Я люблю транзисторы• 31 января 2015

Хватит ныть! История в ответ на темы типа "как выжить?"

Девочки, вот чесно говоря уже надоели темки о том как тяжело.
Хочу Вам расказать о себе, может кому-то поможет.
Началась все с того что два года назад, когда старшему моему ребенку было где-то пол года, мы с мужем пошли гулять с коляской. Мне захотелось очень кофе с шоколадкой, я пошла в ларек, взяла кофе себе, мужу, всяких вкусняшек, и обошлось мне все это в 30грн. И тут началось, что я никудышняя жена, что люди живут в день на 30 грн, а только на кофе столько трачу, что нужно экономней быть, хитрее, рациональней, у нас получился скандал на несколько дней. Мне очень было обидно, но муж был частично прав. На тот момент мы выплачивали растрочку за квартиру и платили за сьемное жилье 2500 грн. Зарабатывал только муж.
Я пару недель пробовала дествительно жить экономней, но... Потом я решила, что пора зарабатывать самой. Чесно говоря много времени потрятила, пока мне начало получатся. Я и перфораторы перепродавала, и игрушки, и логистикой на дому, и на адвего лазила, и вебмани, и т.д. пока не нашла свое.
Я не буду открывать чем я занимаюсь сейчас, так вобщем продажами, но на данный момент мой доход 5-20тис в месяц. Да это не предел мечтаний, но у меня двое детей старшему 2,6, меньшему 5 мес, мне никто не помогает, разве что муж посылки на почту носит и все, но я не ною...
Да мне тоже очень тяжело, я очень мало сплю, нет времени посмотреть какой-то фильм, но я понимаю что все в моих руках, я не жду от кого-то подачек, ни от правительства, ни от родителей, ни от мужа, я борюсь.
Главное чтобы были все здоровы!!!

П.С. Девочки можете начать с дропшипинга, чтобы без вложений. И не стоит боятся!)
Жидкость для снятия глаз• 31 января 2015
Чего налетели на человека? И муж у нее не жлоб. Всю семью тянул. Просто реально..30 в день... В месяц... И это только кофе... Вот, чтобы не было этих разговоров... Автор начала действовать. Молодец. Не сидит на шее с детьми... И не ноет на советчице. Я одна осталась с детьми.... Младшей был годик. Тоже взяла себя в руки. И не ною тут. Справляюсь))) Всем Мирного неба!!!

автор Я люблю транзисторы • 31 января 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
А я считаю это рекламой!!!
Автор без анонима и многие зайдут к ней посмотреть, что же она продает раз так разбогатела, а там дешевые вещи и мелочевка. На этом на разбогатеешь, а вот просмотры таким образом увеличить можно и как следствие, продасться чуть больше.
Так что РЕКЛАМА.
я начинила как аноним,потом просто галочку забыла поставить, а вы что считаете меня конкуренткой)
Эскиз бесконечности• 31 января 2015
Ответ дляСеточка
что там покупать китайский ширпотреб !
ну когда 10 просмотров в день - это один покупатель,
а когда 100 просмотров в день - это 10 покупателей.

Вот и весь смысл темы.
Повелительница лампочек• 31 января 2015
в общем, понятно, посредник таобао, себе заняться, что-ль
Поумничка• 31 января 2015
такое барахло можно купить везде и не морочиться с инетом(разве что автор из выпиндрюйска)
Повелительница лампочек• 31 января 2015
а мужчинам можно таким заниматься? Я своего муж заставлю, а то сидит дома без дела
ЯяяКакаджамбо• 31 января 2015
Автор так рекламирует свой китайский ширпотреб, никогда не поверю что на этом овне можно заработать 20к в месяц, жалуюсь на тему
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
спасибо большое! но мужа я люблю!!!
Физрукая• 31 января 2015
вот интересно,почему год назад таких тем не былона подобные посты,как у автора в шапке расписано,отвечали,что у вас мол рабское мышление и т.д. и т.п.

Все возможно• 31 января 2015
Ноют все, потому что терпеть не хотят!!!! Пусть эти козлы у власти терпят!!! Так нет - свою зарплату и то подняли депутатскую! А мы значит, должны пояса затянуть и выживать?! А я не хочу ждать покращень через 20 лет! Хочу сейчас жить как жила, пока молодая и красивая!
Швидка Настя• 31 января 2015
Вы такая умная конечно. Я 5 лете назад тоже начала продажи в интернете, организовала торговлю, доход в месяц 5-10тыс. Хвтало с головой сидя дома, при том, что муж неплохо зарабатывает. Открыла магазин в ТЦ - мечта!!! Теперь? А что же мы имеем теперь, у меня ЗАГНУЛСЯ БИЗНЕС!!!! Я всё закрываю, магазин закрыли, аренду так подняли что я должна была в убыток работать, покупателей нет, денег у населения НЕТ. Еле расплатилась за товар, на руках куча товара, ТОРГОВОГО ОБОРОТА почти НЕТ!!!!!! Как с этим работать??? Как вы будете строить бизнес и зарабатывать в нищей стране?
Чтоб вы там не придумали, чтоб заработать, богаче все вокруг от этого не станут, вы покупательную способность населения НЕ ПОДЫМИТЕ, ЗАВОДЫ НЕ ЗАПУСТИТЕ, УРОЖАЙ В БЫЛЫХ КОЛ-ВАХ НЕ ЗАСЕЕТЕ. Всё это сейчас происходит и в конечном итоге отбивается на обычных людях, которым просто не платят зп, которые остаются без работы. Кто у вас будете покупать? Кто пользоваться будет вашими услугами? Не достаточно одного вашего желания что-то начать, должна быть благоприятная эк.атмосфера
Я конечно понимаю такие разговоры 2-3 года назад, 5 лет назад. Они актуальны. Но сейчас???? У меня у мужа бизнес приносящий раньше офигительный доход свернулся, пришлось людей уволить, пару станков остановить, заказов нет. Перебиваются с ноги на ногу. О чем тут говорить, когда экономика умирает, это как бегать с температурой 40 градусов и говорить, что бег укрепляет сердце. Да, укрепляет, но не при лихорадке же
Я не понимаю этого розового взгляда на мир. Да, сидеть сложа руки нельзя, надо что-то делать, думать, надо это пережить. Но сидеть и рассказывать, да подорвите вы задницы, займитесь продажами/услугами и начнете зарабатывать как я 20 тыс. При том, что сами люди которые этим занимались последние года терпят убытки сейчас - это абсурд.
Повелительница лампочек• 31 января 2015
Ответ дляВсе возможно
ну так заработайте, как автор? Или деньги с неба упадут?
ЛисАпедная• 31 января 2015
Ответ дляПоумничка
мне делать нечего,смешно 20000 в месяц из ничего
не смешно вам, а завидно)))
Повелительница лампочек• 31 января 2015
Ответ дляШвидка Настя
бред полнейший, вы рассказали о биснесе в реале, да, с этим есть проблемы, но в интернете легче выжить, потому что тут не нужно платить зарплат рабочим или аренду помещения. Затрат вообще почти нет, ну кроме если какую-то платную рекламу заказать. Деньги из воздуха. И какой бы не была нищета, все равно кто-то что-то да купит время от времени, а вы рассказываете...У вас есть продлажи через дропшиппинг? Неужели никто ничего не берет?
Инфотуфелька• 31 января 2015
БРЕХНЯ!!!!! У мене малесінький магазин, ціни нижчі ніж у іншихі записую ’своїх’ в борг. Продажі впали до мінімума, задумуюсь про доцільність даного магазинчику. (Товари першої необхідності,не продукти)

НЕ зліть людей, працюємо всі, а толку обезцінення грошей та злиденність людей нівелює всю працю.

Можете закадать тапками, просто достали. Дай Бог щоб Ви незнали злиднів!!!!!
Зажуженная Жужжа• 31 января 2015
Автор. Вы молодец. Я знаю что на продажах можно заработать- но я ленюсь. У меня есть постоянные покупатели в одноклассникам в контакте,купила интернете магазин но ленюсь даже заполнить его товаром- а если ночами не спать и делать эту работу - то реально можно иметь чистый доход.
ssvetkass• 31 января 2015
Ответ дляbulio4ka
А вы в настройках темы отпишитесь от этого вопроса. Все ваши ответы станут анонимными. Потом снова найдите тему и продолжайте писать с анонимного ника. Иначе тема сведется исключительно к тому реклама это или нет.
Ответ дляbulio4ka
спасибо большое! но мужа я люблю!!!
То, что любите.. Я поняла. )) Просто когда не зависишь финансово.. Это круто. А тут на сайте вечно темы... Меня бьют... Он пьет... Боюсь уйти.. Я от него завишу. Так и мучаются всю жизнь. Вот это.. Печалька.
Повелительница лампочек• 31 января 2015
Ответ дляИнфотуфелька

тут идет речь об интернет-продажах! Это отличается от реального магазина!

Ладно девочки удаляю тему, потому что писала чтобы помочь, а вышел срач!
Ответ дляИнфотуфелька

Могут работать два салона красоты... Один работает и выходит на ноль. А второй приносит прибыль. Так что... Не брехня!!!!!
Бутербродница• 31 января 2015
если сейчас все малоимущие ринутся в инт. работу искать-сайтов не хватит...
Инфотуфелька• 31 января 2015
Я продаю тут і на ’клубке’ і т.п., остання посилка була 8 січня, продажі впали.
Швидка Настя• 31 января 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
так у меня и в интернете продажи - остановились. Или вы думаете в реале денег не у кого нет, а в интернете есть? Или в магазинах цены поднялись, а в инете прежние?
В магазине реально больше оборот,чем в инет-магазине, поэтому и спокойно можно платить аренду. В инете оборот меньше, но и аренду не надо платить. Так что то на то. Но смысл в том, что покупательная способность населения упала. КТО У ВАС КУПИТ ТОВАР??? КТО? Если людям то зп не платят, то уволят. Да, есть прослойка населения, которым пофиг и они много могут позволить, но их на всех не хватит))
Кто-то что-то да купит это не 20 тыс в месяц, это дай БОг 1000-2000
Через дропшиппинг? С чего???? Вы думаете склады покупают в тех же объемах? Да они посокращали всё, некоторые поставки групп товаров перестали завозить. Да и что-то ходовое там меня не лежит и не ждет, а то, чт осклад и сам продать не может у меня точно также год продавать будет. К тому же у меня полный дом своего товара, причем довольно таки ходовой в былые времена, но цена из-за доллара там такая, что мало кто может купить. И опять вопрос, кто купит??? Заняться то не проблема, только кто купит, если население урезает расходы. А у меня не товары первой необходимости
ssvetkass• 31 января 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Зря. Не закрывайте. Меня ваша тема порадовала. Тоже напрягает всеобщий фон упадка. А вас почитала и вспомнила о своих планах на сегодня и что «лень» пора гнать и взяться за запланированное.
Коко Шанель• 31 января 2015
Автор, не обращайте внимание и не пытайтесь здесь кому-то что-либо доказать. Я уже давно заметила,что на советчице сидят одни нытики, причем одни и те же, так что этот контингент (лентяи) все-равно Вас не поймет))) У тех, кто работает и зарабатывает, просто нет времени сидеть здесь, и уж тем более эти люди не будут жаловаться на жизнь, т.к. у них другие цели и приоритеты.

Мне история автора очень знакома и близка. Я развелась с мужем когда ребенку не было и года. Жила с родителями, т.к. не было своего жилья (оно мне могло только сниться, как мне казалось на тот момент). Ни денег, ни связей - ничего не было. Вышла на работу, дополнительно начала заниматься продажами, т.к. понимала, что на одной зар.плате далеко не уедешь, чем только не занималась, пока не нашла свою нишу.
Итог: у меня своя квартира (да, в кредите, но кредит на очень хороших условиях и он меня ничуть не отягощает), я сделала ремонт в квартире от А до Я, сейчас планирую купить машину, ребенок учится в элитной гимназии, одет с ног до головы и т.д. и т.п. И все это я сделала сама, без чьей-либо помощи. Кстати, за все это время отец ребенка не дал ни 1 грн. на содержание ребенка, на алименты я и не подавала.
Автор написала, что ее доход от продаж составляет от 5 до 20 тыс. грн. в месяц - охотно верю, т.к. мой доход от продаж находится в этом же диапазоне. Плюс доход от основной работы. Автору муж помогает посылки на почту возить, я это делаю сама. Каждый вечер топаю на почту с огромными баулами.
Сказать, что я устаю - это не сказать ничего, сплю по несколько часов в сутки, постоянно в напряжении, на себя времени совершенно не хватает, но зато я не ною, у меня есть цель и я иду к ней.
Автору спасибо за тему, для сильных и целеустремленных личностей она, несомненно, будет толчком к развитию. Ну а остальные пусть обвиняют автора в том, что он тролль и лгун, надо же этим людям тоже чем-то заниматься))))