ZaRaZa• 30 января 2015
Девочки помогите найти такое платье ребенку!
Девочки, кто знает где купить, хочу дочке на прздник 8 марта в дет.сад,уже все пересмотрела(
КротоТо• 30 января 2015
сшить цена вопроса - около 250-450 грн будет. Думаю, шитое. ПОдол выдает, кто шье - пймут о чем речь. Очень просто и легко шьется. главное - ткани правильную выбрать.
Пиу!Пиу!• 30 января 2015
Ответ дляКротоТо
точно подмечено!
ZaRaZa
• 30 января 2015
Ответ дляКротоТо
вот я тоже подумываю что бы сшить,но в тканях ноль, и какую выбрать не знаю,что бы красиво смотрелось
КротоТо• 30 января 2015
Простое цельнокроеное платье – основа всех платьев. читайте после этого заголовка -
вот вам как раскроить и пошить основу