Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
Михаил Киндракевич• 10 марта 2015
Ответ дляluchik_
Хорошо всё будет! Готовься к собеседованию.Насчет меня...уже думаю всё...не позовут(((
вы собес проходили?
luchik_• 10 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
вы собес проходили?
нет, меня даже на псих. тесты не позвали .
millka_k• 10 марта 2015
Ответ дляluchik_
а ну ка прекрати!!!! я уверена, что тебе тоже придет приглашение дальше. Оно не может не прийти.
luchik_• 10 марта 2015
Ответ дляmillka_k
спасибо , что ты уверена во мне.Должно прийти , что бы мы с тобой встретились , а то вкусного кофе не выпили , в мак не сходили
Михаил Киндракевич• 10 марта 2015
Ответ дляluchik_
ну раз с ВЛК все ок, то дальше проблем быть не должно.
з.ы. люди еще физо сдают) все будет ок)
luchik_• 10 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
з.ы. люди еще физо сдают) все будет ок)
спасибо Миша .ВЛК всё ок) Раз ты сказал , тогда точно не буду терять надежды
millka_k• 10 марта 2015
Ответ дляluchik_
вот именно, пришлось одной сидеть жевать гамбургер)))
luchik_• 10 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
з.ы. люди еще физо сдают) все будет ок)
отправила тебе запрос на фейсбуке)
millka_k• 10 марта 2015
Ответ дляluchik_
отправила тебе запрос на фейсбуке)
а мне?
luchik_• 10 марта 2015
Ответ дляmillka_k
а мне?
ты там тоже есть? Прости дорогая не знала .Я правда не активный там пользователь , стучу сейчас в вайбер , нужны пароли ...явки)))
irishka.max• 10 марта 2015
Ой, я так рада за вас!! А мне приглашение на учебу не пишло...
irishka.max• 10 марта 2015
Блин, ну почемууууу? Неужели все зря?
AlekS_andr• 10 марта 2015
уверен позовут...)))))))
Михаил Киндракевич• 11 марта 2015
Ответ дляirishka.max
только начали рассылать.. и тем более, есть еще 2 и 3 группы. Выше нос)
irishka.max• 11 марта 2015
Я на собес, была 3.03 уже бы пригласили......
автор Hmelen • 11 марта 2015
Ответ дляirishka.max
мне тоже не пришло)))) но я рада что другим пришло...я поверила в эту реформу...замечательные ребята прошли)))))
Михаил Киндракевич• 11 марта 2015
Ответ дляirishka.max
я тоже 3.03.

там ребята начали обзванивать после окончания рабочего дня...
аврал.
лично по опыту говорю потерпеть до завтра, и после обеда набрать, оставить свои данные, пусть посмотрят что и как, если не будет.
(а может вы во вторую попадете, или третью. Нельзя исключать)
Михаил Киндракевич• 11 марта 2015
Ответ дляHmelen
воу-воу, потише) кто-то уже надежду теряет)
irishka.max• 11 марта 2015
Спасибо за поддержку, буду ждать.
автор Hmelen • 11 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
да нет...не то чтобы....хотя ничто не предвещает)))))ладно завтра посмотрим...))) мне писем не шлют, только по звонку...обычно на след день после того как всем прислали, короче завтра после 11-ти утра позвонят)))))))
автор Hmelen • 11 марта 2015
Ответ дляluchik_
если после физо позвали на ВЛК значит и на психа позовут, если бы физо не защитали на ВЛК могли бы и не позвать...я так думаю, так что могут ещё нежданчиком позвонить)))
kurta_oleg• 11 марта 2015
Поздравляю всех, кто пошел дальше!

А кто ждет, ждите, не вешать нос!
kurta_oleg• 11 марта 2015
Не знаю, у меня интуитивное чувство и готовность к тому, что пройду дальше и что я готов к этой работе.

Может, я ошибаюсь. Но если так, то значит меня ждет что-то лучше этой работы.

Я уверенный в себе человек.
AlekS_andr• 11 марта 2015
Поддерживаю, если оно Твое... то оно твое... Хорошая работа у меня и так есть, в любой момент могу свалить за в Испанию жить, не хочу, типа ПАТРИОТ...)))) Хочу всеголишь попробовать быть звеном и видеть как поламается эта деб...я система в которой мы сейчас ТИПА живем...
lionelka• 11 марта 2015
Ответ дляluchik_
Не волнуйтесь. У меня тоже после ВЛК почти две недели затишья было. Так что ждите, обязательно позовут
luchik_• 11 марта 2015
Ответ дляHmelen
у меня сначала ВЛК было , а потом физо и тишина. ..
luchik_• 11 марта 2015
Ответ дляlionelka
аналогично , на физо долго не приглашали , это они меня испытывают
lionelka• 11 марта 2015
Ответ дляluchik_
Они всех испытывают. Поначалу каждую неделю приглашали. А как у вас физо? У меня 3, 3 и 1км на 2
luchik_• 11 марта 2015
Ответ дляlionelka
насколько помню ,то
отжимание 15 раз-это 3
челнок 34 сек. -это тоже 3 (упала я)
1 км -5 минут с мелочью..какой не помню...тоже думаю 3
так что у нас одинаковые результаты .
Но девочек тут звали и с одним положительным результатом ,т.ч у нас по логике шанс есть,но есть ли тут логика Если на этой неделе не позовут,думаю тогда стоит расстраиваться,а пока ждемс
Сестрица Алёнушка• 11 марта 2015
МДА...... Непонятно как они приглашают.... Тоже жду...