Официальное представительство ТМ Deux par Deux проводит большую фото съемку новой коллекции детской одежды сезона весна-осень-зима 2015/2016. Участие на бесплатной основе.
Проект будет проходить в нескольких вариантах -
1 студийная съемка
2 интерьерная съемка
3 портретная съемка
Все полученные фотографии будут использоваться в печатной продукции -
1 имиджевый каталог
2 буклеты и флаера
3 виниловые баннера для выставок
4 а также бигборды
Сейчас ищем подходящую фотостудию и интерьер. Дату съемки и адрес студии сообщу позже уже выбранным деткам.
Приглашаются фактурные детки-
Мальчик и девочка 5 мес ростом 65 см
Мальчики и девочки 9 мес- 1 год ростом до 75 см
Мальчики и девочки 2,5-3,5 года ростом 98 см
Мальчик 4-5 лет ростом 115 см
Желающие могут со мной связаться для уточнения всех вопросов
Родители заключают договор и подписывают согласие-разрешение на использование фото их деток в рекламных целях.
Дети получают профессиональное портфолио, небольшие подарки от ТМ и хорошие скидки на продукцию.
Количество детей ограничено. Прошу всех желающих выслать фото детей мне на почту (даю в личку мейл) Также в письме указывайте имя, возраст ребенка, РЕАЛЬНЫЙ рост и контактный телефон родителей.
Для примера, странички из каталога прошлого сезона.
1 студийная съемка
2 интерьерная съемка
3 портретная съемка
1 имиджевый каталог
2 буклеты и флаера
3 виниловые баннера для выставок
4 а также бигборды
Приглашаются фактурные детки-
Мальчик и девочка 5 мес ростом 65 см
Мальчик 4-5 лет ростом 115 см
МармулеткаЯ• 31 января 2015
Ответ дляjulli
у нас одежда до 10 лет и только зима до 14
У вас какие дети?
Сын, 10 лет рост 152 см, фотогеничный, послушный.