Мюллерная• 30 января 2015

Куда сходить в Харькове?

Еду в командировку в ваш славный город, по работе буду занята в лучшем случае пару часов в день, остальное время свободна как ветер.
Музеи-выставки-магазины... посоветуйте интересный досуг)
Жертва интернета• 30 января 2015
Музеи-выставки это не про Харьков... особенно зимой. Так, если заезжие. Единственное, есть галерея АВЭК, бесплатная, давно там правда не была, погуглите, может что-то там сейчас есть.
Магазины - около метро Героев труда два больших ТЦ - Караван и Дафи, магазины, фуд зона, кинотеатр, каток
автор Мюллерная • 30 января 2015
Ответ дляЖертва интернета

понятно, никакого культурного отдыха) Спасибо за ответ!
Жертва интернета• 30 января 2015
Ответ дляМюллерная

Это да. Летом повеселее))) Есть бесплатный зоопарк http://feldman-ecopark.com/ хорошая зона. И парк Горького, полностью новый и реконструированный. Такого в Украине нет нигде. Кстати зимой работает колесо обозрения и французкая карусель, и машинки. В принципе и туда можете заехать, это в центре
КоролеВешна• 30 января 2015
Ответ дляЖертва интернета
Исторический музей, художественный музей, музей природы...
КоролеВешна• 30 января 2015
Дельфинарий, кино IMAX, Аквапарк ’Джунгли’, Шато ледо - каток.
Жертва интернета• 30 января 2015
Ответ дляКоролеВешна
Давайте будем откровенными, это на любителя, наполнение оставляет желать лучшего... Для школьников, чтоб знали о своем крае, не более. Разве что музей природы, действительно, это интересно))
КоролеВешна• 30 января 2015
Ответ дляЖертва интернета
Чем Вам не нравится наполнение художественного музея? Музеи - это вообще на любителя и ценителя. Те, кто предпочитаю шоппинг вряд ли туда пойдут. Но автор темы спросила, я ответила. Исторический музей тоже имеет интересные экспонаты, интересных экскурсоводов, настоящих любителей Харьковщины. Если автор не была в Харькове, вполне можно сходить. А вообще, ей решать.
автор Мюллерная • 30 января 2015
Ответ дляЖертва интернета
эта вся радость зимой работает?))
Жертва интернета• 30 января 2015
Ответ дляКоролеВешна
Я обожаю художественные музеи, и шоппинг, и дельфинарий и прочее))) просто в Харькове музеи представлены не в лучшем виде, если неделю нечем заняться, то да, это подходит для разнообразия.
И вы все правильно написали, я видимо слишком резко высказала свое мнение и чего-то подумала об одном дне у автора
Жертва интернета• 30 января 2015
Ответ дляМюллерная
эта вся радость зимой работает?))
Парк Горького да, не все карусели, но работает. Фельдмана тоже работает, но, думаю, представлены не все животные. Холодно ведь. Я была с ребенком в декабре, были тигры, львы, парнокопытные, работал контактный зоопарк. По-моему обезьян не было, черепашек, теплолюбивых зверей
Скелет дыни• 30 января 2015
Ответ дляЖертва интернета
Да , но посещение музея природы ТОЛЬКО организованными экскурсиями , которые заказывают заранее.
Жертва интернета• 30 января 2015
Ответ дляСкелет дыни
Тем более. Для одиночных туристов это не актуально