хочу хоть какой то подработок.пока сижу с ребенком.для садика маленький,мужа нет.поделитесь пожалуйста чем то!!!отвечать в инете на вопросы это бред?
Ответ дляBostony
Я работаю копирайтером + продаю одежду.
В свободное время провожу тренинги по копирайту - как раз для тех, кто вот так, как и вы, кликает по дурацким ссылкам и больше не может найти никакого применения своим талантам)
что такое копирайтер?
Ответ дляnata_Sma
Продаж детские товары
ваши вещи или распространением занимаетесь?хотела продажей тех же памперсов и многоразовых подгузников но найти поставщиков не знаю как
автор, про ответы на вопросы в интернете это вы имеете ввиду сайты типа большого вопроса или ответика? Нет, не бред, там действительно можно заработать, но оплата мизерная, на ответике за 2 доллара вам придётся дать 200 вопросов-ответов, а на БВ деньги копятся очень долго.
Мой совет - попробуйте лучше писать отзывы на сайтах и
Helen 781988• 07 февраля 2015
Работаю в интернете на двух сайтах и (практически одинаковые, но на одном оплата в рублях на втором в долларах). В чем заключается робота: серфинг сайтов, чтение писем, прохождение тестов, выполнение заданий, конкурсы рефбеков, привлечение рефелалов. Заработок не большой, но все же (на одном до 1500 руб./мес., а на другом до 50$, это без напряга, но можно и больше).