Ромашка_Бегемотовна• 30 января 2015
А говорите денег нет.
Разместила на местном форуме обьявление-сейчас беременна вторым и нужна помощница по дому.Реально-2 раза в неделю,прийти убрать аж 2-х комнатную квартиру,сварить первое-второе.Уборка не генеральная,попылесосить,вытереть пол,унитаз помыть.Я предлагала 75 грн за эту работу. И тишина,и никого...Город маленький на западной,не столица,зарплаты в 1500-2000.
Неужели мало?На рынке весь день за 50 стоят.
Сумка с непогодой• 30 января 2015
Это очень маленькая цена за такую работу, в Киеве за двушку берут от 200 до 300гр.
Залатавая• 30 января 2015
Рабовладельческий строй отменили, Автор! Да, это ничожно и оскорбительно мало!(( или вы думаете, что люди дошли до ручки и за тарелку похлёбки будут убиваться?? Лучше никак! ИМХО.
Ромашка_Бегемотовна
• 30 января 2015
Ответ дляПупс
автор , а вы считаете что если денег нет , все даром должно быть ?
75 грн за 3 часа работы не даром
Ромашка_Бегемотовна
• 30 января 2015
Ответ дляЧукИГеки
А какой город ?
так не Киев,Кременец город,не город даже
Опля Картопля• 30 января 2015
Мало конечно, поубирай и кушать приготовления...ну часа три ....за три часа 75 грн.....
Залатавая• 30 января 2015
Ответ дляМарафетчица
офигеть, предложите ей тарелку супа, какие там 75 грн.
+100000. И как не стыдно, автору такую тему было создать..
womanterra• 30 января 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
75 грн за 3 часа работы не даром
за 3 часа кушать приготовить и квартиру вылизать?
Помилуйте мадам• 30 января 2015
извините, но это оооочень немалый объем работы ..... 75 грн. это смех несмешной ....
Ромашка_Бегемотовна
• 30 января 2015
Ответ дляwomanterra
Ну,подумайте-целый день пластаться за 75гр?
мне целый день не надо посторонний перед глазами-квартира 40 квадратов.
Ошеламиссимо• 30 января 2015
Вообще то нормальная уборка целый день занимает. А вам еще едуготовить круто за 75 грн а чего не 73,5???
Пупс• 30 января 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
75 грн за 3 часа работы не даром
убрать 2х комнатную и приготовить есть - 3 часа ? )))
вы сами тоже с такими требованиями за 3 часа справлялись ?))
Бесконечность-не предел• 30 января 2015
Если бы только за уборку, то, может, за 75 и нашелся бы кто-то, а если еще и обед приготовить, то нужно добавить, хоть и маленький город.
Накладная• 30 января 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
75 грн за 3 часа работы не даром
а вы засекали и сами эту всю работу делали за 3 часа?
можете написать объявление и развесить на столбах.у вас будут желающие поработать, но захотите ли впустить их в дом.... (а нормальным людям нужно платить нормально)
Ромашка_Бегемотовна
• 30 января 2015
Ответ дляПупс
конечно,и с ребенком под ногами