Завтра не пью• 31 января 2015
Кто работает в магазине секонд хенд,как Вам?
Предложили работу,вот думаю,этот запах ,и тяжело ли там?какие у Вас зарплаты
Атаманша• 31 января 2015
А мне интересно продавцы когда выкладывают завоз себе могут вещи отложить чтоб купить?
Форточка с диоптриями• 31 января 2015
Ответ дляАтаманша
І мені цікаво.
Завтра не пью
• 31 января 2015
мне просто интересно заразу ни какую дамой не притащу)там же оно всё обработано
Завтра не пью
• 31 января 2015
мне предложили с 10-20 5 дней работаешь 2 выходных в магазин,зарплата от 2500
Дежурный по кухне• 31 января 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Не бойтесь))
Тут темпа была на советчице, что якобы секонды будут работать до 1.02.
ХуАнита• 31 января 2015
Ответ дляЗавтра не пью
была темка когда то. Девушка на разбор товаров пошла -одни маты у нее были.
Дежурный по кухне• 31 января 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Попробуйте))
Дежурный по кухне• 31 января 2015
Купите себе респиратор в магазине строительном + рукавицы в аптеке латексные, все будет ок
Завтра не пью
• 31 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
ага ,подумают дура какая-то)
Дежурный по кухне• 31 января 2015
Ответ дляЗавтра не пью
ага ,подумают дура какая-то)
Не по думают)) скажите аллергия )
Вообще к этому нормально люди относятся)
Ну или хотябы перчатки
Меня не звали• 31 января 2015
не знаю какой у вас город,автор, но в нашем платят 100грн+1кг можно купить! не взять,заметьте только продавцам, те,кто рахбирает мешки только 0,5 кг можно купить. Разбирать-это писец, чувство,что гектар свеклы прополола. Запах со временем не замечаешь. И это последнее,что будет вас удрючать
Кусочек Сыра• 31 января 2015
Мне когда-то знакомая говорила что кума в хумане работает, одевает всю семью,и зарплатой довольна.
Поддакиваю иногДА• 31 января 2015
у нас когда то рядом с офисом открыли секонд, там работали девочки мы с ними общались, у одной начались проблемы со здоровьем от запаха химии, а у другой на руках кожа слазить начала, но это индивидуально. У меня кожа слазит когда мою посуду без перчаток, я б там не смогла работать
Меня не звали• 31 января 2015
ааа, ну и еще многое тырят сами продавцы))) Поэтому и одевают всю семью, в пакетах как мусор выносят обалденные вещи. А потом продают на сайтах или себе оставляют,кто как шевелится))
Тётя Хрюша• 31 января 2015
Я работала в секонде 2 мес. Это ужасно, я чувствовала себя отбросом, фу как мерзко эти кучи разгребать. А клиенты- это вообще отдельная тема. Хотя я сама не против вещей с секонда, сама могу прошвырнутся, но работать там ни за что
Вот Она Я• 31 января 2015
рассказываю- тяжело работать, когда имеено завоз, нужно сортировать, развешивать на плечики, обязательно можно позглядывать по кармашкам- бывает что-то интересное попадает! вещи у нас можно отложить каких угодно ну и купить их потом
Амели на мели• 31 января 2015
Ответ дляВот Она Я
если не секрет-где вы работаете?
Ширли-Мырли• 01 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
вы не могли бы написать мне на почту julia_1983_julia@mail.ru, тут не хочу открываться, а есть к вам предложение :)