Добра всем!• 30 января 2015

Можно в 6лет делать Инфанрикс ИПВ?

У нас только одна прививка Инфанрикс ИПВ, сейчас нужно делать вторую, но пока мы ждали вакцину, нам стукнуло 6, врач говорит, что после 6 делают АКДС П. в каплях, НО Я ХОЧУ ТОЛЬКО Инфанрикс ИПВ, ТАК КАК первая прививка была именно эта. Я могу настоять, что бы нам сделали Инфанрикс ИПВ ИЛИ по каким то причинам после 6 ее делать нельзя?
Басина• 30 января 2015
в инструкции написано, что им можно проводить ревакцинацию до 12 или 13 лет (не помню точно)

Не раскрытый парашют• 30 января 2015
мы сегодня делали первую акдс, именно эту вакцину
так врач сказала, что деткам до 7 лет делают такую вакцинацию, а после семи уже по другому
нам 3 годика
автор Добра всем! • 30 января 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
нам 3 годика
Спасибо
автор Добра всем! • 30 января 2015
Ответ дляБасина
Хорошая мысль, поищу инструкцию в инете
Чебурастик• 30 января 2015
Мы тоже ей прививались, до 7 лет ей можно
ze_lenka• 30 января 2015
автор, можно, я в карточке просто писала, что я, мама такого-то, настаиваю на ревакцинации вакциной такой-то
Басина• 30 января 2015
Ответ дляДобра всем!
Хорошая мысль, поищу инструкцию в инете
только ищите полную инструкцию. обычно они какие-то урезаные.