Ромашка_Бегемотовна• 30 января 2015
А говорите денег нет.
Разместила на местном форуме обьявление-сейчас беременна вторым и нужна помощница по дому.Реально-2 раза в неделю,прийти убрать аж 2-х комнатную квартиру,сварить первое-второе.Уборка не генеральная,попылесосить,вытереть пол,унитаз помыть.Я предлагала 75 грн за эту работу. И тишина,и никого...Город маленький на западной,не столица,зарплаты в 1500-2000.
Неужели мало?На рынке весь день за 50 стоят.
Бегущаяпо• 31 января 2015
Ответ дляПомогалочка
прыгайте дали, на свое хамское усмотрение! кто ж вам не дает? у нас ведь СВОБОДА!!!

только хам может называть беспричинно не знакомого человека хамом. По себе судите? Понятно......
Прикуси Язык• 31 января 2015
Я когда была пузатиком за вторым ребенком сыном ,то сама убирала и готовила кушать и ничего самной не случилось .
Масяня Я• 31 января 2015
Ответ дляSunny_Anny
А я бы вас и не взяла на работу.
Вы мне напоминаете людей, которые лишнюю минуту не потратят на то, чтобы хоть как-то улучшить свое положение, чему-то научиться, сделать карьеру, но при этом обсуждают и завидуют работодателю, который жиреет, сидя на их шее ))
Возможно, вы и не такая. Но вот такое сложилось мнение.
а я после ваших постов вспомнила анекдот: моя ты дорогая, любимая, птичка моя! какая птичка?
птичка-мозгоклюйка !
Sunny_Anny• 31 января 2015
Ответ дляМасяня Я
птичка-мозгоклюйка !
Да ладно ) Для такой птички нужен ведь исходный материал
Масяня Я• 31 января 2015
Ответ дляSunny_Anny
та нееее, исходник не важен при наличии таланта
Булькаю• 31 января 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
75 грн за 3 часа работы не даром
Честно мало, у меня дочь старшеклассница листовки раздает , так ей платят 30 грн в час. А для взрослого побегать с пылесосом, помыть ваш фе-фе-фе унитаз за 25 грн
Вы бы сами унитазы мыли за 25 грн?
Sunny_Anny• 31 января 2015
Ответ дляМасяня Я
Да ладно, такая птичка абышо клевать не будет ) Таки нужен материал.
пышка_мышка• 31 января 2015
Ответ дляМасяня Я
походу Sunny_Anny оттачивает свои копирайтерские способности
Я не на долго• 31 января 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
конечно,и с ребенком под ногами
Понимаете ли, вы может как для себя убирали, вот в 3 часа и вложились, а если будет человек работать, то думаю, что вы заставите его каждую копейку отработать, и если укажете именно три часа и весть тот объем работы - то ваш работник от вас на коленях и мокрый выползет.
Манька Галченок• 31 января 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Тоже самое!!!!Не люблю чужих в доме,все делаю сама)
Ромашка_Бегемотовна
• 31 января 2015
Ответ дляКто крайний?
у вас мед. противопоказания к работе?
да,мне вообще ходить запретили больше часа,но тут я ничего не сделаю,у меня старший
Бабульция• 31 января 2015
Ответ дляДую ветер
за такие деньги Вам только наплюют в свежеприготовленный супец...
а это уже хамство. фу
Помогалочка• 31 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
угу, аналогично.
только лицемер может называть беспричинно не знакомого человека лицемером. По себе судите? Понятно...
пышка_мышка• 31 января 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а почему вы не хотите заплатить 150 грн, например? Вы считаете, что это слишком много?
Помогалочка• 31 января 2015
Ответ дляМасяня Я
птичка-мозгоклюйка !
Помогалочка• 31 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
Ситечко для мыслей• 31 января 2015
Ответ дляКусачая Я
кто на рынке стоит за 50грн.?! на стихийных рынках Киева бабулечки зарабатывают по 200-400 гривен в день!
Это правда. В Херсоне на рынке реализатор получает 50гр. в день (бутичек железный ) и то, раньше было 30гр. Плюс процент от продаж (точно не знаю , но маленький). Условия ужасные, летом жара неимоверная , зимой мороз (электричество экономят ). Капец, даже туалет платный. Знаю, потому что моя знакомая (45лет) искала роботу и не нашла, пришлось идти на рынок.
Sunny_Anny• 31 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
Вы пробежались по моему профилю? )
Заглянули в мою темку? Поняли, что я не люблю, когда за работу мало платят, но при этом признаю право за каждым работать так, как ему комфортнее?
Вот и чудненько.
Масяня Я• 31 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
ненуашо, нада ж поговорить про бренность времени и всякое такое..... в реальной жизни такую высокопарную бредоту дольше 30 секунд никто слушать не будет
можно еще предложить девушке поразмышлять на тему ’копейка гривну бережет’

Помогалочка• 31 января 2015
Ответ дляSunny_Anny
спуститесь с небес
Milla_olmashy• 31 января 2015
Ответ дляTania19
Ух Ти, Тернопільська обл?
я сомніваюся що на Кідстафі хтось сидить з Кременця)))
Але якщо чесно, автор, в мене в селі ( м. Збараж) в сусідки домохазяйка має 100 євро за місяць, приходить кожного дня на 2 годинки приготувати їсти
Не по теме, но прочитала и не удержалась: как же я хотела бы побывать в вашем городе! Еще со школы мечтаю, прямо помешана на Збараже.
Помогалочка• 31 января 2015
Ответ дляSunny_Anny
Вы пробежались по моему профилю? )
Вот и чудненько.
вы себе льстите. комплекс?
пышка_мышка• 31 января 2015
Ответ дляSunny_Anny
Вы пробежались по моему профилю? )
Вот и чудненько.
да, порбежалась. А это зазорно или как-то меня плохо характеризует?
Бегущаяпо• 31 января 2015
Ответ дляПомогалочка
угу, аналогично.
не аргументированно, прочтите значение этих слов и все свои комменты относительно всех советчиц.
если не дойдет до вас ,что нужно уметь признать свои ошибки,то говорить не о чем.
Бабульция• 31 января 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
в моем городе 4-50 грн зп на рынке. и по сей день.
Дую ветер• 31 января 2015
Ответ дляБабульция
а это уже хамство. фу
хамство?? это реалии жизни! Вам рассказать дворцовые тайны кухни кафешек изнутри?? Никогда бы не позволила чужому человеку готовить для своей семьи, вот это реальное фуууу...
Sunny_Anny• 31 января 2015
Ответ дляМасяня Я

Правда, удивительно?
А здесь и читают, и отвечают. Наверное, не уважают себя совсем - бредоту такую комментировать. Как думаете? )
Кто крайний?• 31 января 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а мужа привлечь никак? у меня вторая Б тоже сложне первой, муж - мое СПАСЕНИЕ.