Ромашка_Бегемотовна• 30 января 2015
А говорите денег нет.
Разместила на местном форуме обьявление-сейчас беременна вторым и нужна помощница по дому.Реально-2 раза в неделю,прийти убрать аж 2-х комнатную квартиру,сварить первое-второе.Уборка не генеральная,попылесосить,вытереть пол,унитаз помыть.Я предлагала 75 грн за эту работу. И тишина,и никого...Город маленький на западной,не столица,зарплаты в 1500-2000.
Неужели мало?На рынке весь день за 50 стоят.
Брызжу ядом• 30 января 2015
нам на 9-м месяце моей беременности индивидуальное отопление ставили. чЁ-то в голову не пришло кого-то нанимать....
Скомуниздила• 30 января 2015
Автор!!! 75 грн
Вы в магазин сходите что вы на них купите? Закройте тему это стыдоба
Праздничный сервиз• 30 января 2015
меня в Киеве сегодня попросили помочь найти продавца в цветочный магазинчик, по деньгам предлагают 50 грн. и 100 если больше 500 грн.
Работа 12 часов...
Я офигела, честно.
Работа 12 часов...
Я офигела, честно.
lady_friend• 30 января 2015
Ответ дляСумка с непогодой
За три часа вымыть хату, да еще первое второе приготовить...
ещё 15-20 грн потратить на дорогу(((
Солнечный день• 30 января 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Ну у автора ведь сверхспособности.
Ромашка_Бегемотовна
• 30 января 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Послушайте, Автор, а в чем проблема приготовить и попылесосить Вам? Извините, я до самих родов все делала сама, все было ок. И мои подруги с детьми-погодками справлялись сами .... пригласите родственницу помогать Вам за 75 грн., уверена, что и она откажется через два сеанса :))
Слава Богу,что у вас была идеальная беременность,но не у всех они идеальны.поверьте...
Солнечный день• 30 января 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
И поэтому нужно принижать ценность и цену такой работы, не говоря о времени на нее затраченном? Мужа привлекайте, не позорьтесь.
Цыбулька• 30 января 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
І мене дивно в мене двоє дітей погодків рік різниці між ними і до самих родів я зі всім справлялась сама так як живем окремо з чоловіком і також 2 кімнатна квартира і готовила і прибирала і 3 поверх будинок без ліфта коляку з дитиною верх вниз вагітна зносила.За таку ціну такий обєм роботи
Алена Нуриева• 30 января 2015
Работаю домработницей платят 300грн еще и извиняются что не могут поднять зарплату вы пишите что город маленький а там у вас что не люди ?
lady_friend• 30 января 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
это Ваше право, искть себе помошника в силу необходимости, но такая работа реально стоит других денег... если с приготовлением еды, то не меньше 200 грн. ну 150+20грн на проезд (если повезёт)
Утка_в_тапках• 30 января 2015
Ответ дляЮля Чепик
В последнее время много таких смешных объявлений. Думаю, это потому что появилось много людей из Восточной Украины. И с одной стороны это закон рынка, а с другой - подленько как-то... Видела: ’Требуется няня на 6 дней в неделю. Смотреть за ребенком, помогать по хозяйству и (внимание!!!!) делать все, что я скажу’ Ну фуууу же.
А по существу, в нашем районе (пригород Киева), уборка небольшого дома - 300 грн.
люди из Восточной Украины дают такие обьявления, или отзываются на них? извините, 2 раза перечитала, не поняла. может мне спать пора...
ГендиреХтор• 30 января 2015
я плачу 80, это за день. ходит женщина раз в неделю, но только уборка. тоже Западная Украина
Безберлоги.ру• 30 января 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
75 грн за 3 часа работы не даром
Вы за 3 часа предлагаете 75 гривен или за уборку 2-ки и приготовление еды? Суп сварить - это час. Второе тоже час. А за оставшийся час 2 комнаты, кухню и санузел не помоешь.
Дама-мадама• 30 января 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
так не Киев,Кременец город,не город даже
жаль что не Кривой рог-я б приходила убирать и за эти деньги
Помилуйте мадам• 30 января 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я прогнозировала такой ответ от Вас. Искренне желаю Вам хорошо доходить беременность. Пригласите родственницу или ..... ПОДРУГУ:) в помощницы.
ТаПрямТам• 30 января 2015
Автор, ну серьезно, это очень-очень мало....у нас без ковров, только полы и пыль, иногда унитаз, повторюсь - 80 грн ( все вместе 40 минут у нее занимает)
90x60x90• 30 января 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
75 грн за 3 часа работы не даром
Интересненько! Это как сраный веник бегать по квартире: попылесосить, вытереть пыль, Помыть полы, унитаз и ванную, а потом бежать на кухню сварить борщ, плов, салатик - и это за 3 часа? Да еще за 75 грн? Вы прям халяву хотите!Не удивляюсь почему не выстроилась очередь!
Залатавая• 30 января 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
я вам искренне желаю здоровья и всего самого хорошего, но не забывайте - ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ ТАК, как хотите, чтобы относились к вам!!
Помилуйте мадам• 30 января 2015
Ответ дляЦыбулька
Автор из другой реальности видимо .....
Цыбулька• 30 января 2015
Ответ дляМама фифти цента
во Львове день такой работы (без готовки) стоит 200 грн.
а зараз ще більше.
Ромашка_Бегемотовна
• 30 января 2015
Ответ дляЦыбулька
Ну молодець,а є такі,які лежать всю вагітність,а я не лежу,але якщо приберу,то може ляжу,або родити піду зразу.
Ответ дляЗалатавая
100% , мені б було дуже погано що в мене людина працює за такі гроші((Неважливо що робить ця людина чи миє унітаз чи готує їсти, люба праця повинна оцінюватися достойно!
Кофр для ноги• 30 января 2015
Ответ дляTania19
Ух Ти, Тернопільська обл?
я сомніваюся що на Кідстафі хтось сидить з Кременця)))
Але якщо чесно, автор, в мене в селі ( м. Збараж) в сусідки домохазяйка має 100 євро за місяць, приходить кожного дня на 2 годинки приготувати їсти
ага, і в нас в селищі (Монастириський р-н) теж жіночка ходить до однієї бабки за 100 євро на місяць поприбирати і зварити їй їсти, бабка не пресувається по хаті... автор, за 75 грн. ніхто вам не буде йти це робити, хіба вже крайне, навіть на хліб немає((((
Цыбулька• 30 января 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
в мене була загроза викидушу я пішла лікар виписав таблетки попила і далі до роботи бо в мене дитина маленька на руках ,а допомогти небуло кому.Була можливість лежала трохи з дитиною в обід.Я старалась не думати про те що з дитиною може щось статися.
Мишка-шалунишка• 30 января 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Автор, а чего 75? Вы сразу 5 грн. предлагайте - как раз на батон, че им, холопам, окромя хлеба, надобно-то?
Харьков. Помощница приходит раз в неделю, убирает двушку (не готовит, естественно) за 200 грн, окна и глажка штор оплачиваются отдельно. И то, наверное с такими ценами буду повышать ей оплату.
такой работодатель , как Вы , вызывает уважение
к людям по-людски относитесь , понимая, что цены растут, а работа та же , а вот автор вызывает отвращение. Сомневаюсь, что она бы пошла за 75грн делать столько работы.
АсобеннАя• 30 января 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
75 грн за 3 часа работы не даром
1 евро в час получается . Тем более у вас на западной ,люди знают реальную цену такой работе
Патриоточка• 30 января 2015
Вы сами и ответили на свое объявление, если на такую оплату Вам никто не перезвонил значит надо задуматся и предложить больше. В Киеве уборка и такой квартиры и приготовление еды стоит 300-350 грн. Так как в обязаности домработницы входит уборка, а не готовка.