Анонимба• 30 января 2015
Якби з Вами зневажливо говорили в магазині, Ви би написали скаргу у захист прав
споживачів?
Загалом це був не магазин, а ювелірна майстерня.
Книгу скарг дати не хотіли.
Вечно недо...• 31 января 2015
Если это была небольшая мастерская, то скорее всего, там работает частник. Он сам себе директор, и Ваша жалоба ему до ... Хотя, может какие-то штрафы взимаются за такие жалобы. Лучше всем знакомым рассказать, как Вас там обманули.А дальше сарафанное радио распространит информацию