julli• 30 января 2015

Ищем деток для фотосессии. Киев

Официальное представительство ТМ Deux par Deux проводит большую фото съемку новой коллекции детской одежды сезона весна-осень-зима 2015/2016. Участие на бесплатной основе.

Проект будет проходить в нескольких вариантах -
1 студийная съемка
2 интерьерная съемка
3 портретная съемка

Все полученные фотографии будут использоваться в печатной продукции -
1 имиджевый каталог
2 буклеты и флаера
3 виниловые баннера для выставок
4 а также бигборды

Сейчас ищем подходящую фотостудию и интерьер. Дату съемки и адрес студии сообщу позже уже выбранным деткам.

Приглашаются фактурные детки-
Мальчик и девочка 5 мес ростом 65 см
Мальчики и девочки 9 мес- 1 год ростом до 75 см
Мальчики и девочки 2,5-3,5 года ростом 98 см
Мальчик 4-5 лет ростом 115 см

Желающие могут со мной связаться для уточнения всех вопросов

Родители заключают договор и подписывают согласие-разрешение на использование фото их деток в рекламных целях.
Дети получают профессиональное портфолио, небольшие подарки от ТМ и хорошие скидки на продукцию.

Количество детей ограничено. Прошу всех желающих выслать фото детей мне на почту (даю в личку мейл) Также в письме указывайте имя, возраст ребенка, РЕАЛЬНЫЙ рост и контактный телефон родителей.

Для примера, странички из каталога прошлого сезона.
Myr1• 30 января 2015
Девочка 2-10 , 93 см

автор julli • 30 января 2015
Ответ дляMyr1
Девочка 2-10 , 93 см
девочка прелестна, но по параметрам увы... См выше параметры набора деток
Myr1• 30 января 2015
Ответ дляjulli
жаль .
Delfion• 30 января 2015
https://vk.com/anna_derzhun
Delfion• 30 января 2015
Мальчик 2 года 92 см(предыдущее,не тот копи паст сработал)
автор julli • 30 января 2015
Ответ дляDelfion
смотрите в теме параметры набора детей
МармулеткаЯ• 31 января 2015
Ответ дляjulli
у нас одежда до 10 лет и только зима до 14
У вас какие дети?
Сын, 10 лет рост 152 см, фотогеничный, послушный.
автор julli • 31 января 2015
Ответ дляМармулеткаЯ
высокий у вас мальчик, к сожалению для фотосессии у нас нет на такой рост образцов одежды(((
автор julli • 02 февраля 2015
Срочно надо ДВЕ девочки 9 мес- 1 год ростом до 75 см, желательно умеющие стоять без поддержки (возле опоры)