Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
Бесконечность-не предел• 13 марта 2015
Ответ дляИнструктор
Дождался, пригласили на учебу с понедельника.
Поздравляю!!!
А во сколько пришло приглашение?
Gulmira• 13 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
http://www.buhoblik.org.ua/nalogi/nalog-na-doxody-...

Вот тут есть образец, есть пример, как заполнять, и т.д.
Нам нужен ’додаток 1’ ?
Бесконечность-не предел• 13 марта 2015
Ответ дляGulmira
Нам нужен ’додаток 1’ ?
А Вас пригласили на учебу? Сори если писали уже)
Gulmira• 13 марта 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Да у меня собеседование было 3 марта
servala• 13 марта 2015
Ответ дляluchik_
у вас уже было собеседование?
Нет, меня даже на физо не хотят приглашать, чувствуют, что сомневаюсь)))
luchik_• 13 марта 2015
Ответ дляservala
тогда есть время подумать , а нужно оно вам.
servala• 13 марта 2015
Ответ дляNatalie_Yashina
О каких сомнениях Вы говорите? У меня с мотивацией все в порядке. :) Надеюсь и Вы не станете разочаровываться раньше времени. Все будет хорошо :)
Ой, простите, это не от Вас был пост про сомнение, а Вам, пару страниц назад
servala• 13 марта 2015
Ответ дляluchik_
Мне то нужно, я уже устала по дороге на работу с цыганами воевать за спасибо. А вот нужны ли мы там с нашими благими намерениями. Боюсь попасть в систему и стать исполнителем
Мстящий за Зайца• 13 марта 2015
Ответ дляservala
Це від мене пост був про сумніви. На співбесіді я так і сказала, що в мене недостатньо мотивації. Є мотивація змінити власне життя і країну, але не настільки сильна, щоб збирати усю цю бюрократичну купу документів, і ризикувати життям без гарантій, так і сказала. Для мене важливо знати всі умови прийому на роботу, а ця робота поки - кіт у мішку. Мені сказали, що ’буде прийнятий закон про поліцію’. Але ж я ще не знаю, що буде міститися в тому законі, можливо, він буде мене занадто притискати:)

Тому я запрошення після співбесіди своєї не чекаю. А всім бажаючим бажаю великої удачі! Ви зміните країну, я вірю.
kurta_oleg• 13 марта 2015
Ответ дляlana291179
Что-то у меня не вяжеться в Вашей теории. Если у него все так отлично, то у него уже должно было быть приглашение на учебу, а он только ВЛК проходит. Где же логика? И как-то ’худшие из лучших’ нехорошо звучит :(
А Ваши дела как? Давно не видно Вас было?
У него своя история. Его сразу пригласили на ВЛК еще очень давно, но он не успевал сделать справки. Тогда его пригласили на физо и он приехал на физо, но без справки 086-о! Его развернули и вот, он сдавал вместе со мной. Всё просто.

Мои дела - ожидаю приглашения на ВЛК. Я всегда тут, читаю всех, просто отписываюсь не сильно часто, стараюсь по делу только.
mashuta_27• 13 марта 2015
Скажите,а все несут документы до субботы или можно в понедельник????????????
mashuta_27• 13 марта 2015
а что говорят по-поводу увольнения с предыдущего места ( у меня начальник уехал на три недели, а я в декрете-ничего не знаю) кто то подскажет
ainez• 13 марта 2015
Ответ дляmashuta_27
До понедельника они должны прошить Ваше личное дело.... можно будет и донести недостающие,но оснавную часть завтра сдать
ainez• 13 марта 2015
Ответ дляmashuta_27
Вы должны оставить трудовую у них в отделе кадров.... это обязательно.... но может есть исключения какие-то
mashuta_27• 13 марта 2015
трудовая ,вроде, есть, но фирма развалилась-директор уехал - проблема оформить
servala• 13 марта 2015
Ответ дляМстящий за Зайца

Жму Вашу руку, у меня похожие мысли.
Иметь желание изменить страну - это хорошо, но будут ли рычаги воздействия для ее изменения.
lana291179• 13 марта 2015
Ответ дляkurta_oleg

Удачи Вам!
kurta_oleg• 13 марта 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
я вас расстрою..когда вы тут все уже прошли влк и собирались на физо-мне только только прислали приглашение на первое тестирование, и далее каждую неделю на следующий этап, девочки с которыми в один день сдавали тесты-вне зависимости от результатов были вместе со мной и на влк и на физо и возможно на психо) так что ищите новый алгоритм...про второй сорт не катит)
Я и не писал про второй сорт. Я писал про худших из лучших )

Ок.
После первого тестирования наверняка не позвали тех, кто набрал меньше какого-то количества баллов. Только мы не знаем, каким был этот порог. Я могу сказать, что на первом тестировании познакомился с хорошим позитивным чуваком, так он набрал 33 балла и его не позвали, я только что ему звонил. Я набрал 39. Приглашали людей и с 36 баллами.

После физо вероятно же не позвали тех, кто все три норматива сдал на ’0’, согласитесь?!

После ВЛК не прошли дальше те, кто имел по здоровью явные отклонения, выходящие за допустимые ограничения в соотв. с требованиями комиссии.

После психо...

Логично приглашать и формировать в списки сначала тех кандидатов, которые имеют высокие показатели?
Понятно, что бывает каша и по разным причинам часть кандидатов оказывается в поздних потоках, как в случае с моим одногруппником.

И последнее.
Наш десант начинает с Пн учебу. До Пн они одинаковые, они лучшие из всех конкурсантов, т.к. прошли все этапы. Но спустя месяц у них выделятся лидеры, середнячки и отстающие. Как в школе. А иначе никак. И будут лучшие из лучших, лучшие и худшие из лучших и эту градацию успешности можно обозвать как угодно. =) Это естественно )
kurta_oleg• 13 марта 2015
Ответ дляlana291179
Удачи Вам!
Спасибо!
Natalie_Yashina• 13 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
не знаю, вроде нормально :). Он у меня раз 7 разными словами переспрашивал, как я представляю эту работу. А я практически одними и теми же словами отвечала. Фиг его знает, что он хотел услышать :)

А у Вас как всё прошло?
Вам пришло приглашение на учебу?
автор Hmelen • 13 марта 2015
Ответ дляainez
на пропускной?
да в понедельник я только не знаю во сколько туда приеду, у меня маршрутка прямая ходит...так что я могу и в половину припереться и без 10 минут 8))))
автор Hmelen • 13 марта 2015
так тем кто с нами в понедельник...мне сегодня сказала девочка из кадров что у них требуют чтобы в субботу были документы но в субботу ещё можно подвезти, насчет понедельника и т.д. она говорит что у неё сведений нету...доносить самой ниче не надо, но если получится собрать весь пакет то надо собирать...и пусть будет у меня...могут всё таки потребовать позже...насчет декларации не партесь...там дают заполнить
Инструктор• 13 марта 2015
Насчет декларации, прошел по ссылке выше... это не та декларация. Нужна вот такая: http://www.kmkp.in.ua/wp-content/uploads/2014/03/Б...
Инструктор• 13 марта 2015
не прошла ссылка, в общем ищите название:
Додаток
до Закону України
’Про засади запобігання
і протидії корупції’
від 7 квітня 2011 року
№ 3206VІ
автор Hmelen • 13 марта 2015
Ответ дляИнструктор
Додаток
до Закону України
’Про засади запобігання
і протидії корупції’
від 7 квітня 2011 року
№ 3206VІ
http://www.cvk.gov.ua/vp_2014/metod/declaration_20... пробуйте, мне сказали, что эта самая понятная для заполнения её и предлагают заполнить
zefyrka• 13 марта 2015
Ответ дляИнструктор
Додаток
до Закону України
’Про засади запобігання
і протидії корупції’
від 7 квітня 2011 року
№ 3206VІ
да это, она. Мне именно так по телефону и назвали
ainez• 13 марта 2015
Ответ дляHmelen
Ты откуда едешь? Я ПО ХОДУ НА ОЛЕНЯХ БУДУ ДОБИРАТЬСЯ.....С борщаговки.....
автор Hmelen • 13 марта 2015
Ответ дляainez
ого!!!блин....))сочувствую...я с Троещины, мне ближе)))
СкиниУскачи!• 13 марта 2015
Ответ дляNatalie_Yashina
Вам пришло приглашение на учебу?
пока нет, а Вам?
mashuta_27• 13 марта 2015
Ответ дляHmelen
я вообще 80 км. от Киева буду ехать