Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
lana291179• 10 марта 2015
Ответ дляяло-wanted
Подскажите пожалуйста, всех ли приглашают на собеседование после прохождения psy_test? И через сколько звали? Ну если звали :)
Я 6 марта псих.тесты проходила, 12 на собеседование

яло-wanted• 10 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
не всіх. я проходила 2.03. мене не запрошували
А какие результаты по предыдущим этапам? Может вы наоборот в зеленом списке :))))
яло-wanted• 10 марта 2015
Ответ дляlana291179
А когда сообщили ?
FreedomHouse• 10 марта 2015
Ответ дляяло-wanted
та ніби-то все нормально було. перш тест - 52, фізо - 5,4,2, ВЛК пройшла.... не знаю, що і думати. або ммпі зовсім поганенький (хоча вдома проходила - все ОК), або щось в автобіографії не сподобалося..
яло-wanted• 10 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
Думаю, нужно еще ждать , результаты неплохие. Или позвонить на горячую линию напомнить так сказать о себе))))
lana291179• 10 марта 2015
Ответ дляяло-wanted
А когда сообщили ?
Часа полтора назад позвонили, письма пока нет, хотя сказали, что письмо тоже должно быть
lana291179• 10 марта 2015
А я заболела, пришла домой с температурой, а завтра справки-сертификаты надо делать, отлежаться не получится

СпецИально• 10 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
вот и у меня так же((((
FreedomHouse• 10 марта 2015
Ответ дляСпецИально
вот и у меня так же((((
а ви вже давно запрошення чекаєте?
Oksanka-17.1993• 10 марта 2015
Ответ дляservala
Итак, телефоны далеко не прячем!
Мне только что звонили, уточняли закончила ли я проходить комиссию.
Сказали просматривать почту и ждать приглашение на физо.
Ушла отжиматься)))
А вам ещё приглашение на Физо не приходило?Завтра последний день сдачи
СпецИально• 10 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
а ви вже давно запрошення чекаєте?
с 24 февраля
яло-wanted• 10 марта 2015
Ответ дляlana291179
А какие справки то перед собеседованием? У меня ощущение, что я постоянно что-то собираю справки)))))))
Dartanyan• 10 марта 2015
Ответ дляOksanka-17.1993
Есть люди, которых приглашают на физо 15.03
Amirasko• 10 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
я явно потрапила до ’червоного’ списку :((((
Надії, що мене ще запросять на співбесіду, майже немає...
а коли останній раз були на останньому етапі?
FreedomHouse• 10 марта 2015
Ответ дляAmirasko
2 березня - на псих тестах
lana291179• 10 марта 2015
Ответ дляяло-wanted
Сертификат от психиатра по ф.122 и от нарколога по ф.140. Сказали обязательно
яло-wanted• 10 марта 2015
Ответ дляlana291179
А я на влк эти сертификаты сдавала))) ну никак не удается про контролировать эту комиссию :)))))) все как-то не систематизированно))))))
Михаил Киндракевич• 10 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
чого такі панічні настрої?
Oksanka-17.1993• 10 марта 2015
Ответ дляDartanyan
Странно!А мне на гарячей линии сказали что завтра

FreedomHouse• 10 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
чого такі панічні настрої?
настрої панічні через те, що майже всіх з цього форуму, які були на псих тестах або разом зі мною або навіть пізніше, вже запросили. і мене раніше після кожного етапу запрошували далі майже зразу. переживаю...
servala• 10 марта 2015
Ответ дляOksanka-17.1993
Откуда инфо?
уже писали, что 4.03 было последним днем, оказалось, что нет
Oksanka-17.1993• 10 марта 2015
Ответ дляservala
Откуда инфо?
Сказали на гарячей линии
servala• 10 марта 2015
Ответ дляOksanka-17.1993
Сказали на гарячей линии
А мне говорили, что еще большая очередь на физо. Буду на завтра готовиться.
servala• 10 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
Обязательно должны пригласить! Хвост - пистолетом)))
servala• 10 марта 2015
Ответ дляDartanyan
Позвонили, пригласили на собеседование на 12.03
Поздравляю!
Будем ждать Ваш рассказ.
Oksanka-17.1993• 10 марта 2015
Ответ дляservala
Тогда удачи))
Dartanyan• 10 марта 2015
Ответ дляservala
Поздравляю!
Будем ждать Ваш рассказ.
спасибо) ещё завтра тут будет целая армия рассказчиков)
JayJay• 10 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
ото не треба було про мову казать) бо МВС моніторить інет) отак отак)
FreedomHouse• 10 марта 2015
Ответ дляJayJay
)))))))) підколов
JayJay• 10 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
)))))))) підколов
не ну на самом деле желаю вам удачи, просто не удержался