что теперь делать? 4,5года ребенку, надо 1-2 в сутки, утром 1сьела, а вечером последних 8доела!
Раньше ни когда к таблеткам бес спросу, знает, что нельзя...а тут не уследила
Vitaminka211• 30 января 2015
Ответ дляlexi80
что может белый уголь дать? сколько?
Прогуглите дозировку по возросту ребёнка
если Вам станет легче, мой сын в 7 лет съел за день штук 12-13 Медвежуек, забыл, что это не конфеты а витаминки. Пару дней по утрам тошнило и болела голова. Водорастворимые витамины уходят быстро. А вот жирорастворимые накапливаются в печени. Просто будьте внимательны к ребенку и давайте побольше пить. Если прошло менее 2-3 часов давайте сорбенты (смекта, атоксил, сорбекс)
Vitaminka211• 30 января 2015
Я думаю не помешает дать сорбент, он быстрее выводит из организма, и может все будет ок))
Ответ дляЯ не Тролль
прошел час-полтора, дома есть только белый уголь
Ответ дляlexi80
разбудила и дала 2т. угля, завтра буду наблюдать! Жесть конечно! я и так все прячу иголки и т.д все на потолке! а витамины - знает что только утром! и конфеты были вечером и бананчики...месяц стояли на полочке и тут на тебе...
ничего, со всеми бывает
я вообще только на второй день поняла в чем дело
как пересчитала оставшиеся в банке - дурно стало
потом еще наверное месяцев 5-6 была рвота, если что-то с красителем съест или выпьет. С тех пор витаминки мы вообще не покупаем. Моему сыну 11 лет