язззззь!!!• 30 января 2015
Косметика масс-маркет. Нужен ваш совет.
Хочу выбрать средство для снятия макияжа (мицелярная вода, лосьон), раньше заказывала косметику с сайта французской аптеки, но сейчас цены кусючие... пока не могу...
Что бы вы посоветовали, чем пользуетесь, что нравится?
Спасибо!
Помидорина• 30 января 2015
Ответ дляOksana_1
В ’Еве’ около 47грн.
да, сейчас что-то около того. я дешевле брала, грн. 35 наверное. Там еще и такой литраж немалый))))
Я Вас не боюсь• 30 января 2015
Азиатское гидрофильное масло и пенка для умывания. Но этот комплект где-то грн 250 будет стоить.
Из масс-маркета сейчас пользуюсь умывалкой черный жемчуг 2 в 1, она и для глаз и для лица. Не очень довольна, т.к. она чуть стягивает кожу, но больше вариантов не нашла для умывания, а стирать косметику с помощью ватного диска не приемлю.
Года 3 пользовалась мицелляркой Биодерма. По тем же причинам, что и Вы решила перейти на более бюджетную. Купила 2 недели назад Гарнье в ДЦ, еще и акция была минус 25%. Что сказать, конечно совсем не Биодерма, не так легко макияж с глаз удаляет, реснички выпадают и кожу подсушивает. В общем на эти деньги.
язззззь!!!
• 30 января 2015
Ответ дляOksana_1
Мицеллярная вода Garnier Skin Naturals
Сама покупала по рекомендации подружки, никогда бы не подумала что буду очень довольна.
Спасибо!
НаКаВыкусиКа• 30 января 2015
Ответ дляSnejka
Прямо моя история
язззззь!!!
• 30 января 2015
Ответ дляSnejka
Спасибо! Тоже люблю мицелярку Биодерма Себиум. Но сейчас цена 10 евро + доставка в страну + доставка мне. Около 300 получается((
язззззь!!!
• 30 января 2015
Ответ дляС перепою
Мицелярка Биодерма. Она очень экономичная и классная)
Выше написала, сколько сейчас она будет стоить(
Непонятно• 30 января 2015
А я Гарньер пользуюсь сейчас и мне не нравится, перед этим брала в космо мицелярку Лирен - гооораздо лучше.
НаКаВыкусиКа• 30 января 2015
Ответ дляязззззь!!!
Ого!((((((
НаКаВыкусиКа• 30 января 2015
Ответ дляНепонятно
Надо обратить внимание
Непонятно• 30 января 2015
Ответ дляSnejka
А где брали? и как правильно пишется на англ?
в космо брала,пишеться Lieren, кажись
язззззь!!!
• 30 января 2015
Ответ дляНепонятно
в космо брала,пишеться Lieren, кажись
Слышала от приятельницы, что ей нравится. Может, тожке попробую...
язззззь!!!
• 30 января 2015
Ответ дляSnejka
Lirene
Непонятно• 30 января 2015
Ответ дляSnejka
Спасибо, надо попробовать. Ели и эта не подойдет, придется возвращаться к Биодерме, хоть и дорого, но пока лучше ничего не видела.
посмотрела, пишется Lirene
Я еще посматриваю на мицелярку в Ашане, там она 115 грн стоит, французская, какой именно фирмы не скажу, сейчас, не помню. Вот термальную водичку купила себе в Ашане и довольна, для зимы самое то,и француская.
Я Вас не боюсь• 30 января 2015
Ответ дляSnejka
У меня сейчас стоит начатая Lirene. В срочном порядке пошла и купила себе умывалку.
Я Вас не боюсь• 30 января 2015
Ответ дляSnejka
Не подошла?
Она плохо смывает. При том, что я мало крашусь и не водостойкой косметикой. И нет после нее ощущения чистоты.
Непонятно• 30 января 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
какую умывалку купили? А Лирен не подошла?
Я умывалками очень редко пользуюсь, сухая кожа.
Непонятно• 30 января 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
да, а у меня Лирен так хорошо смывала, а от гарньер, как Вы говорите, вазюкаю им туда-сюда!
Я Вас не боюсь• 30 января 2015
Ответ дляНепонятно
Выше писала. Черный жемчуг гель для умывания 2в1. Но он стягивает кожу. Это у меня временный вариант, пока приедет гидрофильное масло и пенка для умывания.
КинДза• 30 января 2015
Ответ дляSnejka
а где вы биодерму берете ?
КинДза• 30 января 2015
Ответ дляSnejka
Не подошла?
пусть простит меня автор, но это такая ? или другая ?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11194305.html