 января 2015
брюки + рубашка (подвернуть рукава) + подтяжки + галстук-платок (подтяжки можно заменить на жилет)
Засомневаю• 27 февраля 2015
Светлый костюм пиджак и брюки + белая футболка + мокасины