Ромашка_Бегемотовна• 30 января 2015

А говорите денег нет.

Разместила на местном форуме обьявление-сейчас беременна вторым и нужна помощница по дому.Реально-2 раза в неделю,прийти убрать аж 2-х комнатную квартиру,сварить первое-второе.Уборка не генеральная,попылесосить,вытереть пол,унитаз помыть.Я предлагала 75 грн за эту работу. И тишина,и никого...Город маленький на западной,не столица,зарплаты в 1500-2000.
Неужели мало?На рынке весь день за 50 стоят.
Мурзилка• 31 января 2015
Ответ дляУшла и Пришла
нет,что вы,не представляю, у меня всего лишь двое детей! Готовить и убирать приходится очень много! Но где уж мне знать, вон ракорукие вас поддержат
Да вы вообще сверхженщина! И коня остановите и в избу войдете! И бесплатно у чужих людей уберете)))))
Мы на вас ровняться не будем) уж больно далека звезда!
Хвець-тець• 31 января 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Если бы могли себе это позволить. Но сучетом вашей ценности, это была бы дорогая домработница. Это только плюс для вас. Но иногда лучше какая нибудь, чем никакой. Плюс кто то все таки старается съэкономить, и в этом нет ничего плохого
я могу позволить, только а зачем ? Я сейчас в декрете и вполне справляюсь сама + старшая дочь помогает.
Меряно-перемеряно• 31 января 2015
Ответ дляХвець-тець
я поставлю цену, за которую пошла бы делать такую работу я
я тоже теоретически понимаю, что есть дорогие профи, которые передаются из рук в руки, и есть случайные люди, которые и стоят соответственно. Автор наверно отдает себе отчет, кого и зачем она ищет, на эти деньги.
net2• 31 января 2015
Киев, уборка стоит 250грн
Меряно-перемеряно• 31 января 2015
Ответ дляХвець-тець
Ну мы ж не о вас, а в теории..
Конфиденциальность• 31 января 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
мне не надо генеральную уборку с окнами и т.д-только пылесос,помыть пол и унитаз по мере загрязнения.То что не могу делать сейчас.Всё..Я это делала за час.
так и делай сама, никто еще не умер без домрпботницы,
и с двумя детьми убирают сами, никого не просят
Меряно-перемеряно• 31 января 2015
речь о том, что те кто не в курсе что можно купить на 75 гр, просто не в курсе, что если прижмет, не факт, что они даже на такие деньги работу найдут. Вот и все. Даже своей уборкой или готовкой не каждая будет кому то нужна, и да, можно сидеть и ждать, пока возможность есть.
Меряно-перемеряно• 31 января 2015
Ответ дляКонфиденциальность
))) а кто то и с домработницей, и с няней, и не гробясь, и по умеренной цене)))
Сфера влияния• 31 января 2015
вот станные люди...
т.е собственного ребенка доверяют человеку который получает 20 грн в час за 35 детей на 7 часов
а унитазы дождны быть чистыми только за 200 )))))))
Ушла и Пришла• 31 января 2015
Ответ дляКонфиденциальность
автор беременная, а если у нее угроза? Может и умереть. Но главное,чтоб сама полы мыла,да? Только потому,что вы себе не можете позволить домработницу
Нуждаюсь в общении• 31 января 2015
Извините, но у нас в 2-шке с минимумом мебели и без ковров, без приготовлений еды, пол-года назад женщина убирала за 100. И город провинциальный.
Ушла и Пришла• 31 января 2015
Ответ дляМурзилка
Да, я такая,умная и умница) Люблю баловать домашних кушаньями, люблю чистоту и не трачу на это много сил,потому что очень люблю вечером понежиться с мужем

Так что если у вас руки не оттуда,это ен значит,что ВСЕМ также тяжело и плохо
Конфиденциальность• 31 января 2015
Ответ дляУшла и Пришла
о май гарибл, умереть..... пусть тогда на сохранении лежит...
Конфиденциальность• 31 января 2015
Ответ дляУшла и Пришла
а ты ко мне в кошелек заглядывала? могу я или не могу?
Скокмоно - стокнуно• 31 января 2015
кто мне унитаз почистит? Сколько стоит?
Ушла и Пришла• 31 января 2015
Ответ дляКонфиденциальность
что такой май гарибл?
Иди маме советы раздавай,а не чужим людям,где лежать и сколько платить
Конфиденциальность• 31 января 2015
Ответ дляУшла и Пришла
что такой май гарибл?
БУ- ГА-ГА
СноваЗдорова• 31 января 2015
У нас уборка однушки по верхам- часа 1. 5 работы- 70 грн. маленький город в зап области.
вы автор сильно жадные. хотите помощницу- немного раскошельтесь. или хотябы готовку не требуйте.
Скокмоно - стокнуно• 31 января 2015
о мои габриэли вы, борщи вкусные варите, унитазы у всех чистые?
Скокмоно - стокнуно• 31 января 2015
кому почистить унитаз бесплатно? Акция
Мурзилка• 31 января 2015
Ответ дляУшла и Пришла

В нескольких ваших постах читаю о руках ’не оттуда’))) Эта патология так вас замахала, что вы везде о ней упоминаете? Ну ничего должны же быть у вас хоть какие-то недостатки! А то и много зарабатываете, и убираете, и готовите, и за книгами ухаживаете, и, надеюсь, иногда их читаете) и с мужем нежитесь и 2-х детей воспитываете!
Вон сколько достоинств! А вот ’руки оттуда’ не ваш конёк, видимо. Не расстраивайтесь)
120-120-120 (не худею)• 31 января 2015
а я не пойму - почему автор не может сама помыть санузел?
ну ладно убирать и готовить долго, некогда. а это ж пятиминутное дело..?
СноваЗдорова• 31 января 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
у нее угроза.
Меряно-перемеряно• 31 января 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
если пятиминутное. то так и стоит)) а если серьезно, то вообще то санузел нормально!помыть дольше чем все остальное, и понятно что если сантехнику намывать и зеркала натирать, то это уже не 75 гр. Но автор вроде не о том..
Шумелка Мышь• 31 января 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
75 грн за 3 часа работы не даром
Шановна, ви за 3 години квартииру прибираєте з санвузлом і щей одночасно їсти зварите- перше! і друге!??? Не смішітьмене!
Я з тернополя, і якби була на вашому місці, то б не менше 150-200грн пропонувала.

Шокуюсь з таких як Ви... Ви б за таку ціну комусь все це робили?
Мамзелькин• 31 января 2015
мало! 100 минимум !
Девушка Прасковья• 31 января 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Все в это время сидели на советчице и обсуждали ’ как выжить’!
вот оно че
Я такая боевая• 31 января 2015
Будучи беременной на всех сроках очень-очень вредно дышать этими средствами для мытья и чистки!!! Я ничего не мыла и не чистила-шла гулять, а муж драил, раз в неделю.А вы пишите, сама, сама! А пылесосить вообще трудно-наклонись с огромным животом и так минут 30 походи, это трудно. А вот готовить нормуль! села на диванчик-овощи почистила, порезала и т.д. Здесь ничего сверхтяжелого нет. Так что, Автор, 100грн ставьте без приготовления еды! И придут уже завтра.
Шумелка Мышь• 31 января 2015
а, так, забула написати.. Ви пишете, що місто маленьке, зарплати в 1500-2000грн у місяць. Ви також живете на таку зарплатню? І як, получається?
Шумелка Мышь• 31 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
от-то-то! Я також вагітна зараз, знаю що таке загроза, нажаль... Але потрібно цінувати чужу працю, а не шукати дурних, щей тут на форумі возмущатись. Автор 100% за так гроші не робила б все те, що перелічила.. Щей подивіться, як вона пише, що це 3 години... капець...