Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
СкиниУскачи!• 13 февраля 2015
Ответ дляЖучара
Нет, они там. Только сестра приехала. Родители за Украину, но не могут бросить все что у них там осталось. Главная причина это болезнь моей племянницы, а тут им работать просто негде. Мне самому трудно найти работу. Говоришь с Донецка, думают сепар, говоришь так я доброволец, думают типа психопат. Замкнутый круг. Вот теперь полиция, как последняя надежда. ))
ох, капец ситуация... Надеюсь, все у вас получится и наладится. И что война закончится к тому моменту, когда вы новый военник получите.
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Врядли окончится. Но спс, что понимаете, почему я назад не хочу. Вначале я думал это как в фильмах, а на деле...
Помогалочка
• 13 февраля 2015
Ответ дляЖучара
Так отлично. Если проходить РВК после ВЛК, то в армию точно не возьмут. ))
как вариант
СкиниУскачи!• 13 февраля 2015
Ответ дляЖучара
Давайте верить в лучшее!
А тестирование вы как сдали?
Помогалочка
• 13 февраля 2015
Ответ дляЖучара
Да я как юрист уже все варианты прокрутил. Думаю, этот самый лучший. ))
мне кажется на комиссии могут пойти на уступки да...они же вон требования изменили, возможно и здесь есть какие-то уступки
СкиниУскачи!• 13 февраля 2015
Ответ дляЖучара
52 балла. Только вот время подошло к концу, а я втыкнул кнопку нажать. Но говорят оно автоматом ушло. Верно?
да, должно было уйти. Отличный результат, кстати. Думаю они не дураки отказываться от такого специалиста, да еще с юридическим образованием :)
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
И красным дипломом НЮАУ. )
Но меня занесло. просто эти стрессы. тут с набором как и в АТО, никто ничего не знает...
Ответ дляПомогалочка
Меня просто напугала их серьезность в отношение к кандидатам и еще этот тест на 370 вопросов. Меня и так тесты умаривают, но таких больших я еще не встречал. ((
СкиниУскачи!• 13 февраля 2015
Ответ дляЖучара
И красным дипломом НЮАУ. )
круууто, а я КИМОшница-четверочница :), и по первому образованию тоже до красного не дотянула.
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Неплохо. Точнее, отлично. Все равно от красного толку нет. Только на передовой иногда помогал. Если кто спорил с тобой о юриспруденции, всегда в нос ему дипломом и это аргумент. )
Помогалочка
• 13 февраля 2015
Ответ дляЖучара
в интернете есть ммр1 ..попробуйте там правда 570 вопросов, но сами вопросы аналогичны тому который будет на 370
Помогалочка
• 13 февраля 2015
вот что нашла в нете, на 9-й минуте техника отжиманий для девушек https://
Помогалочка
• 13 февраля 2015
Ответ дляЖучара
Кстати я это видео видел.
Техника и для парней, и для девушек одинакова. Главное дело в груди.
это как? парням ниже надо отжатьс?
Помогалочка
• 13 февраля 2015
Ответ дляЖучара
Кстати я это видео видел.
у парня на видео локти немного в стороны выпирают, а у девушки строго вдоль туловища. как мне показалось...вот хотелось бы чтобы это видео посмотрели те кто уже сдавал физо, и высказали своё мнение, особенно те кто сдал отжимание
Помогалочка
• 13 февраля 2015
Ответ дляЖучара
Нет. Дотронуться пола надо грудью. Если другими частями, то они не засчитывают. Не важно сколько ты сделала, важно сколько засчитали. У нас с подтягиванием та же лажа.
тут фишка в том что если локти вдоль туловища, то очень тяжело отжаться для мен лично, а если немного в стороны, гораздо проще...
СкиниУскачи!• 13 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
Аналогичная ситуация..Вы когда физо сдавать будете??
не знаю, мне пока только на медосмотр приглашение пришло
Ответ дляПомогалочка
Я вас понимаю. Просто разные мышцы работают. С широким хватом грудные и трицепс, а узким больше трицепс. Т.е. объясняю: широким мышцы делят нагрузку (гуртом и батька легше бити), а во втором случае трицак сам отдувается. ((
Ответ дляПомогалочка
насколько я поняла, когда читала, то просто задействованы разные группы мышц.Видимо,у нас грудные лучше развиты,чем трицепсы...
Помогалочка
• 13 февраля 2015
Ответ дляЖучара
абсолютно согласна, но парень отжимается узким хватом, а локти в стороны, а девушка только трицепс...я про широкий хват вообще молчу...тут однозначно намного легче