Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
Инструктор• 13 марта 2015
Дождался, пригласили на учебу с понедельника.
JayJay• 13 марта 2015
Ребята, а тем кто живет не по прописке.. Справку из Жека Форма 3, я так понимаю нужно ехать домой и ее брать?
А характеристика от соседей? ну бред, я не понимаю) и пытался этого добиться от тетеньки что мне звонила - она толком ниче не могла сказать только давай бегом, а то не внесут тебя в приказ.. Подскажите пожалуйста, где брать подобные доки человек живущему не по прописке.. спасибо!
автор Hmelen • 13 марта 2015
Ответ дляИнструктор
класс!!! поздравляю!!!))))
Natalie_Yashina• 13 марта 2015
Ответ дляИнструктор
Поздравляю!
Natalie_Yashina• 13 марта 2015
Я вчера прошла собеседование на 14.40. Вот теперь жду...
ainez• 13 марта 2015
Ответ дляGhostiuss
Спасибо Вам большое за поддержку и добрые слова. Просто я уже не мальчик.Завтра 31 стукнет...Хотя спортом занимался много и плавал и бегал но по юности, пока за Компьютер не сел по работе... Сегодня шел мимо турника ,запрыгнул и всего 12 раз выжал, вот и сомневаюсь в себе теперь. Про бег вообще страшно подумать.
тоже мне не мальчик.....
автор Hmelen • 13 марта 2015
Ответ дляainez
тоже мне не мальчик.....
привет! ты ездила уже? декларацию заполнила?
zefyrka• 13 марта 2015
Ответ дляJayJay
ПОздравляю!! я поняла так, всех разбили по группам и передали разным методистам. У меня попался офигенный чувак! Сказал привести, что есть, потом будем разбираться. Все, что мне не ясно, я звоню ему, он без проблем все объясняет. Второй раз звонили уточняли, пригласили ли меня на учебу вообще сказали, главное явиться 16, там все объяснять, и на протяжении недели все донесете
Инструктор• 13 марта 2015
Собирать документы будет очень удобно, находяь на учебе с 9 до 18 шесть дней в неделю))
zefyrka• 13 марта 2015
Ответ дляИнструктор
Все, что зависит от меня, плоть до увольнения с обходним в 12 пунктов, я сделала вчера за пол дня, остальное напрягла родственников, останеться только распечатать и все
zefyrka• 13 марта 2015
Ответ дляИнструктор
И вы, что думаете, нам действительно будут читать лекции с 9 часов? Больше чем уверена, что занятия будут идти пол дня, остальное - самоподготовка
ainez• 13 марта 2015
Ответ дляgalina-sonya
Девочки, зачем тратить деньги, могу предложить свои услуги вькачестве инструктора бесплатно, но на вашей машине))))) а то за свою страшно))))
не цените вы свое время.... у меня машина на механике... я на автомате хочу учиться сразу... но спасибочки за отзывчивость.
JayJay• 13 марта 2015
Ответ дляzefyrka
скиньте мне в личку пожалуйста всю информацию которой владете по поводу собирательства )) документов спасибо
Ghostiuss• 13 марта 2015
Если можно и мне тоже список документов отправьте пожалуйста, мало ли вдруг он мне пригодиться :))
ainez• 13 марта 2015
Ответ дляHmelen
договорились))))
на пропускной?
ainez• 13 марта 2015
Ответ дляHmelen
короче я качала тут http://www.buhoblik.org.ua/nalogi/nalog-na-doxody-...
Лен, я отвезла ту, что ты мне скинула... все пучком. я им ничего не должна)
Инструктор• 13 марта 2015
Ответ дляzefyrka
Какая самоподготовка? Думаете, выдадут учебники? )))) полагаю, лекции будут чередовать с тактическими занятиями: задержание, стрельба, полицейские развороты, прыжки с парашютом)))))
ainez• 13 марта 2015
Ответ дляИнструктор
матерь Божья..... полицейский поворот-это мой врожденный навык
servala• 13 марта 2015
Ответ дляNatalie_Yashina
И как прошло собеседование? Спрашивали про мотивацию?
zefyrka• 13 марта 2015
Ответ дляИнструктор
))))))) Оптимистично!)) А я думаю, что все будет примерно по старой схеме первоначалки))
servala• 13 марта 2015
Ответ дляJayJay
Напишите сами характеристику, впишите фамилии соседей, номера квартир и пусть знакомые поставят пару карлючек рядом. Думаете будут обзванивать уточнять?
Natalie_Yashina• 13 марта 2015
Ответ дляservala
Сложно сказать наверняка как прошло. Общаться было легко. Не могу сказать, что комиссия сильно пытала. На мои ответы кивали и вроде как соглашались :) Сказали следить за почтой и пожелали успехов. Вот собственно и все. ЗЫ: Да, про мотивацию говорили. Объясняла!)
zefyrka• 13 марта 2015
Капец, прикол!!! Сижу, парюсь, заповнюю дикларацію, останні сторінки читаю рекомендації виявляеться їх треба заповнювати власноруч
servala• 13 марта 2015
Ответ дляNatalie_Yashina
Понятно, спасибо. У меня только сомнений, о которых Вы писали выше, что мотивация тает на глазах.
luchik_• 13 марта 2015
Ответ дляservala
у вас уже было собеседование?
Natalie_Yashina• 13 марта 2015
Ответ дляservala
О каких сомнениях Вы говорите? У меня с мотивацией все в порядке. :) Надеюсь и Вы не станете разочаровываться раньше времени. Все будет хорошо :)
Михаил Киндракевич• 13 марта 2015
Ответ дляzefyrka
КСТАТИ’
забыл.
девушка сказала из отдела кадров, что заполняете от руки, и просто приносите в МВД.
Не надо в налоговую нести, они сами разберутся.
maria03• 13 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
КСТАТИ’
забыл.
у тебя есть декларация, которую нужно заполнить? можешь скинуть, в личку написала почту.
Михаил Киндракевич• 13 марта 2015
Ответ дляmaria03
http://www.buhoblik.org.ua/nalogi/nalog-na-doxody-...

Вот тут есть образец, есть пример, как заполнять, и т.д.
maria03• 13 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич

спасибо, буду разбираться...