Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
Diana_M_• 13 февраля 2015
Ответ дляЖучара
На кулаки встаньте. и попробуйте. Если больно, оденьте перчатки. И норм. )
а зачем на кулаки??)
Декстер.• 13 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
абсолютно согласна, но парень отжимается узким хватом, а локти в стороны, а девушка только трицепс...я про широкий хват вообще молчу...тут однозначно намного легче
а тут дело в технике выполнения. если прижать руки ближе к туловищу, то локти вверх идут (мне так проще, может и вам будет, попробуйте), а если чуток дальше от туловища, то они в бок идут. Просто когда они вверх идут нагрузка для трицепса более естественная, а когда в бок менее. С широким были грудные, поэтому в бок легче. А с узким лучше локти вверх и будет легче. Думаю понятно объяснил. )
автор Помогалочка • 13 февраля 2015
Ответ дляЖучара
понятно, спасибо
Декстер.• 13 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
а зачем на кулаки??)
Или на кулаки или руки плотнее к торсу. Просто на кулаках технику проще отрабатывать. Но это я под себя писал. Я ж не могу знать чужой организм. )
Декстер.• 13 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
понятно, спасибо
Проблема только в том, что можно ли так? Я то думаю можно, локти под 90 градусов что так, что так, но может попасться какой то сноб... ((
Декстер.• 13 февраля 2015
Так почему кто то 100 метров бежит, а кто то челнок?
ПесиКот• 13 февраля 2015
И все же девушки, кто был на физо, как нужно отжыматься?
СкиниУскачи!• 13 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
насколько я поняла, когда читала, то просто задействованы разные группы мышц.Видимо,у нас грудные лучше развиты,чем трицепсы...
http://www.jv.ru/news/item/id/25300?page=2
о, на этом сайте есть еще упражнения для повышения скорости бега, надо попробовать...

Только что мне позвонили и еще раз пригласили на медосмотр. Предупредили, что нужно с собой набор для осмотра гинекологом взять :). Видать много девушек, не рассчитали
Декстер.• 13 февраля 2015
Ладно, пойду пробегу 100 метровку. и 1 км. ) может подтянусь. )
автор Помогалочка • 13 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

вообще-то не обзательно...мне тоже говорили, а потом приятный сюрприз...мвд закупило в последний момент наборы для осмотра, и у кого не было, давали..но у наших всех девушек были...потому как по тел сказали принести)))
irishka.max• 13 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
да..пока да..но беготни конечно...мне сегодня узи щитовидки бесплатно сделали, после меня ещё девочке узи брюшной полости, а после неё, пришёл ещё мальчик...и вот на мальчике узист сказала что это несерьезно и принмать она уже никого не будет некоторым назначают энцефалограммы, дополнительные кардиограммы... а были и такие у которых потребовали дополнительную справку из кожвендиспансера, это уже наверное не бесплатно...парень сегодя со мной по второму кругу проходил всё, у него выявили дефект речи, который практически незаметен...так у него там прямо консилиум врачей собрали...так что готовьтесь к серьезному медосмотру
ничего себе!!! серьезно подходят к делу. Они ищут идеально здоровых людей????
автор Помогалочка • 13 февраля 2015
Ответ дляЖучара
челнок бежится если плохие погодные условия, кажись так написано в законе, который здесь уже копировали...11-го был мороз, возможно поэтому и челночный, к тому же отжимания всё равно в зале...а что челночный легче?
СкиниУскачи!• 13 февраля 2015
Ответ дляЖучара
в этой теме, где-то на первых страницах кидали ссылку на приказ МВД по нормативам. Так вот в нем было, что если минусовая температура, то челнок в зале, а если погодные условия хорошие - 100 на улице.
автор Помогалочка • 13 февраля 2015
Ответ дляirishka.max
терапевт сказала что именно так, человек должен быть АБСОЛЮТНО здоровым на момент прохождения ВЛК
автор Помогалочка • 13 февраля 2015
Ответ дляirishka.max
я вам больше скажу, у кого плохие анализы крови, например после простуды, или не долеченая простуда, заставляют перездавать, а это ещё один доп. день
Декстер.• 13 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Спс. Просто подтягивание я на 5 здам. ) с бегом хуже. 1 км или на 4 или на 3. А вот 100 метров и челнок я со школы не люблю. Это мой кошмар. ((
СкиниУскачи!• 13 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
интересно, заметят ли мой остеохондрозик...
автор Помогалочка • 13 февраля 2015
Ответ дляirishka.max
так что скажете насчет отжиманий?
Декстер.• 13 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
так что скажете насчет отжиманий?
В зал ходите?
автор Помогалочка • 13 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
не знаю. но они там щупают, осматривают, заставлют раздеваться...сегодня дерматолог долго изучал мои необычные родимые пятна на ногах...в итоге подробно их описал в медкарте и вынес вердикт что годна)))
СкиниУскачи!• 13 февраля 2015
Ответ дляЖучара
в 100-метровке, помню, я в норматив укладывалась (правда, это аж году так в 2000 было), а вот челночный пересдавала долго, нудно и безуспешно. Препод потом уже просто пожалел и нарисовал нужные цифры.
Декстер.• 13 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У меня вообще межпозвоночная грыжа. В военкомате заметили. Надеюсь тут не заметят. Кинуть список опасных болезней для МВД?
автор Помогалочка • 13 февраля 2015
Ответ дляЖучара
В зал ходите?
да
Декстер.• 13 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
да
Ну вот на упражнения с трицепсом налягайте. Но не переусердствуйте. Его можно сильно забить. С ним надо по уму.
СкиниУскачи!• 13 февраля 2015
Ответ дляЖучара
у меня почти грыжа, и довольно маленькая. А как заметили? Я надеюсь, мою только на МРТ видно :)
автор Помогалочка • 13 февраля 2015
Ответ дляЖучара
я и налягаю...тем более что там уже ’паруса’ намечались в расслабленном виде
Декстер.• 13 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Мне было 17 лет и хирург сказал: ’Раздевайся!’. Я: ’Лады!’. Он: ’Покрутись!’. Я покрутился и ему не понравилась моя спина. Там на обследование. И вуаля грыжа. Для нее не МРТ надо, а рентгена достаточно. ((
Декстер.• 13 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
Тогда у вас раз 15-20 на расслабоне должно быть. У меня ж получается и у вас выйдет.
автор Помогалочка • 13 февраля 2015
Ответ дляЖучара
хм...я так же хирурга проходила..раздевайтесь, покрутитесь...пол шага вперед, еще покрутитесь, еще шаг вперед - повернитесь...отлично!!!
irishka.max• 13 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
так что скажете насчет отжиманий?
я уже писала... сложно, нужно грудью почти до пола достать, тогда засчитывают. Хотя смотря кто будет считать. Некоторым поблажки давали, а я пошла к тренеру, который показывал как правильно делать нужно... вот мне и засчитали с 18 только 14!!! Крепатура жесть, вчера чихнуть боялась :))