Безпринципная• 30 января 2015
что будут делать с ликвидированими батальонами если они майдан сделают?
Подтяжка• 30 января 2015
Какой Майдан без денег и организаторов?На майдане и роли были расписанны,а за так ничего не будет.
Я не Тролль• 30 января 2015
Ответ дляБезпринципная
Айдар убрали. Они митингировали с шинами под минобороной.
как убрали? за что? в ато не нужны солдаты? что-то не понимаю я
Голубая устрица• 30 января 2015
Ответ дляДля драки
последняя строчка в тексте разочаровала....
правда
Бабушка Бетман• 30 января 2015
Ответ дляДля драки
Почему? Вы, что не понимаете, кто идет добровольцем на подобные войны?
Для драки• 30 января 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Я знаю точно, что НЕ ВСЕ идут с такой целью
Бабушка Бетман• 30 января 2015
Ответ дляДля драки
Нет, конечно, не все. Но, достаточно много.
Бабушка Бетман• 30 января 2015
Ответ дляДля драки
Наемники это наемники, что ни говори.
90x60x90• 30 января 2015
Ответ дляЯ не Тролль
признают сепаратистами
круто. сначала защитники, потом сепаратисты?
Я не Тролль• 30 января 2015
Ответ для90x60x90
запросто(( сейчас все, кто против того что творится, автоматически становятся сепаратистами((
лучевая терапия• 30 января 2015
очень сомневаюсь, что все на самом деле так, как это описывают в статье. Скорее всего *Айдару*, в данном случае как обобщенное понятие военнослужащих, реально достали эти бесконечные сливы, тягание соплей, и захоронение товарищей и коллег из-за этих совершенно непонятных действий, приказов и указов(максимально корректные старалась подобрать слова).
Реально, учитывая как на колени ставят наш народ, как уничтожают нацию, должен произойти военный переворот, который будет не за деньги, а за идею, за желание жить, а не выживать.
90x60x90• 30 января 2015
Ответ длялучевая терапия
90x60x90• 30 января 2015
Ответ длялучевая терапия
аж странно, что ни одного тапка не полетело))
тема не в топе.